Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .247249. . .297
13 дек 2016 16:02
У Николая Ивановича есть все контакты, он мнн сам об этом говорид. Лично мое мнение,он нормальный, толковый мужик, но у него просто нет время сидеть на телефоне и заниматься обзвоном. Если это так, тогда надо сделать это за него. Как? Вопрос. Т.к. данные он не имеет права передавать третьему лицу.
13 дек 2016 16:49
На сайте ЖИ по дому на Донца висит объявление, что начинается выдача с 15.12.(хотя фактически, ключи уже начали раздавать). Для этого инвесторы заключают договор с обслуживанием.организацией и все. Почему к разным объектам у ЖИ разный подход?
Чурия сегодня так и не поймали на раб.месте.
13 дек 2016 17:03
Сегодня подписал договор с жеком. Директор в ключи до нового года не верит. В начале февраля ЖИ снимает охрану - тогда по его словам всем и решится. Тестовая прогонка тепла на следующей неделе, но потом сразу сольют
Для выдачи ключей хотят 70% договоров (170 квартир, сейчас 44)
13 дек 2016 18:06
Я был 48 вчера, как сегодня возможно меньше?☺ когда будет 50, тогда можно настаивать на выдаче, ну а пока имеем то, что есть.
13 дек 2016 19:06
50%
13 дек 2016 20:35
Добрый вечер, дорогие соседи!

Пошаговость действий по оформлению документов на квартиру следующая (исходя из собственного опыта):
1.В ЖИБе (ул. Владимирская, 42, 4-эт., к. 422) подписываем Дополнительное соглашение на уточнение площади квартиры и доплату 1%
2.Оплачиваем оставшийся 1%
3.Не менее чем через 2 банковских дня (чтобы ЖИБ увидел проплату) забираем Справку про полную оплату квартиры в ЖИБе (ул. Владимирская, 42, 3-эт., к. 320) и на 4-эт, к 422 подписываем Акт приема-передачи квартиры, получаем Технический паспорт на квартиру, Витяг из списка покупателей, основные документы на дом для дальнейшей регистрации права собственности на квартиру
4.В этот же день можно подавать документы для регистрации права собственности (я это делал в Готово – подача заняла 30 мин., обещали выдать на 5 рабочий день, выдали на 3 рабочий день), для этого необходим полный пакет оригиналов документов (см. п. 3) + Договор, Доп. соглашение, паспорт, ид. код, квитанции на оплату услуги по регистрации (оплачиваете на месте)
5.После получения оригинала Витягу з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно идем в ЖЕК (КП «Житло-Сервіс» вул. А. Ахматової, 44-А, во дворе за «Чайхона Базар») – в каб. 4 (бухгалтерия) подписываем Договор на обслуживание дома и придомовой территории (при себе иметь оригинал и копии Витягу о праве собственности, паспорта и ид. кода), в каб. 3 (зам. начальника отделения – Николай Иванович) подписываем Договора на воду, отопление, электроэнергию и получаем Паспорта на счетчики (вода Г и Х, тепло, электричество).
Подписанный Акт со строителями (Укрпромжитлобудом) пока нигде не требовали.
Дальше ждем оформления 60-70% квартир – это 150-170 квартир, только после этого начнется «процедура выдачи ключей».
На сегодня (был в ЖЕКе в 16:00) оформлено (поданы и подписаны документы в ЖЕК) 67 квартир.
Контактные телефоны в ЖИБе и ЖЕКе есть (лично мне никто не звонил), но предоставлять, по понятным причинам, не имеют права.

Поэтому, прошу Вас всех активизироваться в оформлении квартир и передать вышеуказанную информацию всем знакомым инвесторам/владельцам квартир нашего дома, чтобы хотя бы в январе получить ключи от своих квартир.
13 дек 2016 22:23
Здравствуйте, нам никто не звонил ни из ЖИ, ни из ЖЕКа. Все узнавали сами.
14 дек 2016 08:35
Ну вообще нужно было и предположить что никто никому звонить не будет, я думаю что инвесторы должны быть более заинтересованы в оформлении чем ЖИ или Жек, и по крайней мере интересоваться на каком этапе сдача дома и так уже затянули. И очень странно что в нашем реестре зарегистрировано 100 инвесторов, но с них только половина подписала договора, то есть, они знают про то, что уже нужно оформлять документы, но, по каким то причинам этого пока не делают. Очень и очень плохо, хотелось до НГ закрыть это вопрос.
14 дек 2016 09:57
Если в и феврале и дадут ключи, а в общей картине то это скорее всего будет март
14 дек 2016 10:03
Вот увидите, дотянут до окончания отопительного сезона , и лифты нормально будут работать, и вода в трубах не замёрзнет и 100% жильцов набегут, а не 60, никому не надо запускать отопление всего на месяц
14 дек 2016 10:04
На самом деле тенденция с ЖЕКом не плохая, за день договора подписали еще 19 квартир, а 67 квартир, это уже 28% от общего кол-ва. Когда будет 50% можно писать коллективное письмо на включение, такая практика есть и она работает!
Так что давайте, я повторюсь, активизируйтесб, отложите свои дела и потратьте два часа своего времени для подписания договоро в ЖЕКом, это нужно не только Вам, но и нам всем!
Спасибо всем заранее.
14 дек 2016 11:07
У вас зараз ситуація така ж, як у свій час була в 23-В. Ми отримали ключі 26 грудня.
Але перед тим провели велику роботу по обдзвону людей. Самі збирали тел при кожній зустрічі. А потім ЖЕК дав усі списки. Звісно, так не можна, мабуть. Але ми були дуже мотивовані на заселення) ЖЕК був радий, що хтось робив роботу і підпихав мешканців) Інформування у нас було поставлено досить добре: форум, е-мейли, тел, смс-розсилка.
Правда, погода у нас була не така морозна. Перед великими морозами в 20 числах тепло дали в будинок (ДО офіційної дати заселення). Ми потім оплатили це тепло, бо у кожній же квартирі лічильник. Але були спокійні, що нічого не замерзне.
А 26 було урочисте відкриття будинку - з кульками, вітальними виступами, навіть з подарунками дітям від генпідрядника.
Згадалось)
Наше заселення
14 дек 2016 11:18
Весело...ничего не скажешь
Тогда надо идти в ЖЕК, не одному-двум, а толпой, в лицо задавать вопрос: сколько человек вы сегодня обзвонили? Куда вы звонили, что вам ответили? Кто-что думает по этому поводу????? Прошу не полчать и тупо читать, а участвовать в дискуссии.
14 дек 2016 11:45
Цитата "Englishman":
Весело...ничего не скажешь
Тогда надо идти в ЖЕК, не одному-двум, а толпой, в лицо задавать вопрос: сколько человек вы сегодня обзвонили? Куда вы звонили, что вам ответили? Кто-что думает по этому поводу????? Прошу не полчать и тупо читать, а участвовать в дискуссии.

Поддерживаю на 100%.
14 дек 2016 12:55
еще есть однодумцы?
Готов пожертвовать своим временем и идти в ЖЕК для получения разъяснений по проведенной ими работой по обзвону, т.к. и ежу понятно, что никто-никуда не звонил, если ни одному человеку с форума не набрали, а это 50% квартир.
14 дек 2016 13:13
Сьогодні вранці чоловік ходив в ЖЕК підписувати договори - сказав, що там наших було чимало, стояла черга.
І я за те, щоб їх там ворушити, смикати. Бо їм все-рівно, а нам хочеться поскоріше в свою квартиру. Була велика надія Новий рік там зустріти.
14 дек 2016 13:45
Если каждый день будет по 20 человек приходить и подписывать, то 23.12 мы получим ключи!
14 дек 2016 14:25
Лично я за то чтоб надоедать им и показывать свою заинтересованность. Готова участвовать. По разговору с НИ, они не сильно планируют до Нового года что то делать, на след.неделе МОЖЕТ быть сделают прогонку и сольют воду. А по-хорошему, уже б и не надо было бы....
14 дек 2016 14:33
У друга на Донца (тоже ЖИ строил) с завтра выдают ключи и говорит, что начислять плату будут вне зависимости от того, подписали с ЖЕКом акт, или нет. Вот это настоящий стимул - живешь - платишь, не живешь - тоже платишь, тогда люди быстро зашевеляться.
15 дек 2016 05:28
Цитата "Shapka":
У вас зараз ситуація така ж, як у свій час була в 23-В. Ми отримали ключі 26 грудня.
Але перед тим провели велику роботу по обдзвону людей. Самі збирали тел при кожній зустрічі. А потім ЖЕК дав усі списки. Звісно, так не можна, мабуть. Але ми були дуже мотивовані на заселення) ЖЕК був радий, що хтось робив роботу і підпихав мешканців) Інформування у нас було поставлено досить добре: форум, е-мейли, тел, смс-розсилка.
Правда, погода у нас була не така морозна. Перед великими морозами в 20 числах тепло дали в будинок (ДО офіційної дати заселення). Ми потім оплатили це тепло, бо у кожній же квартирі лічильник. Але були спокійні, що нічого не замерзне.
А 26 було урочисте відкриття будинку - з кульками, вітальними виступами, навіть з подарунками дітям від генпідрядника.
Згадалось)
А в доме 23б было совсем по другому, ключи выдавали всем в один день и вашим и нашим, но отопление никто не включил аж до следующего отопительного сезона , нам действительно нужно коллективно обращаться в жэк и обзванивать всех , а ещё лучше вообще в житло инвест узнать сколько людей вообще документы забрали, может и забрали то всего 100 , т.е. Все те кто на форуме
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .247249. . .297
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее