Подать объявление

Посоветуйте рабочих для ремонта квартиры

134. . .7
29 авг 2016 07:46
Ох, я б на Вашем месте все таки не в интернете искала, а по знакомым, и приходила бы к ним домой и смотрела бы как они и что сделали. Т.к. у Вас бюджет ограничен, то бригаду бы не нанимала, тк это во-первых, в их цене заложена зарплата прорабу, а во вторых, очень часто в этой бригаде тот же прораб нанимает всех с улицы. Т.е. даже если вам тут будут советовать прораба с бригадой, не факт что в этой бригаде будут те же самые рабочие, что делали и советующим. Я бы выбирала только индивидуальных мастеров, они же обычно уже сработалис с мастерами из других сфер, назовем это так - хорошие не будут кучковаться с плохими и наоборот.
Я могу Вам посоветовать своих мастеров, но не факт, что они будут свободны.Ну попробуйте позвоните.
Итак, сантехник Вадим - 0673899186. Думаю не корректно указывать расценки - тк.все индивидуально, тем более он мне переделывал после безруких мастеров.
Электрика два могу посоветовать.0672938970 Алексей( хорошо разводит,они вместе с Вадимом сантехником работают, но мне не подошел, тк теплый пол не делал)
Второй электрик - 067 265 47 15.Александр. Ох,это мой выбор №1, но еле его выцепила, тк моя однушка не очень ему интересна по обьему работ, как я поняла.

Ну штукатурка, обои и т.д. - я еще не определилась, как определюсь и они мне что то сделают - отпишусь.

Все вышеуказанные специалисты работали в новострое - на феодосийской у меня и моих соседей. прошу заметить- не набирали заказов и бегали между квартирами, а делали всем постепенно по мере заказов. На сантехнику у меня ущло по времени - 2.5 дня, на электрику - 2 полных дня.
01 сен 2016 21:21
Спасибо, Вуалехвостка ! Скажите, а с каких мастеров лучше начинать в новострое ? Нужен перенос стен, потом электрик, потом сантехник и т.д. Спецы , это здорово, но как их собрать вместе в одно время ?
06 сен 2016 09:09
Цитата "CrazyTosser":
Привет!

Нужна проверенная бригада/человек для небольшой перепланировки:
Задача:

-Снести одну стенку
-передвинуть 2 стенки санузла на оговоренное расстояние
-вынести весь мусор

Интересуют отзывы о людях, которые уже это делали(лично Вам), и вы остались довольны. Разумеется ,все должно быть сделано качественно, + без создания проблем для окружающих(в плане мусора, например).
Все стенки не несущие(монолитно-каркасный дом).


up. вопрос актуален.
06 сен 2016 13:19
Цитата "Вуалехвостка":
Ох, я б на Вашем месте все таки не в интернете искала, а по знакомым, и приходила бы к ним домой и смотрела бы как они и что сделали. Т.к. у Вас бюджет ограничен, то бригаду бы не нанимала, тк это во-первых, в их цене заложена зарплата прорабу, а во вторых, очень часто в этой бригаде тот же прораб нанимает всех с улицы. Т.е. даже если вам тут будут советовать прораба с бригадой, не факт что в этой бригаде будут те же самые рабочие, что делали и советующим. Я бы выбирала только индивидуальных мастеров, они же обычно уже сработалис с мастерами из других сфер, назовем это так - хорошие не будут кучковаться с плохими и наоборот.
Я могу Вам посоветовать своих мастеров, но не факт, что они будут свободны.Ну попробуйте позвоните.
Итак, сантехник Вадим - 0673899186. Думаю не корректно указывать расценки - тк.все индивидуально, тем более он мне переделывал после безруких мастеров.
Электрика два могу посоветовать.0672938970 Алексей( хорошо разводит,они вместе с Вадимом сантехником работают, но мне не подошел, тк теплый пол не делал)
Второй электрик - 067 265 47 15.Александр. Ох,это мой выбор №1, но еле его выцепила, тк моя однушка не очень ему интересна по обьему работ, как я поняла.

Ну штукатурка, обои и т.д. - я еще не определилась, как определюсь и они мне что то сделают - отпишусь.

Все вышеуказанные специалисты работали в новострое - на феодосийской у меня и моих соседей. прошу заметить- не набирали заказов и бегали между квартирами, а делали всем постепенно по мере заказов. На сантехнику у меня ущло по времени - 2.5 дня, на электрику - 2 полных дня.

Добрый день, а подскажите,сколько сейчас стоит сделать теплый пол? ( материалы и работа на 16м2?)спасибо
06 сен 2016 16:44
Судя по соотношению вопросов и ответов в данной теме, количество хороших мастеров ремонта у нас ничтожно мало в сравнении с теми, кто заваливает рекламой. На каждом углу рекламируют бригады, а найти хороших спецов очень тяжело :) Кто-нибудь делал ремонт у Нави-груп ?
07 сен 2016 09:00
Рекомендую мастера-плиточника Сергея, очень довольны его работой. Все ровненько, аккуратненько. Тел. 096-777-36-46.
Да, и мусор за собой убирал.
07 сен 2016 09:24
Цитата "Olchinea":
Рекомендую мастера-плиточника Сергея, очень довольны его работой. Все ровненько, аккуратненько. Тел. 096-777-36-46.
Да, и мусор за собой убирал.

Не знаете, он в пригородах Киева работает?
07 сен 2016 10:16
У меня знакомый по хорошей цене делает тёплые полы.
07 сен 2016 10:26
Цитата "marisha.tv":
У меня знакомый по хорошей цене делает тёплые полы.

а какие, хоть примерно, сейчас расценки на 1 м2??? для понимания и приценивания
07 сен 2016 11:16
Цитата "Майяя":
Не знаете, он в пригородах Киева работает?


Работает, он у моего зятя под Борисполем ремонт делал.
07 сен 2016 11:58
Подскажите сколько будет стоить м2 обычного ремонта без понтов?
07 сен 2016 12:47
У меня просто дилемма, хочу купить квартиру, но цену ремонта вообще не представляю. Интересует обычный ремонт без понтов. Скажите сколько стоит м2 ремонта? Хоть примерно.
07 сен 2016 12:58
Цитата "Побеждаю":
У меня просто дилемма, хочу купить квартиру, но цену ремонта вообще не представляю. Интересует обычный ремонт без понтов. Скажите сколько стоит м2 ремонта? Хоть примерно.


Соориентирую так:
работа от 1000 грн за метр и выше, 2000, 3000 и т.д.-зависит от уровня ремонта
ремонт в 1комн (33-40 метров)-от 10.000$ все вместе с работой и материалами -если искать материалы по акциям и попроще, а мастеров по дешевке, то можна в эту сумму вложиться с техникой и дешевой мебелью.
ну а 2комн и 3 комн, дороже пропорционально метражу
07 сен 2016 13:02
Ничего себе ремонтик!!! Квартира немного более 13к стоит, а тут ремонт 10. Ну его на фиг такие цены!!!
07 сен 2016 13:09
Цитата "Побеждаю":
Ничего себе ремонтик!!! Квартира немного более 13к стоит, а тут ремонт 10. Ну его на фиг такие цены!!!


ну тогда покупайте материалы и своими ручками :notsure:
07 сен 2016 13:22
Та я вообще-то тоже умничать умею. Спросил у гугла - первый же вариант, косметический от 800грн, капитальный (комплексный) от 1200. Предположим 1200*35м2=42к грн. Можно в долларах÷26.6=1580$
Это получается только за работу? Да? Не хочу никого обидеть просто цен не знаю вообще. И сколько же ещё материалы могут обойтись по цене? Без пола с подогревом и остального т.п.
07 сен 2016 13:30
Цитата "Yanamm":

а какие, хоть примерно, сейчас расценки на 1 м2??? для понимания и приценивания

В среднем 1600, но все зависит от материалов и метража.
07 сен 2016 13:41
Цитата "marisha.tv":

В среднем 1600, но все зависит от материалов и метража.


Скажите, пожалуйста, 1600 это за что именно?
07 сен 2016 16:55
Цитата "marisha.tv":

В среднем 1600, но все зависит от материалов и метража.


А також від здорового глузду, побажань та жадібності майстрів.
07 сен 2016 17:04
Цитата "Побеждаю":
У меня просто дилемма, хочу купить квартиру, но цену ремонта вообще не представляю. Интересует обычный ремонт без понтов. Скажите сколько стоит м2 ремонта? Хоть примерно.


В 2011 році робив ремонт 1кімнатної (22м.кв.) - вклався в 15000грн (курс 8,0).
Сюди увійшло 2 вікна, клей, плитка, шпалери, робота людини а також холодильник з пральною машиною (близько 5тис.грн.). Підлогу застелив лінолеумом, потолки поштукатурили та пофарбували, відкоси. Враховуючи що квартира взагалі буде гола то сумма значно буде дільше (електрика, штукатурка, стяжка підлоги, ламінат/лінолеум, сантехніка, плитка, двері.... список закінчується лише тоді коли закінчиться фантазія або гроші)))

Якщо робити самому або частково самому, то сумма ремонта обмежиться лише вашими здібностями і можливостями як фінансовими так и фізичними.

До речі, плитку клав сам уперше, на криві стіни і вийшло досить гарно хоч і не ідеально.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее