Помогите оценить квартиру
Кыса
Постоянный пользователь
237
28 июля 2016
20 ноя 2016 13:34
Цитата "nadin55":Вы не правильно поняли, это специально сначала завысить, а потом резко "упасть".Не обращали внимание как действует на людей слово скидка, на самом деле нет их, просто сначала цены выше и на много
Продадут часть наиболее доверчивым, а потом устраивают распродажи, и все летят. как бабочки. Это просто прием, не более, никто ее по 52000 не продаст. Это естественно, но Русановка-это левый берег, а не правый. Правый всегда дороже , если около метро, возьмут , не обязательно для себя, для аренды очень подойдет, они всегда просят 5 минут от метро.В аренде главное окупаемость,возможно за 46-47000уе.
Надин,завысить на 20%-25%???Я не в курсе,конечно,может,такая практика в Киеве.То есть,те цены на квартиры ,которые свежие на олх появляются ,завышены на 20-25% ???
Просто по моей практике 5-10% максимум,люди ж не дураки.Там болтается такой же метраж в такой же чешке-45тысяч,и давно уже.
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
20 ноя 2016 20:24
Цитата "vectrusss":
Спасибо.
Реально ли купить 1 ком. квартиру в кирпичном или монолитном доме в бюджете до 45 тыс. Дом не старше 2000 года предпочтительнее.
Ждем ключи, 49м2 ЖК Традиция, уже с ремонтом,з а 48500 продадим без комисии
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
20 ноя 2016 20:32
Цитата "Кыса":
Какая разница,утепленная или нет?Панель-она и есть панель,с утеплением тоже вопрос открыт.У нас,хоть и кирпич,но холодно стало ,утепление от застройщика пенопластом было,так вот,через несколько лет этот самый пенопласт сбился весь(не знаю,как так,не спрашивайте,но своими глазами видела,переклеивали и штукатурили по новой),и пришлось заново делать.Еще хорошо,что торцевая стена без окон ,и утепление строители сделали изнутри.
Кроме того,неизвестно,как в жару себя поведет панель с утеплением-пусть тут отпишутся владельцы,зимой тепло,понятно,а летом как?Я жила в новой панельке на последнем этаже (выше полноценный техэтаж),это была духовка летом и дубак зимой,несмотря на утепленный фасад,стеночки там совсем никакие были.Дому был год,лет 8 назад,может,мне так "везет"?
Живу в панельке двусторонней, все время окна зимой открыты, то ли так топят в Вишневом, то ли раньньше панельки делали теплее сегодняшних с утеплителем) в торцевых квартирах говорят прохладней и они после утепления тоже теплые
Кстати может кто слышал как панельки с вентфасадом сканрок себя чувствуют?
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
21 ноя 2016 10:05
Цитата "tyrd":
Ждем ключи, 49м2 ЖК Традиция, уже с ремонтом,з а 48500 продадим без комисии
Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены

sapr
s
Постоянный пользователь
184
28 марта 2016
21 ноя 2016 11:22
Цитата "Nall":
Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены
48500 это с налогами?
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
21 ноя 2016 12:20
Цитата "Nall":
Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены
Уговаривают продать за 45 уже две недели
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
21 ноя 2016 12:21
Цитата "sapr":
48500 это с налогами?
да, за такую сумму отдаем и больше покупатель ничего не платит
sapr
s
Постоянный пользователь
184
28 марта 2016
21 ноя 2016 12:35
Цитата "tyrd":
да, за такую сумму отдаем и больше покупатель ничего не платит
Отдавайте за 45, пока предлагают.
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
21 ноя 2016 12:42
Цитата "sapr":
Отдавайте за 45, пока предлагают.
продам за 49 отпишусь сюда, при том что цена вполне рыночная, на что указывает до 10-ти звонков в неделю и просьб просмотров, не продам сдам в оренду)
А вы я так понял с секты дно рынка еще не достигли?)
Vika-89
Старожил
751
08 марта 2015
21 ноя 2016 13:35
Цитата "Nall":
Больше чем за 40 врятли продадите - площадь оч. маленькая для такой цены
А лучше вообще даром отдайте... 49 кв.м2 это маленькая площадь??? 40 000/49 м2=816 дол/м2, извините, то такая стоимость сейчас на этапе фундамента у надежного застройщика стоит. Еще при этом минимум 2 года ждать нужно + у людей уже сделан ремонт. Думаю цена в 48 000 оправдана, и никого не слушайте.
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
21 ноя 2016 13:52
Цитата "Vika_89":
А лучше вообще даром отдайте... 49 кв.м2 это маленькая площадь??? 40 000/49 м2=816 дол/м2, извините, то такая стоимость сейчас на этапе фундамента у надежного застройщика стоит. Еще при этом минимум 2 года ждать нужно + у людей уже сделан ремонт. Думаю цена в 48 000 оправдана, и никого не слушайте.
Так риэлторы таки звонят, типо вон у них с фундамента намного дешевле или типа вы же купили два года назад за 37) Мы как бы и сильно продавать по этому не хотим, так как эти деньги надо будет опять куда то вкладывать, а нормальных вариантов сейчас мало очень
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
22 ноя 2016 06:28
Цитата "Vika_89":
А лучше вообще даром отдайте... 49 кв.м2 это маленькая площадь??? 40 000/49 м2=816 дол/м2, извините, то такая стоимость сейчас на этапе фундамента у надежного застройщика стоит. Еще при этом минимум 2 года ждать нужно + у людей уже сделан ремонт. Думаю цена в 48 000 оправдана, и никого не слушайте.
У надежного застройщика она стоит 30. Строят в среднем год, полтора (надежные на котловане не продают !!! пол дома строят) +10тыс за готовность это нормально ! 800долл это оч.много вы попробуйте их заработать !
И спуститесь на землю немного курс 27,40 В след году и за 35 не продадите
Вспомните еще меняtyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
22 ноя 2016 07:21
Цитата "Nall":
У надежного застройщика она стоит 30. Строят в среднем год, полтора (надежные на котловане не продают !!! пол дома строят) +10тыс за готовность это нормально ! 800долл это оч.много вы попробуйте их заработать !И спуститесь на землю немного курс 27,40 В след году и за 35 не продадите
Вспомните еще меня
А киньте пару надежных с такой ценой и инфраструктурой, вишняковскую сразу отбросьте)
Ну и вопрос не в том что тяжело 800 баксов заработать, ауди тоже дорогой автомобиль, но они чего то не ориентируются на чери, потому что есть рынок и рыночная цена
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
22 ноя 2016 07:53
Я в прошлом году продал квартиру (не в Киеве) Цена продажи от моей хотелки отличилась в 25%
Vika-89
Старожил
751
08 марта 2015
22 ноя 2016 08:06
Цитата "Nall":Я в прошлом году продал квартиру (не в Киеве) Цена продажи от моей хотелки отличилась в 25%
Так, а чего Вы сразу не поставили рыночную цену, если Вы - такой "эксперт". Почему на 25% завысили цену? Потому что это свое, а свое самое лучшее и его жалко дешево отдавать. А на форуме писать людям, это дорого, отдайте за 40 000 дол. -49 кв., это проще простого.
Да, и пожалуйста, озвучьте варианты у надежных застройщиков за 30 тыс. дол.-49 кв.м. и что бы пол дома было готово, (ведь надежные застройщики, не продают с фундамента, по Вашим словам).
Заранее спасибо.
tyrd
t
Постоянный пользователь
265
19 ноября 2013
22 ноя 2016 08:29
Цитата "Nall":Я в прошлом году продал квартиру (не в Киеве) Цена продажи от моей хотелки отличилась в 25%
Ну вся разница в том, что я не по хотелке цену выставляю)
Ждем варианты застройщиков по такой цене как вы озвучили выше, может есть какие то крутые застройщики в Киеве о которых я не знал, с такими же крутыми ценами)
Кыса
Постоянный пользователь
237
28 июля 2016
22 ноя 2016 22:07
Ничего не знаю по поводу цен в новостроях,вот только странно сравнивать какую-то старую совковую панельку,у которой срок эксплуатации истек или истекает вскоре с новостроем,какого бы он качества не был.Почему они должны стоить одинаково?Почему продавец озвучивает желаемую цену ,аргументируя,что должен купить новострой,поэтому ему надо ровно вот столько за нее получить?Есть рыночная цена метра в сегменте старых панелек,есть рыночная цена метра в новостроях,но это разные сегменты.Где логика?
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
23 ноя 2016 06:56
Цитата "Vika_89":
Так, а чего Вы сразу не поставили рыночную цену, если Вы - такой "эксперт". Почему на 25% завысили цену? Потому что это свое, а свое самое лучшее и его жалко дешево отдавать. А на форуме писать людям, это дорого, отдайте за 40 000 дол. -49 кв., это проще простого.
Да, и пожалуйста, озвучьте варианты у надежных застройщиков за 30 тыс. дол.-49 кв.м. и что бы пол дома было готово, (ведь надежные застройщики, не продают с фундамента, по Вашим словам).
Заранее спасибо.
Взял за 27850 55м в аналогично жопском месте (тоже окраина как и Традиция по 13900 это ДБК-4) На теремках возле леса и метро 17000м*49м/27,40долл.=30400 баксов. Отоваривайтесь ВСЕМ УДАЧИ !
Vika-89
Старожил
751
08 марта 2015
23 ноя 2016 07:06
Можно, пожалуйста, название ЖК. Не бойсь панелька?
Nall
N
Старожил
868
28 апреля 2010
23 ноя 2016 07:18
А почему ваши мини апартаменты должны стоить 49
я вообще не понимаю 
я вообще не понимаю 
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее