Помогите оценить квартиру
Мериндж
Пользователь
49
11 мая 2015
10 янв 2016 10:55
Цитата "Buchanka":
И кажется, что в данный момент наступило так называемое дно... Или это кажется только мне ?
Продаватєлям кажется, покупатєлям - нет.
Buchanka
B
Пользователь
30
26 ноября 2015
10 янв 2016 15:08
Цитата "Мериндж":
Продаватєлям кажется, покупатєлям - нет.
Время покажет :-)
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
12 янв 2016 05:20
Цитата "anykucherenko":
У Вас права собственности на квартиру есть или вы инвестор?
Права собственности и техпаспорт получил через пару месяцев после сдачи дома.
u
u
Гость
2
09 марта 2011
01 фев 2016 10:30
Добрый день, помогите адекватно оценить квартиру на Драгомирова 4 (метро Дружбы Народов) //domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-trex komnatnuyu-kvartiru-dragomirova-ul-id211 9689.html
Звонки есть (99% агенты), просмотров не много. Рядом из того что смотрел есть 3к в панельных 9 этажках по 150-170тыс хотелки, хрущи в учет не брал так как разная категория зданий. В строящихся новостроях рядом те что НЕ липки цена около 1500-1600$ за метр . Буду очень благодарен за конструктив 
Tankker
Пользователь
50
31 января 2016
26 фев 2016 05:10
Цитата "u":Добрый день, помогите адекватно оценить квартиру на Драгомирова 4 (метро Дружбы Народов) //domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-trex komnatnuyu-kvartiru-dragomirova-ul-id211 9689.html
Звонки есть (99% агенты), просмотров не много. Рядом из того что смотрел есть 3к в панельных 9 этажках по 150-170тыс хотелки, хрущи в учет не брал так как разная категория зданий. В строящихся новостроях рядом те что НЕ липки цена около 1500-1600$ за метр . Буду очень благодарен за конструктив![]()
Квартира не продаваемая. За такую цену покупателей просто нет.
u
u
Гость
2
09 марта 2011
26 фев 2016 07:26
Цитата "Tankker":
Квартира не продаваемая. За такую цену покупателей просто нет.
Поэтому я и пишу "помогите адекватно оценить"
Tankker
Пользователь
50
31 января 2016
26 фев 2016 07:32
Цитата "u":
Поэтому я и пишу "помогите адекватно оценить"
А кто ее знает. В таком ценовом сегменте продажа - вопрос: надо ли продать или просто похвастаться. Если продать, то плавно снижайте цену до тех пор пока не купят.
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
26 фев 2016 07:33
Цитата "Romson":Соломенский р-н, Чоколовка, ул Мартиросяна, 1к 2/5кирп., дому 2 года (заселён) лифт, 3 кв-ры на этаже (1, 2, 3к), h= 3м., 37,5/18/8,3м., стяжка и штукатурка от строителей, балкон н/з, окна во двор. Цена 52500$ с налогами продавца (можно часть в грн). Адекватно ли будет?
Продана на 20% дешевле.
SanSanych
Постоянный пользователь
309
08 января 2012
28 фев 2016 16:42
Цитата "Romson":
Продана на 20% дешевле.
О, большое спасибо за инфо! Кстати, именно эту цифру и предположил как вариант просто исходя из новостроек в этом районе. Предполагаю что где-то так же действуют и многие (большинство?) покупателей - собирают и мониторят цены в районе, усредняют, и от этого отталкиваются.
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
28 фев 2016 17:49
Цитата "Urec63":
Год назад покупал от ДБК-4 никакого налога не было.
у дбк4 своя специфика:
+все стоимости оформления и налогов входят в сумму инвестирования сразу, нету после достройки никаких доп платежей за получение ключей и документов
-минус этого, что переуступка-продажа на этапе строительства дорогая 5%(или даже выше), у многих других стройкомпаний этот процент значительно ниже
8u888
Пользователь
41
15 февраля 2016
29 фев 2016 11:30
Уважаемые знатоки, реально ли сейчас купить недвижимость, оплатив 2/3 стоимости, на оставшуюся 1/3 - рассрочка на 2 года и больше. Этот вариант, если согласится хозяин, возможно ли как-то законно оформить, чтобы удовлетворить и хозяина и покупателя?
gt-4200
g
Постоянный пользователь
193
10 июля 2015
29 фев 2016 12:55
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, насколько адекватна такая цена?
Подскажите, пожалуйста, насколько адекватна такая цена?
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
29 фев 2016 15:09
Цитата "8u888":реально ли сейчас купить недвижимость, оплатив 2/3 стоимости, на оставшуюся 1/3 - рассрочка на 2 года и больше. Этот вариант, если согласится хозяин, возможно ли как-то законно оформить, чтобы удовлетворить и хозяина и покупателя?
ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ НЕРУХОМОСТІ З ВІДСТРОЧЕННЯМ (РОЗСТРОЧЕННЯМ) ПЛАТЕЖУ
Але, зважаючі на нестабільність курсу долара США та інші ризики, хто погодиться на нього?
Може варто проінвестувати на первинному ринку (є розстрочка)?
8u888
Пользователь
41
15 февраля 2016
01 март 2016 08:55
Цитата "Romson":
ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ НЕРУХОМОСТІ З ВІДСТРОЧЕННЯМ (РОЗСТРОЧЕННЯМ) ПЛАТЕЖУ
Але, зважаючі на нестабільність курсу долара США та інші ризики, хто погодиться на нього?
Може варто проінвестувати на первинному ринку (є розстрочка)?
печально, но мне нужен домик, и жить в нем сразу
Radomirr
R
Новичок
11
06 марта 2016
08 март 2016 13:32
Всем доброго времени суток.
Такая ситуация. Есть 2 комнатная квартира 64.80 м. 1 этаж в ЖК ПАТРИОТИКА новострока 2015 дом сдан. За сколько выставить чтоб сильно не торговаться.
Такая ситуация. Есть 2 комнатная квартира 64.80 м. 1 этаж в ЖК ПАТРИОТИКА новострока 2015 дом сдан. За сколько выставить чтоб сильно не торговаться.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
08 март 2016 14:51
Цитата "Radomirr":Всем доброго времени суток.
Такая ситуация. Есть 2 комнатная квартира 64.80 м. 1 этаж в ЖК ПАТРИОТИКА новострока 2015 дом сдан. За сколько выставить чтоб сильно не торговаться.
Попробуйте за 50 тис.дол. а там посмотрите.
Sunryse
Старожил
605
20 января 2015
08 апр 2016 11:54
Добрый день - интересна оценка
Лесной пр. (2км до метро Лесная). Этаж 3/16, дом 77-ого года, панель. Двухсторонняя, торцевая квартира.
67 метров, планировка на фото. Обычный ремонт - не евро, и не совдеп...
Из плюсов - лес рядом и много магазинов/аптек/банк, хорошая транспортная развязка.
Лесной пр. (2км до метро Лесная). Этаж 3/16, дом 77-ого года, панель. Двухсторонняя, торцевая квартира.
67 метров, планировка на фото. Обычный ремонт - не евро, и не совдеп...
Из плюсов - лес рядом и много магазинов/аптек/банк, хорошая транспортная развязка.
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
08 апр 2016 14:27
Sunryse, 50 тыс.
Sunryse
Старожил
605
20 января 2015
08 апр 2016 14:42
Цитата "Romson":Sunryse, 50 тыс.
Спасибо, я примерно так и думала.
Выставлять сразу за 50 или за 55 (к примеру)? Если выставлю за 50, будет наверное просить еще скидку?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее