Подать объявление

Покупают ли сейчас граждане Украины недвижимость в Крыму?

1. . .91112
17 май 2017 06:24
А ему не страшно было брать возле границы с Мексикой?)) Посмотреть фильмы и документальные фильмы о преступности, мне б было страшно или там все спокойно на самом деле?)
17 май 2017 18:56
Цитата "HelenArt":


Понятно...вопросов нету..



...потому, что можно так все подряд сравнивать и будет дешевле чем в Киеве...одно пока, что успокаивает...

...зато в США недвижимость дешевле, чем в Киеве, правда знакомый брал в селе возле границы с Мексикой :)
Можно конечно перевести этот раздел в юмор. но тогда и тему сменить стоит)))
18 май 2017 12:24
Собираюсь продавать дом в Крыму, вот зашел почитать, что люди пишут. Узнал:
1. Цена выросла в 2 раза.
2. Сделок нет ваще.
3. Застройка идет бешеная.
4. Какой дурак здесь купит.
Ну что ж поделать, если эти пункты являются взаимоисключающими, зато все всё знают из первых рук ))
18 май 2017 20:23
Цитата "МирныйАтом":
Собираюсь продавать дом в Крыму, вот зашел почитать, что люди пишут. Узнал:
1. Цена выросла в 2 раза.
2. Сделок нет ваще.
3. Застройка идет бешеная.
4. Какой дурак здесь купит.
Ну что ж поделать, если эти пункты являются взаимоисключающими, зато все всё знают из первых рук ))

Самое простое, это поехать и узнать на месте(((( Что цена выросла, это реальность.Обмен ищут, но КАК его делать, большой вопрос.
24 май 2017 09:52
Цитата "МирныйАтом":
Собираюсь продавать дом в Крыму, вот зашел почитать, что люди пишут. Узнал:
1. Цена выросла в 2 раза.
2. Сделок нет ваще.
3. Застройка идет бешеная.
4. Какой дурак здесь купит.
Ну что ж поделать, если эти пункты являются взаимоисключающими, зато все всё знают из первых рук ))


тоді як продасте, розкажіть і нам - нарешті іх перших рук дізнаємося)
03 июль 2017 11:35
Цитата "heta":
Интересно, идут ли сейчас сделки по недвижимости (дома, квартиры, новостройки), в которых покупателями выступают граждане Украины (не крымчане) после референдума? Кто в курсе? Ну то-есть реально ли сейчас что-либо купить в Крыму гражданину материковой Украины?

У меня есть знакомые которые уехали туда,но вроде до начала этого всего и купили там квартиру,кажись.
И скажу так: живут они там до сих пор отлично.
04 июль 2017 01:29
На мой взгляд риски покупки недвижимости в Крыму сейчас намного выше, чем в самой Украине по той причине, что Крым в государствах, создающих 90% мирового ВВП официально считается оккупированной территорией с далекоидущими последствиями, вплоть до отмены филькиных грамот, подписанных нынешними "крымскими чиновниками". Если же смена власти в РФ не развернет политику в сторону возврата полуострова Украине, с большой вероятностью и украинские и международные органы финансового контроля будут постоянно пристально следить за всеми, кто совершает "сделки" на оккупированной территории.
04 июль 2017 07:09
Цитата "Recap":
Если же смена власти в РФ не развернет политику в сторону возврата полуострова Украине, с большой вероятностью и украинские и международные органы финансового контроля будут постоянно пристально следить за всеми, кто совершает "сделки" на оккупированной территории.


могут тупо ввести запрет на ведение хоз деятельности в типа оккупированном регионе и типа страной ахрессором)) сложности для громадян украиского паспорта и риски велики. имеет смысл если потом получать гражданство рф. а одной опой на две страны сидеть всегда было сложно. уже одни "особенности" сделок с недвижимостью для нерезидентов что у нас, что у них чреваты большими потерями. да и цены сейчас недоступны для подавляющего ольшинства украинцев.
04 июль 2017 20:43
Цитата "sapir":
уже одни "особенности" сделок с недвижимостью для нерезидентов что у нас, что у них чреваты большими потерями. да и цены сейчас недоступны для подавляющего ольшинства украинцев.

Вы сейчас про тех украинцев, которые в киеве или обастных центрах метры в новостройках разметают? А еще тут голод да, у подавляющей части населения...
04 июль 2017 20:46
Цитата "МирныйАтом":
Собираюсь продавать дом в Крыму, вот зашел почитать, что люди пишут. Узнал:
1. Цена выросла в 2 раза.
2. Сделок нет ваще.
3. Застройка идет бешеная.
4. Какой дурак здесь купит.
Ну что ж поделать, если эти пункты являются взаимоисключающими, зато все всё знают из первых рук ))

Подозреваю, что пункты 1 и 3 принадлежат оппонентам из категории 4 и 2 и вы их намеренно в списке смешали) Состоялась продажа?
06 июль 2017 11:09
Цитата "Katya_Bila":

Вы сейчас про тех украинцев, которые в киеве или обастных центрах метры в новостройках разметают? А еще тут голод да, у подавляющей части населения...


ну, потребительские способности населения объективно подупали, хотя и цены на недвигу и снизились. кредитования сейчас нет - тоже сегмент покупашек в кредит пропал. да и.. голод не голод а и в киёве масса народу на 200-300$ пашет. :faceoff: маем тэ шо маем.
10 авг 2017 11:27
Там цены слишком выросли, думаю не имеет смысла покупать недвижимость в Крыму, есть куда более лучшие предложения в этом плане
10 авг 2017 20:16
Цитата "sapir":


ну, потребительские способности населения объективно подупали, хотя и цены на недвигу и снизились. кредитования сейчас нет - тоже сегмент покупашек в кредит пропал. да и.. голод не голод а и в киёве масса народу на 200-300$ пашет. :faceoff: маем тэ шо маем.

Не думаю, что подупали - мне кажется, просто смещены акценты. Народ больше не пашет и копит, а тратит сегодня и сейчас. Мнение появилось после посещения курортных мест.
25 авг 2017 12:27
Цитата "madiq88":
Там цены слишком выросли, думаю не имеет смысла покупать недвижимость в Крыму, есть куда более лучшие предложения в этом плане

Ага, выросли, заплачено за квартиру 60 т. у.е., в 2014 просили 100, сейчас вроде нашли покупателя за 40 т.
Будь хоть какой-то спрос и адекватные цены в Крыму, я бы тут не сидел.
10 окт 2017 16:43
Интересная тема,я бы тоже хотел порассуждать,но в голову ничего не лезет
12 окт 2017 09:28
Цитата "Rico1":
Интересная тема,я бы тоже хотел порассуждать,но в голову ничего не лезет

Отдохни и голова заработает.
12 окт 2017 16:24
Если бы так все прекрасно раскупали,на украинские сайты платные объявы о продаже крымской недвиги точно не пихали бы.А они есть.
12 окт 2017 16:57
Цитата "Беркана":
Если бы так все прекрасно раскупали,на украинские сайты платные объявы о продаже крымской недвиги точно не пихали бы.А они есть.


Вы имели в виду, что если бы украинцы не покупали недвигу в Крыму сейчас, то продавцы бы не кидали объявы на платные украинские сайты? Выходит что как раз у нас спрос есть - то, о чем спрашивается в заглавии темы.
12 окт 2017 16:59
Наоборот.
12 окт 2017 17:23
Получается, что если висят объявы на платных сайтах, то это значит автоматически, что они безрезультатны и люди просто имеют желание выбросить свои деньги?
Я всегда думал ровно наоборот - что если человек кидает бесплатные объявы, то это еще может быть на всякий случай. А если готов потратить деньги, значит на что-то рассчитывает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее