Подать объявление

Покупают ли сейчас граждане Украины недвижимость в Крыму?

1. . .91012
12 окт 2017 17:46
Цитата "Это я тут":
Получается, что если висят объявы на платных сайтах, то это значит автоматически, что они безрезультатны и люди просто имеют желание выбросить свои деньги?
Я всегда думал ровно наоборот - что если человек кидает бесплатные объявы, то это еще может быть на всякий случай. А если готов потратить деньги, значит на что-то рассчитывает.

Если вывесили уже платную объяву-это значит,с обычной не продается.
12 окт 2017 20:13
Цитата "Беркана":
Если вывесили уже платную объяву-это значит,с обычной не продается.


На платных объявах нет продаж? Т.е. иными словами раз висит на платных объявах, значит это полная безнадега и априори этот неликвид никто никогда не купит? Или еще иными словами, выражение реклама - двигатель торговли - это пустой звук, по вашему мнению?
А если компания Кока Кола, к примеру, вкладывает деньги в рекламу, то это значит то же самое - что продажи у фирмы нулевые?
Ваша логика - это нечто.
12 окт 2017 20:18
Цитата "Это я тут":


На платных объявах нет продаж? Т.е. иными словами раз висит на платных объявах, значит это полная безнадега и априори этот неликвид никто никогда не купит? Или еще иными словами, выражение реклама - двигатель торговли - это пустой звук, по вашему мнению?
А если компания Кока Кола, к примеру, вкладывает деньги в рекламу, то это значит то же самое - что продажи у фирмы нулевые?
Ваша логика - это нечто.

Можно вопрос?Вы работали агентом?
12 окт 2017 20:36
Цитата "Беркана":
Можно вопрос?Вы работали агентом?


Нет, а вы? И если да, то продавали в Крыму недвижимость?
Я сужу по другим товарам вообще-то. Но по другим товарам результат обратный - платные объявления дают лучшие продажи. Если вы в Крыму продавали недвижимость, то конечно же с профи спорить глупо. Но согласитесь, что на первый взгляд, по крайней мере, это выглядит крайне нелепо и даже абсурдно.
12 окт 2017 21:30
Цитата "Это я тут":


Нет, а вы? И если да, то продавали в Крыму недвижимость?
Я сужу по другим товарам вообще-то. Но по другим товарам результат обратный - платные объявления дают лучшие продажи. Если вы в Крыму продавали недвижимость, то конечно же с профи спорить глупо. Но согласитесь, что на первый взгляд, по крайней мере, это выглядит крайне нелепо и даже абсурдно.

Работала.Но не в Крыму.Так вот,платная реклама дается на то,что плохо продается.Чтоб в топе все время висело,например,неделю или месяц и не опускалось,снижая цену постепенно.Не купили по сниженной-дальше не платят,болтается в обычных.Зачем платить за то,что и так улетит.
12 окт 2017 21:38
Цитата "Беркана":
Работала.Но не в Крыму.Так вот,платная реклама дается на то,что плохо продается.Чтоб в топе все время висело,например,неделю или месяц и не опускалось,снижая цену постепенно.Не купили по сниженной-дальше не платят,болтается в обычных.Зачем платить за то,что и так улетит.


А в других товарах не так? Так вот в других товарах улучшенная реклама позволяет продать товар быстрее/дороже. И на дорогом товаре стоимость рекламы уже не так заметно по тратам.
14 ноя 2017 09:57
Покупка в Крыму по любой цене риск остаться без денег.Нет государства, которое может в своем правовом поле обеспечить вам сохранение вашего права собственности, нет возможности заверить нотариально так, что бы это признал хоть один вменяемый суд(тем паче международный)Деньги на ветер.
21 дек 2017 12:08
очень сложный вопрос, потому как с одной стороны - действительно, деньги на ветер, но с другой стороны- цены намного ниже, чем у нас. такое привлекает многих
21 дек 2017 13:36
Цитата "adelinababylon":
очень сложный вопрос, потому как с одной стороны - действительно, деньги на ветер, но с другой стороны- цены намного ниже, чем у нас. такое привлекает многих

Если бы привлекало,то не пиарили бы так усердно,и не болталось бы по 2 года подряд за очень невысокую цену.Уже не знают,куда объяву тиснуть,даже в раздел киевской недвиги ставят,в каждый район одно и то же.Видать,от великого спроса такое.И на российских форумах есть.
21 дек 2017 20:24
Цитата "Recap":
На мой взгляд риски покупки недвижимости в Крыму сейчас намного выше, чем в самой Украине по той причине, что Крым в государствах, создающих 90% мирового ВВП официально считается оккупированной территорией с далекоидущими последствиями, вплоть до отмены филькиных грамот, подписанных нынешними "крымскими чиновниками". Если же смена власти в РФ не развернет политику в сторону возврата полуострова Украине, с большой вероятностью и украинские и международные органы финансового контроля будут постоянно пристально следить за всеми, кто совершает "сделки" на оккупированной территории.


Сомневаюсь. Самое худшее, что могло для них случится, уже случилось в виде санкций, отмены действия Visa и мастеркард на территории Крыма и т.д. Чтобы вы не питали иллюзий, в мире достаточное количество спорных и не признанных территорий, которые существуют в таком статусе десятки лет. Например, Китайская республика Тайвань тоже не признаётся государствами создающими 90% ВВП, в том числе и Украиной. И признана только 23 государствами, такими как: Гондурас, Гватемала, Гаити... И что с того?
24 дек 2017 12:27
Цитата "Крюковщина City":


Сомневаюсь. Самое худшее, что могло для них случится, уже случилось в виде санкций, отмены действия Visa и мастеркард на территории Крыма и т.д. Чтобы вы не питали иллюзий, в мире достаточное количество спорных и не признанных территорий, которые существуют в таком статусе десятки лет. Например, Китайская республика Тайвань тоже не признаётся государствами создающими 90% ВВП, в том числе и Украиной. И признана только 23 государствами, такими как: Гондурас, Гватемала, Гаити... И что с того?

может, просуществует в таком статусе десятки лет, а может, и нет. В любом случае подвешенная ситуация - никакой не плюс такой покупки.
14 март 2018 08:26
Цитата "adelinababylon":
очень сложный вопрос, потому как с одной стороны - действительно, деньги на ветер, но с другой стороны- цены намного ниже, чем у нас. такое привлекает многих


Я дуже люблю Крим, особливо Ялту з її природою... Можливо навіть я б купила там собі квартиру. Але є моменти які зупиняють. Навіть за дуже привабливу ціну...
14 март 2018 10:13
Покупка в Крыму сейчас это больший риск, чем покупка в недостроях Войцеховского (типа Кузьминский 2 или Демеевский квартал) - новострои незаконны, но когда-то может быть достигнут консенсус с КГА, они возьмут дом на баланс и достроят с привлечением инвестора и доплаты разницы жильцами. Крым незаконноанексированным может остаться очень на долго, а документы купли-продажи заверенные местной "властью" никто нигде не признает.
Можете купить и жить (если рос. гражданство), но что-то изменится и можете жилье потерять.
14 март 2018 16:08
о каких привлекательных ценах вы говорите? В Крыму цены существенно выросли после аннексии.
14 март 2018 16:45
Покупка в Крыму наделена двойным риском. С одной стороны - беспредел аксеновской власти, которая отжимает вкусные объекты недвижимости в пользу своих людей. У нескольких знакомых, кто купил в Крыму недвижимость до 2014 года, ее банально отжали. А второй фактор: полная нелегитимность подобной покупки практически во всем мире, кроме РФ. То есть, может оказаться, что сам факт такой покупки будет расцениваться в разных государствах как нарушение закона со всеми вытекающими. Так что, более-мене спокойно покупать недвижимость в Крыму сейчас могут только силовики и чиновники РФ. Но в долгосрочной перспективе и они имеют определенный шанс потерять все.
18 июнь 2018 11:21
Цитата "Recap":
Покупка в Крыму наделена двойным риском. С одной стороны - беспредел аксеновской власти, которая отжимает вкусные объекты недвижимости в пользу своих людей. У нескольких знакомых, кто купил в Крыму недвижимость до 2014 года, ее банально отжали. А второй фактор: полная нелегитимность подобной покупки практически во всем мире, кроме РФ. То есть, может оказаться, что сам факт такой покупки будет расцениваться в разных государствах как нарушение закона со всеми вытекающими. Так что, более-мене спокойно покупать недвижимость в Крыму сейчас могут только силовики и чиновники РФ. Но в долгосрочной перспективе и они имеют определенный шанс потерять все.


Не сильна в юридических вопросах, но разве может такое быть? У меня подруга спокойно купила дом в Крыму два три месяца назад. Взяла своего нотариуса, приехала, решила все вопросы с документами. Вы думаете, что возможно такое, что через время сменится власть и договор признают недействительным?
18 июнь 2018 13:00
Цитата "Alinelle":


Не сильна в юридических вопросах, но разве может такое быть? У меня подруга спокойно купила дом в Крыму два три месяца назад. Взяла своего нотариуса, приехала, решила все вопросы с документами. Вы думаете, что возможно такое, что через время сменится власть и договор признают недействительным?

Если сделка зафиксирована в украинских реестрах по украинским законам украинским нотариусом, то нормально будет. Если нет, то она незаконна.
19 июнь 2018 10:48
Цитата "Lamo2":

Если сделка зафиксирована в украинских реестрах по украинским законам украинским нотариусом, то нормально будет. Если нет, то она незаконна.


Да уж. Последний вопрос - и как теперь поступать, неуверенна, что она про эти реестры думала? Нужно сказать нотариусу, что-б эти дела решил? Она так воодушевленно говорила об этой покупке, хочу ей помочь, и сразу сказать, как этот вопрос закрыть.
22 июнь 2018 14:24
Может кто еще знает по моему вопросу что-то? Заинтриговала подругу, она теперь нотариуса отправила решать этот вопрос. Хочу для себя понять точно.
23 июнь 2018 12:02
Цитата "Lamo2":

Если сделка зафиксирована в украинских реестрах по украинским законам украинским нотариусом, то нормально будет. Если нет, то она незаконна.

а разве украинский нотариус возьмется за такую сделку в принципе? :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .91012
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее