Подать объявление

Посуда: эмаль или нержавейка?

1
29 окт 2017 12:07
Эмаль или нержавейка?! Ха-ха! Да до сих пор никто не придумал ничего лучше, чем допотопные советские алюминиевые кастрюли, сковородки и чайники - они самые лучшие, всё остальное - в мусор!
29 окт 2017 22:44
Цитата "7max7":
Эмаль или нержавейка?! Ха-ха! Да до сих пор никто не придумал ничего лучше, чем допотопные советские алюминиевые кастрюли, сковородки и чайники - они самые лучшие, всё остальное - в мусор!

Да ну - алюминиевая хороша разве что молоко закипятить. А вот как раз эмаль - это уже прошлый век, нормальная нержавейка с толстым дном куда лучше. А вообще я сторонник разной посуды: в моей кухне живет и эмалировка, и нержавейка, и аллюминий, и жаропрочное стекло, и чугун. Плов ни в нержавейке, ни тем более в эмалировке не приготовишь.
15 март 2019 09:02
Посуда из алюминия имеет высокую теплопроводность, а это означает, что вода в такой посуде закипает быстрее, а значит и пища готовится быстрее и время ваше экономится, да и по долговечности переживают эмалированную посуду. Но, есть и недостаток посуды из алюминия, это то, что продукты в такой кастрюле хранить длительное время не рекомендуется! Самым идеальным вариантов, если вам необходима именно кастрюля, являются кастрюли из нержавеющей стали, по цене дороже алюминиевых, но зато нет вероятности повредить слой эмали (как в эмалированной посуде), а также без опасения можно хранить продукты длительное время.
16 май 2020 19:41
Расскажите о кастрюлях с керамическим покрытием мраморным, пожалуйста.У нас сковородка такая, чувствует себя хорошо почти год, а что с кастрюлями?Хочу такую, какую лучше взять,чтоб надолго и не облазила.Сковородку покупали в эпицентре по акции, фирму не помню.Но не Биол,точно.
С кастрюлями непонятно, есть полностью керамика(они не нужны),есть алюминий с мраморным покрытием, отзывы противоречивые по фирмам.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее