Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .4446. . .135
17 окт 2016 09:38
Цитата "cuteman":
день добрый, сориентируйте, плиз, какова сейчас реальная (чтобы долго не ждать) цена на сдачу просторной 1к квартиры в самом центре (100 м до м.Крещатик)?
45 кв.м., светлая квадратная комната 25м, 4-й последний этаж дореволюционного дома с высокими потолками, НО без лифта. Нешумно, большой балкон, во двор.
Состояние среднее, ремонт давний - 15 лет, но постсовковый (делать новый ремонт сил нет).

Думаю 6500- 7000 грн. (очитывая, что ремонтик так себе)
17 окт 2016 13:31
Ответьте кто-нибудь :)
Цитата "altod":
За сколько можно сдать квартиру на Лесном массиве, возле рынка Юность, 1 этаж, 2-хкомнатная. около 45 кв.м. Мебель, техника (стиралка, посудомойка, микроволновка, небольшой холодильник, кондиционер (охлаждение и обогрев).Состояние очень хорошее :winky: .
17 окт 2016 16:25
Цитата "Vika_89":

Думаю 6500- 7000 грн. (очитывая, что ремонтик так себе)

Ну это вы сильно занизили) думаю, 8000 оптимально. С ремонтом было бы не менее 10-ти, на Крещатике.
17 окт 2016 18:30
Цитата "altod":
Ответьте кто-нибудь :)

сейчас вроде бы все подросло, если не горит попробуйте 6500+вся коммуналка.
если дней за 10 не сдадите, ставьте 6200+ком, 5900+комм итд.
не торгуйтесь, но всем интересующимся сообщайте, что дешевле можно, но через столько-то дней, если никто не заберет,- это стимулирует нерешительных.
это часом не Миропольская 35?
и, если нетрудно, отпишитесь в личку, чем кончилось, у меня там неподалеку объект намечается, нужно знать реальную обстановку на полях.
18 окт 2016 07:22
Цитата "cuteman":

Ну это вы сильно занизили) думаю, 8000 оптимально. С ремонтом было бы не менее 10-ти, на Крещатике.

Тот, кто интересуется арендой на Крещатике, тому нужен ремонт, смысл снимать без ремонта, на Крещатике? Что бы стыдно было кого то в гости пригласить?
18 окт 2016 09:33
Цитата "altod":
За сколько можно сдать квартиру на Лесном массиве, возле рынка Юность, 1 этаж, 2-хкомнатная. около 45 кв.м. Мебель, техника (стиралка, посудомойка, микроволновка, небольшой холодильник, кондиционер (охлаждение и обогрев).Состояние очень хорошее :winky: .

там метро оносительно не далеко, метраж относительно небольшой - думаю можно попробовать за 5-6 тысяч + комунальные. и посмотреть на спрос.
18 окт 2016 09:42
Цитата "Vika_89":

Тот, кто интересуется арендой на Крещатике, тому нужен ремонт, смысл снимать без ремонта, на Крещатике? Что бы стыдно было кого то в гости пригласить?

Согласна. Золотая цена - не выше 7000 грн. На Крещатике, как правило, не для удобства квартиры снимают, а больше для понтов. Так что, даже если и будут снимать с плохеньким ремонтом, то только с расчётом, что сами сделают новый.
18 окт 2016 09:53
Есть вариант купить однушку в буче или белогородке, как думаете где лучше под аренду или на крайний случай перепродажу, оба варианта в одну цену, квартира метров 35, индивидуальное отопление, новострой вот вот сдается.
18 окт 2016 10:00
Цитата "tyrd":
Есть вариант купить однушку в буче или белогородке, как думаете где лучше под аренду или на крайний случай перепродажу, оба варианта в одну цену, квартира метров 35, индивидуальное отопление, новострой вот вот сдается.

на перепродажу? в следующей жизни, разве что.
ну или вам там индивидуально дисконт сделают не менее 100долл на метре от обычной цены, и то- заработок под вопросом.
18 окт 2016 10:30
Цитата "antoniVS":

на перепродажу? в следующей жизни, разве что.
ну или вам там индивидуально дисконт сделают не менее 100долл на метре от обычной цены, и то- заработок под вопросом.

Капитан очевидность)
А по теме есть что сказать?
18 окт 2016 16:03
Цитата "tyrd":

Капитан очевидность)
А по теме есть что сказать?

есть- бросьте эту затею, разве что деньги у вас в грн и нет возможности поменять их на что-нибудь ликвидное.
ощад дает полпроцента долларов в месяц чистыми, 200тыс фонда ощада не касаются.
разве что вам белогородка эта удобна и есть желание/возможность самим там жить.
18 окт 2016 17:11
Цитата "antoniVS":

на перепродажу? в следующей жизни, разве что.
ну или вам там индивидуально дисконт сделают не менее 100долл на метре от обычной цены, и то- заработок под вопросом.

При данных граничных условиях, в области действительных чисел задача решений не имеет.
18 окт 2016 17:50
Цитата "tyrd":
Есть вариант купить однушку в буче или белогородке, как думаете где лучше под аренду или на крайний случай перепродажу, оба варианта в одну цену, квартира метров 35, индивидуальное отопление, новострой вот вот сдается.

Ок, уточню, к примеру я ее получаю по бросовой цене 1 бакс за метр и смогу сдать через пол года.

ПС. Ну и даже если продавать то думаю по переуступке это легко сделать скинув 1000 грн от цены отдела продаж.
18 окт 2016 18:31
Посоветуйте , пожалуйста.
Квартира на теремках 1, панельный дом, 37м, метро 5 мин, состояние конца 90х. За сколько можно сдать такую квартиру? Холодильник и стиральную машину докупила бы.
Или: сделать ремонт, покрасить или поклеить стены, положить ламинат, поменять плитку в санузлах, обновить кухню. Естественно и техника будет. Почем тогда можно сдать эту квартиру?

Какой вариант для меня , как арендодателя лучше?

Всем спасибо за ответ!
18 окт 2016 22:22
Цитата "tyrd":
Есть вариант купить однушку в буче или белогородке, как думаете где лучше под аренду или на крайний случай перепродажу, оба варианта в одну цену, квартира метров 35, индивидуальное отопление, новострой вот вот сдается.


Белогородку точно НЕ берите, берите лучше Ирпень или в Коцюбинском (отличный вариант) :smoke:
19 окт 2016 06:51
Цитата "Soluna":
Посоветуйте , пожалуйста.
Квартира на теремках 1, панельный дом, 37м, метро 5 мин, состояние конца 90х. За сколько можно сдать такую квартиру? Холодильник и стиральную машину докупила бы.
Или: сделать ремонт, покрасить или поклеить стены, положить ламинат, поменять плитку в санузлах, обновить кухню. Естественно и техника будет. Почем тогда можно сдать эту квартиру?

Какой вариант для меня , как арендодателя лучше?

Всем спасибо за ответ!

Думаю, без ремонта, можно сдать за 4 200 - 4 500 грн, но холодильник и стиралку, все равно придётся докупить.
С ремонтом это будет максимум 6 000 грн., но опять таки ремонт, даже косметика вам обойдется в тыс. 25 000 минимум, я уже молчу сколько затянет мебель. По этому, подведем итог: проще и выгоднее сдавать без ремонта.
19 окт 2016 07:25
Цитата "Tijay":


Белогородку точно НЕ берите, берите лучше Ирпень или в Коцюбинском (отличный вариант) :smoke:

Есть или буча или белогородка( Ну и по цене аренды я смотрю цены одинаковые, а вот спрос интересно где больше...хотя думаю что белогородку за 3500 с новым ремонтом легко сдам
19 окт 2016 08:56
Цитата "Vika_89":

Думаю, без ремонта, можно сдать за 4 200 - 4 500 грн, но холодильник и стиралку, все равно придётся докупить.
С ремонтом это будет максимум 6 000 грн., но опять таки ремонт, даже косметика вам обойдется в тыс. 25 000 минимум, я уже молчу сколько затянет мебель. По этому, подведем итог: проще и выгоднее сдавать без ремонта.

Спасибо , Вика!
Если пофантазировать и через 5-7лет в стране все наладится и я захочу продать квартиру , не лучше ли мне сейчас вложить 50-60т грн , сдавать чуть дороже и продать будет немного легче, так как будет обновлены основы, как кафель, часть сантехники и тд? Конечно, если квартира не упадёт в цене до 10тыс долл.
19 окт 2016 10:36
Цитата "Soluna":

Спасибо , Вика!
Если через 5-7лет я захочу продать квартиру , не лучше ли мне сейчас вложить 50-60т грн , сдавать чуть дороже и продать будет легче

Вероятность продажи никак не зависит от состояния, только от цены: при соответствующей продаются даже квартиры после алкоголиков, пожаров и котоферм. Напротив за чужой приличный ремонт никто платить не хочет, разве с половины.
Если у вас есть лишние и далеко не последние 2.5 тысячи и жгут карман/разойдутся на гульки, то лучше конечно их вложить в ремонт.
Отобъется в киевских спальных панельках лишь самый простейший санитарный ремонт, типа побелить закопченые потолки, поменять фанерную дверь, текущие краны, разбитый унитаз, вывести тараканов, грибок и тому подобное. окна хорошо поменять и прописяный диван выбросить.
19 окт 2016 10:43
Цитата "Soluna":

Спасибо , Вика!
Если пофантазировать и через 5-7лет в стране все наладится и я захочу продать квартиру , не лучше ли мне сейчас вложить 50-60т грн , сдавать чуть дороже и продать будет немного легче, так как будет обновлены основы, как кафель, часть сантехники и тд? Конечно, если квартира не упадёт в цене до 10тыс долл.

Дело в том, что за этих - 5-7 лет квартиранты потихоньку будут убивать квартиру (Ваш ремонт). Ведь много с тех, кто снимает жилье, живут по принципу "не мое - не жалко". И обновиться с техникой и мебелью + ремонт за 50-60 тис. не получиться, сейчас только диван стоит 10 000 грн., кухня - от 20 000 грн. Воопщем, на данном этапе, делать ремонт не целесообразно, тем более для квартирантов, если сделать для себя и жить там, то тогда можно подумать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее