Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .5860. . .174
01 фев 2016 22:25
Цитата "Urec63":


Не знаю что там на карте нарисовано но прописаны мы в 58.корп.2. а в дочери 55а. :wow:


Ну черт его знает. Я вот об этих домах.
Гугл и яндекс соответственно
02 фев 2016 06:46
Цитата "jery":


Ну черт его знает. Я вот об этих домах.
Гугл и яндекс соответственно


Совершенно верно это 58 и 58 корп.2.Прописаны мы в 58 корп.2.никто его пока не переименовывал.
02 фев 2016 15:26
Добрый день, кто то знает когда дом сдадут? По словам ОП ещё нет ни сертификата о сдаче ни почтового адреса. Рассказывают что пустят на ремонты с 1 марта, но какие нафиг ремонты если там ещё обои не поклеены и не занесена сантехника.
Мой прогноз, пустят на ремонты на майские не раньше.
02 фев 2016 15:53
Цитата "Алень":
Добрый день, кто то знает когда дом сдадут? По словам ОП ещё нет ни сертификата о сдаче ни почтового адреса. Рассказывают что пустят на ремонты с 1 марта, но какие нафиг ремонты если там ещё обои не поклеены и не занесена сантехника.
Мой прогноз, пустят на ремонты на майские не раньше.


Пролистните ветку назад, есть сертификат на первый дом.
Захотят - сдадут в марте, но реально пусть лучше дадут штукатурке нормально просохнуть, чем будут гнать ссроки и клеить по сырому.
ИМХО.
02 фев 2016 17:39
Цитата "jery":


Пролистните ветку назад, есть сертификат на первый дом.
Захотят - сдадут в марте, но реально пусть лучше дадут штукатурке нормально просохнуть, чем будут гнать ссроки и клеить по сырому.
ИМХО.


ссылку на сертификат дайте, мне сегодня представитель ОП сказал чётко, нет ни сертификата ни почтового адреса.
02 фев 2016 18:33
Цитата "jery":


Пролистните ветку назад, есть сертификат на первый дом.
Захотят - сдадут в марте, но реально пусть лучше дадут штукатурке нормально просохнуть, чем будут гнать ссроки и клеить по сырому.
ИМХО.

не волнуйтесь, в конце марта заселят
02 фев 2016 18:45
Цитата "gga":

не волнуйтесь, в конце марта заселят

я сегодня был внутри, на стенах иней в палец толщиной, на улице теплее чем внутри... физика знаете ли...
03 фев 2016 04:33
Цитата "Алень":


ссылку на сертификат дайте, мне сегодня представитель ОП сказал чётко, нет ни сертификата ни почтового адреса.


Не стыдно?

//pogugli.com/?113588
03 фев 2016 08:35
Какой иней в палец толщиной? Иней сходит, в некоторых квартирах уже первая побелка была. Я вчера была там. А сертификат посмотрите на официальном сайте. Вы, скорее всего, о первом корпусе информацию в ОП получили, а сдается в конце марта второй. Прораб подтвердил.
03 фев 2016 09:02
Всем привет! нужна двушка 72.33 в готовом доме Науки 58. пишите в ЛС. Спасибо :yes:
03 фев 2016 10:00
Цитата "jery":


Не стыдно?

//pogugli.com/?113588


Прекрасно!
Если сертификат есть то и почтовый адрес скоро получат.
Сегодня утром заехал, подключают к ливневой канализации. Порядка 20 бетонных колец стоит возле дома и с противоположной стороны.
03 фев 2016 10:02
Цитата "Teliver":
Какой иней в палец толщиной? Иней сходит, в некоторых квартирах уже первая побелка была. Я вчера была там. А сертификат посмотрите на официальном сайте. Вы, скорее всего, о первом корпусе информацию в ОП получили, а сдается в конце марта второй. Прораб подтвердил.

Сейчас 3 февраля, завтра может быть минус 20 на улице, а 23 марта может выпасть снег что не проедешь.
03 фев 2016 10:40
Скажите пожалуйста я прочитала , что при получении ключей нужна справка о 100% оплате майновых прав, а где её брать?
03 фев 2016 10:45
Цитата "Mira2015":
Скажите пожалуйста я прочитала , что при получении ключей нужна справка о 100% оплате майновых прав, а где её брать?


После оплаты в банке полной стоимости, позвоните в ДБК они смотрят по вашему номеру что деньги зашли на счет и подтверждают Вашу оплату 100% после этого вы едете к ним и они выдают вам эту справку.(согласуйте что вы приедете за ней заранее, тогда не нужно будет ждать, она будет готова) :yes: :winky:
03 фев 2016 11:29
Цитата "Алень":

Девушка не хамите, и не выдавайте желаемое за действительное. Сейчас 3 февраля, завтра может быть минус 20 на улице, а 23 марта может выпасть снег что не проедешь.
Держите себя в руках и пейте валерьянку.


Не буду опускаться до вашего уровня. Сертификат на сайте посмотрите. А ремонт делают по подключению отопления, а не в зависимости от погодных условий :)
03 фев 2016 12:06
Цитата "Teliver":


Не буду опускаться до вашего уровня. Сертификат на сайте посмотрите. А ремонт делают по подключению отопления, а не в зависимости от погодных условий :)

ОК, скажите тогда пожалуйста, стоят ли радиаторы отопления в квартирах? На втором этаже в "просмотровых" квартирах стоят, а выше?
03 фев 2016 12:46
Поднимались на 14-й, радиаторы установлены.
Побелка стен первоначальная есть.
03 фев 2016 13:44
Привет всем. Скажите а кто то уже электрику делает во втором доме, сдача июнь 2016.??? Что и как??
03 фев 2016 13:52
Цитата "den7777777":
Привет всем. Скажите а кто то уже электрику делает во втором доме, сдача июнь 2016.??? Что и как??


...и если да, то дайте контакты, с кем договаривались и почем, коль не секрет :)
03 фев 2016 14:02
Цитата "jery":


...и если да, то дайте контакты, с кем договаривались и почем, коль не секрет :)

именно так.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее