Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .5254. . .174
13 янв 2016 21:23
Я уже жду март апрель что бы переехать) все потрогать, пощупать 😄😄😄😄😄🏡🏡🏡🏠
13 янв 2016 21:49
Цитата "Tara007":
Я уже жду март апрель что бы переехать) все потрогать, пощупать 😄😄😄😄😄🏡🏡🏡🏠


а некоторым и до октября терпеть :))
Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.

Ну а на счет реактора - вы удивитесь, на сколько быстро похоронят остатки подобия науки этой страны как только Патон уйдет... НАНУ не трогают только из уважения, а ведь там пилить и пилить. Знаю не по наслышке. Ну и реактору тому недолго осталось. Другое дело, что там земля местами заражена.
14 янв 2016 11:42
Ура ура ура)))) :thanks: 😋😋😋😋😀😀😀😀😀
14 янв 2016 12:31
....та механізованого паркінгу...- это очень интересно,посмотрим что это за чудо,или это только на бумаге?
14 янв 2016 12:50
а некоторым и до октября терпеть :))
Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.

Согласна.
14 янв 2016 13:06
Цитата "bobik2":
....та механізованого паркінгу...- это очень интересно,посмотрим что это за чудо,или это только на бумаге?










Меня это тоже заинтересовало😅
14 янв 2016 14:16
Цитата "Tara007":

Меня это тоже заинтересовало😅



у них в проекте на месте гаражей автоматизированый\механизированый паркинг на 180м.м. - это о нем. Тав скобках есть уточненией, что речь о 1ой очереди стройки.
14 янв 2016 14:19
Поздравляю всех владельцев готового домика!
Ждем фоток готового ремонта и идей с ремонтом :yes:

:poz: :alc:
14 янв 2016 14:28
Цитата "leksis":
а некоторым и до октября терпеть :))
Магазины - дело наживное, лучше бы школу и садик поближе.

Согласна.



Возле меня тут на Моторном вроде новый садик строят, во всяком случае говорят что будет садик :hi: :winky:
14 янв 2016 14:45
14 янв 2016 17:28
Цитата "Tara007":
Ура ура ура)))) :thanks: 😋😋😋😋😀😀😀😀😀

Мы тоже вчера ездили на более точные замеры и нам сообщили что мы уже не инвесторы, а владельцы квартир, если можно так выразиться. Теперь сижу , ломаю голову как втулить два холодильника в квартиру. Да и где место для кондиционера на кухне отвести. Шоурум смотрела и поняла что хочется прихожую коридорчик и кухню устелить кафелем. Но вот двери внизу с выступающей из пола лудкой смущают . Видимо кафель придётся класть после дверей. Кто жил в подобном обилии кафеля в подобном доме - буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Кафель намного легче убирать , да и он более устойчив к грязи с улицы.
14 янв 2016 17:38
Цитата "Tatiana P":

Мы тоже вчера ездили на более точные замеры и нам сообщили что мы уже не инвесторы, а владельцы квартир, если можно так выразиться. Теперь сижу , ломаю голову как втулить два холодильника в квартиру. Да и где место для кондиционера на кухне отвести. Шоурум смотрела и поняла что хочется прихожую коридорчик и кухню устелить кафелем. Но вот двери внизу с выступающей из пола лудкой смущают . Видимо кафель придётся класть после дверей. Кто жил в подобном обилии кафеля в подобном доме - буду рада услышать ваше мнение по этому поводу. Кафель намного легче убирать , да и он более устойчив к грязи с улицы.


Сделал так там, где сейчас живу.
Минусы: прилично холодно ходить зимой, если стелить не керамогранит, то падение сковородки может не пройти бесследно.
Для себя решил, что делать так больше не буду. Только возле рабочей зоны кухни, где куча жира у нужно чаще мыть. Что касается коридора, то или только при входе, или вообше так не делать и использовать для снятия обуви тамбур.
14 янв 2016 18:45
Цитата "jery":


Сделал так там, где сейчас живу.
Минусы: прилично холодно ходить зимой, если стелить не керамогранит, то падение сковородки может не пройти бесследно.
Для себя решил, что делать так больше не буду. Только возле рабочей зоны кухни, где куча жира у нужно чаще мыть. Что касается коридора, то или только при входе, или вообше так не делать и использовать для снятия обуви тамбур.






То есть. Мы можем спокойно ехать в дом ( в квартиру ) делать замеры и планировать ремонт? И нам ни кто ничего не скажет?
14 янв 2016 22:04
Цитата "jery":
не забываем о отмене части бумажек:
//news.finance.ua/ru/news/-/367257/v-ukr aine-izmenili-poryadok-registratsii-nedv izhimosti-yurist-obyasnil-chto-izmenitsy a

Ужас, документ должен быть. Программа полетит и что? Как потом что доказать?
14 янв 2016 22:11
Цитата "tina_4":



я 18 лет прожила на нивках - возле парка нивки тишина, малолюдность, природа, груши яблоки вдоль улицы, и один гол..мый гастрономчик....за добавкой никогда не бегали- некуда, а сейчас 3 месяца живу на милославичах троещина и балдею - спустился с 18-го рядом куча магазинов, аптек парикмахерских и т.д. ну и людей с машинами тоже куча - Хочу жить на
Науки но магазины тоже хочу :yes:

Хватает магазинов. Хотите кучу быдла, бомжей и алкоголиков по домом? И постоянно грузовики с товаром??? Ну покупали бы квартиру на той же троещине, Теремкам, лесном, Харьковской.
Здесь тихий спокойный р-н. ! Пока. Но чувствую превратится он в такой же колхоз скоро. А отсутствие инфраструктуры экономит очень хорошо бюджет!
15 янв 2016 00:18
Цитата "Torika":

Ужас, документ должен быть. Программа полетит и что? Как потом что доказать?


я бы весьма бережно хранил бы договора и квитанции.
но прикол не в этом, прикол в нотариусах и фейковых продажах...
Как айтишник, не представляю себе сей процесс при нынешнем разгуле коррупции.
15 янв 2016 11:56
Цитата "Torika":

Хватает магазинов. Хотите кучу быдла, бомжей и алкоголиков по домом? И постоянно грузовики с товаром??? Ну покупали бы квартиру на той же троещине, Теремкам, лесном, Харьковской.
Здесь тихий спокойный р-н. ! Пока. Но чувствую превратится он в такой же колхоз скоро. А отсутствие инфраструктуры экономит очень хорошо бюджет!


не надо столь эмоционально...я купила и на троещине и на науки и еще где-то куплю, я высказала свою мысль о том что хорошо когда есть развитая инфраструктура в районе, а вы мне указываете где покупать квартиру, не надо......и о том что чувствуете, тоже держите при себе...
15 янв 2016 12:39
Подскажите как проходит дальнейшее оформление документов на квартиру.
15 янв 2016 14:42
Цитата "Mira2015":
Подскажите как проходит дальнейшее оформление документов на квартиру.


берете пачку доков от ДБК и идете в регистрационную службу или к нотариусу.
Что там, что там Вам скажут, что и как дальше и чего не хватает, если не хватает.

Народ, а чтоь у нас полотенчиками? Они есть? В смысле - водяные? От чего питаются (гор. вода или отопление)?
15 янв 2016 16:19
И когда эти документы в ДБК брать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее