пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
13 янв 2016 21:23
Я уже жду март апрель что бы переехать) все потрогать, пощупать 😄😄😄😄😄🏡🏡🏡🏠
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
13 янв 2016 21:49
Цитата "Tara007":Я уже жду март апрель что бы переехать) все потрогать, пощупать 😄😄😄😄😄🏡🏡🏡🏠
а некоторым и до октября терпеть
)Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.
Ну а на счет реактора - вы удивитесь, на сколько быстро похоронят остатки подобия науки этой страны как только Патон уйдет... НАНУ не трогают только из уважения, а ведь там пилить и пилить. Знаю не по наслышке. Ну и реактору тому недолго осталось. Другое дело, что там земля местами заражена.
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
14 янв 2016 11:42
Ура ура ура))))
😋😋😋😋😀😀😀😀😀
😋😋😋😋😀😀😀😀😀bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
14 янв 2016 12:31
....та механізованого паркінгу...- это очень интересно,посмотрим что это за чудо,или это только на бумаге?
leksis
l
Новичок
10
07 мая 2015
14 янв 2016 12:50
а некоторым и до октября терпеть
)
Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.
Согласна.
)Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.
Согласна.
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
14 янв 2016 13:06
Цитата "bobik2":....та механізованого паркінгу...- это очень интересно,посмотрим что это за чудо,или это только на бумаге?
Меня это тоже заинтересовало😅
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
14 янв 2016 14:16
Цитата "Tara007":
Меня это тоже заинтересовало😅
у них в проекте на месте гаражей автоматизированый\механизированый паркинг на 180м.м. - это о нем. Тав скобках есть уточненией, что речь о 1ой очереди стройки.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
14 янв 2016 14:19
Поздравляю всех владельцев готового домика!
Ждем фоток готового ремонта и идей с ремонтом

Ждем фоток готового ремонта и идей с ремонтом

Ржавый
Пользователь
84
13 февраля 2015
14 янв 2016 14:28
Цитата "leksis":а некоторым и до октября терпеть)
Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.
Согласна.
Возле меня тут на Моторном вроде новый садик строят, во всяком случае говорят что будет садик

jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
14 янв 2016 14:45
не забываем о отмене части бумажек:
//news.finance.ua/ru/news/-/367257/v-ukr aine-izmenili-poryadok-registratsii-nedv izhimosti-yurist-obyasnil-chto-izmenitsy a
Tatiana P
Гость
5
29 декабря 2015
14 янв 2016 17:28
Цитата "Tara007":Ура ура ура))))😋😋😋😋😀😀😀😀😀
Мы тоже вчера ездили на более точные замеры и нам сообщили что мы уже не инвесторы, а владельцы квартир, если можно так выразиться. Теперь сижу , ломаю голову как втулить два холодильника в квартиру. Да и где место для кондиционера на кухне отвести. Шоурум смотрела и поняла что хочется прихожую коридорчик и кухню устелить кафелем. Но вот двери внизу с выступающей из пола лудкой смущают . Видимо кафель придётся класть после дверей. Кто жил в подобном обилии кафеля в подобном доме - буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Кафель намного легче убирать , да и он более устойчив к грязи с улицы.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
14 янв 2016 17:38
Цитата "Tatiana P":
Мы тоже вчера ездили на более точные замеры и нам сообщили что мы уже не инвесторы, а владельцы квартир, если можно так выразиться. Теперь сижу , ломаю голову как втулить два холодильника в квартиру. Да и где место для кондиционера на кухне отвести. Шоурум смотрела и поняла что хочется прихожую коридорчик и кухню устелить кафелем. Но вот двери внизу с выступающей из пола лудкой смущают . Видимо кафель придётся класть после дверей. Кто жил в подобном обилии кафеля в подобном доме - буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Кафель намного легче убирать , да и он более устойчив к грязи с улицы.
Сделал так там, где сейчас живу.
Минусы: прилично холодно ходить зимой, если стелить не керамогранит, то падение сковородки может не пройти бесследно.
Для себя решил, что делать так больше не буду. Только возле рабочей зоны кухни, где куча жира у нужно чаще мыть. Что касается коридора, то или только при входе, или вообше так не делать и использовать для снятия обуви тамбур.
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
14 янв 2016 18:45
Цитата "jery":
Сделал так там, где сейчас живу.
Минусы: прилично холодно ходить зимой, если стелить не керамогранит, то падение сковородки может не пройти бесследно.
Для себя решил, что делать так больше не буду. Только возле рабочей зоны кухни, где куча жира у нужно чаще мыть. Что касается коридора, то или только при входе, или вообше так не делать и использовать для снятия обуви тамбур.
То есть. Мы можем спокойно ехать в дом ( в квартиру ) делать замеры и планировать ремонт? И нам ни кто ничего не скажет?
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
14 янв 2016 22:04
Цитата "jery":не забываем о отмене части бумажек:
//news.finance.ua/ru/news/-/367257/v-ukr aine-izmenili-poryadok-registratsii-nedv izhimosti-yurist-obyasnil-chto-izmenitsy a
Ужас, документ должен быть. Программа полетит и что? Как потом что доказать?
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
14 янв 2016 22:11
Цитата "tina_4":
я 18 лет прожила на нивках - возле парка нивки тишина, малолюдность, природа, груши яблоки вдоль улицы, и один гол..мый гастрономчик....за добавкой никогда не бегали- некуда, а сейчас 3 месяца живу на милославичах троещина и балдею - спустился с 18-го рядом куча магазинов, аптек парикмахерских и т.д. ну и людей с машинами тоже куча - Хочу жить на
Науки но магазины тоже хочу
Хватает магазинов. Хотите кучу быдла, бомжей и алкоголиков по домом? И постоянно грузовики с товаром??? Ну покупали бы квартиру на той же троещине, Теремкам, лесном, Харьковской.
Здесь тихий спокойный р-н. ! Пока. Но чувствую превратится он в такой же колхоз скоро. А отсутствие инфраструктуры экономит очень хорошо бюджет!
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
15 янв 2016 00:18
Цитата "Torika":
Ужас, документ должен быть. Программа полетит и что? Как потом что доказать?
я бы весьма бережно хранил бы договора и квитанции.
но прикол не в этом, прикол в нотариусах и фейковых продажах...
Как айтишник, не представляю себе сей процесс при нынешнем разгуле коррупции.
tina_4
t
Пользователь
68
09 августа 2015
15 янв 2016 11:56
Цитата "Torika":
Хватает магазинов. Хотите кучу быдла, бомжей и алкоголиков по домом? И постоянно грузовики с товаром??? Ну покупали бы квартиру на той же троещине, Теремкам, лесном, Харьковской.
Здесь тихий спокойный р-н. ! Пока. Но чувствую превратится он в такой же колхоз скоро. А отсутствие инфраструктуры экономит очень хорошо бюджет!
не надо столь эмоционально...я купила и на троещине и на науки и еще где-то куплю, я высказала свою мысль о том что хорошо когда есть развитая инфраструктура в районе, а вы мне указываете где покупать квартиру, не надо......и о том что чувствуете, тоже держите при себе...
Mira2015
M
Новичок
13
13 января 2016
15 янв 2016 12:39
Подскажите как проходит дальнейшее оформление документов на квартиру.
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
15 янв 2016 14:42
Цитата "Mira2015":Подскажите как проходит дальнейшее оформление документов на квартиру.
берете пачку доков от ДБК и идете в регистрационную службу или к нотариусу.
Что там, что там Вам скажут, что и как дальше и чего не хватает, если не хватает.
Народ, а чтоь у нас полотенчиками? Они есть? В смысле - водяные? От чего питаются (гор. вода или отопление)?
Mira2015
M
Новичок
13
13 января 2016
15 янв 2016 16:19
И когда эти документы в ДБК брать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее