Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .115117. . .135
13 фев 2019 13:58
Для 1комнатной порядка 40м ремонт за 6000до не так и бюджетно. Там вполне евро мог выйти, классика. Если не рушить стены и не строить заново. За 6000грн сдают с строительным ремонтом и дешевой бэушной мебелью
13 фев 2019 14:07
Цитата "antoniVS":

в былые времена я привел арендаторов в квартиру на Троещине за 1200, потом цена выросла до 1300, и уже шли переговоры о полуторах, но случился кризец и цена упала даже в гривне, а в валюте- втрое

Вспомнил времена когда на Троещине 3к. около 100квадратов под евро сдавалась за 1100долл, народ торговался до 1000, хозяйка не уступала. Во дурные деньги владельцы гребли! Вы мне писали насчет контактов. Форум не позволяет написать, гляньте мое объявление по 2ком. Красноармейская 46 за 15000грн, оно на всех сайтах. Ее ток я сдавал, не ошибетесь
13 фев 2019 14:29
Так не тільки Трещина, взагалі на Соломі 1-кім стояли 600-800 дол.За ці кошти можна було жити і ще й оставалися.
13 фев 2019 15:57
Цитата "kvartira44":

Вспомнил времена когда на Троещине 3к. около 100квадратов под евро сдавалась за 1100долл, народ торговался до 1000, хозяйка не уступала. Во дурные деньги владельцы гребли! Вы мне писали насчет контактов. Форум не позволяет написать, гляньте мое объявление по 2ком. Красноармейская 46 за 15000грн, оно на всех сайтах. Ее ток я сдавал, не ошибетесь

Так она же и стоила огого в дол)Я предполагаю, что в далеко разные времена, за деньги от аренды одной и той же квартиры, можно купить одинаковое кол-во кг картохи или курятины)))
В тяжелые времена продавали 3к в конце Бальзака за 135, покупали гостинку на Маяковского ,Фест за +-75)
Взгляните одним глазом, центр же под вами) 570147847 10к? так что б хорошим) и то, не быстро?) объява не моя)
13 фев 2019 20:10
Красноармейская жуткая квартира, ужасные фото. Цена ее 10тыс. На Красноармейской 52 2х сталинка с свежим ремонтом и новой мебелью за 16тыс - это реально, хотя не быстро. Я вон на Горького 162 3к 110м сдаю за 18тыс, пока глухо. Через поисковик найдете. Что с вашей набережной 240м, цену назначили? Доброделатели хозяйке могут советовать 2тыщ до и без торга. Но эт не щас, далеко не то время. А чем ждать и терять - лучше реально сдать.
13 фев 2019 20:28
Цитата "kvartira44":
Красноармейская жуткая квартира, ужасные фото. Цена ее 10тыс. На Красноармейской 52 2х сталинка с свежим ремонтом и новой мебелью за 16тыс - это реально, хотя не быстро. Я вон на Горького 162 3к 110м сдаю за 18тыс, пока глухо. Через поисковик найдете. Что с вашей набережной 240м, цену назначили? Доброделатели хозяйке могут советовать 2тыщ до и без торга. Но эт не щас, далеко не то время. А чем ждать и терять - лучше реально сдать.

По набережной хозяин профессор пока за границей)))
А по Красноармейской, конечно, да...ограничусь, скорее, там советом) Кстати, как по мне, далеко не самая жуткая) Но 10, это да...
13 фев 2019 20:43
Цитата "thursday":

По набережной хозяин профессор пока за границей)))
А по Красноармейской, конечно, да...ограничусь, скорее, там советом) Кстати, как по мне, далеко не самая жуткая) Но 10, это да...
Ну я привык ужо к боль мень приличным и такая свалка старья режет глаз. Небось хозяин селюк, "хай будэ, сусиды так здають". Мне такой вчера звякнул, грит 1ком. на Лыбидской 15тыщ. Не, не евро, не, мебель не новая. Добрый стан и усэ е. Ну я ему сдавал другую, знаю что там все средне. Предлагаю 10тыс - супер-прайс. Та неее, шо ж вин здавав за 12, а зараз колы всэ подорожчало за 10 будэ?! 15 - торг здесь неуместен! Вот не люблю с такими жлобами работать, сами живут в сельской хате , а бабла за Киев хотят немеряно. Еще и кинул в прошлый раз - а к консьержке пришли и попросили его номер. Шо ж отазувать добрым людям? Тьфу!
13 фев 2019 21:02
Та нормальная хозяйка пенсионерка. Тут, как обычно, невестки, зятья, они все знают)
Это завтра будут звонить, типа рассказывать, что за квартира...ну а я ответ, в принципе, подготовил...ну и подкрепил рецензией специалиста по Красноармейской...
Вахтёры,-они либо друзья, либо враги))) хотя нет...либо ваши, либо кого-то другого)
У меня такса 1/3...Как и для некоторых, кто подкидывает клиентов на постоянной основе)
13 фев 2019 21:52
О, ноу-хау, подкупаете информаторов? )) У меня товарищ риэлтор тоже так делает. Месяца 2 назад звонил охранник офисов на Крещатике, предложил квартиру, свел с хозяйкой. Заработали все, правда он не только со мной работал. Неделю назад он спрашивал не я ли сдал квартиру за 2500у.е. "НЕ он" - охранник мне не сообщил об этих хоромах, редиска такая! Грит "ну значит пролетел с откатом" )). Вот где логика - ты заработал, знаешь что риэлтор платит, а в другой раз не сказать что еще есть работа! Сам себя наказал. Вам удачных дебатов с хозяйкой, пускай вас слушает а не слухи "ой как все дорого сдается!"
16 фев 2019 08:40
Цену аренды арендодателю нужно устанавливать самостоятельно, а не вестись на сказки риэлторов о падении цен, не сезоне, жуткой конкуренции с новостроями и тд. У посредника и хозяина квартиры, при общей цели заработать, совершенно разные подходы как это сделать. Посреднику главное побыстрей, с минимальными затратами энергии и времени, получить свои проценты и забыть. По большому счету, для него, дополнительная тысяча не стоит мороки с многократными показами которые неизбежно будут при рыночной стоимости аренды. Хозяин же, там где риэлтор единоразово не дополучит тысячу, потеряет за год 24000. Посему возникает конфликт интересов, посредник заинтересован убедить хозяина в том, что бы цена аренды была как можно ниже, и ему не нужно было заморачиваться с многократными просмотрами, а по возможности сдать с первого раза. По этой же причине он не будет фильтровать клиентов, а будут наоборот уговаривать побыстрее взять то что есть под рукой и естественно никому не нужное - негров, турков, неадекватов с зоопарками и тд. В общем работают по принципу: "Наше дело не рожать, сунул- вынул и бежать..." ))
16 фев 2019 10:48
"Посреднику главное побыстрей, с минимальными затратами энергии и времени, получить свои проценты и забыть. По большому счету, для него, дополнительная тысяча не стоит мороки с многократными показами которые неизбежно будут при рыночной стоимости аренды. Хозяин же, там где риэлтор единоразово не дополучит тысячу, потеряет за год 24000."

privat 25, абсолютно с вами согласен.
Я лично и многократно раз сталкивался с ситуациями, когда друзья/знакомые велись на цифры от риелторов и хотели сдавать свои квартиры за цену озвученную ими. Я их отговаривал, говорил чтоб не велись на разводы риелторов и сдавали за цену повыше. И во всех 100% случаев я оказывался прав, ВСЕГДА квартира уходила хотя бы на 1-2.000грн дороже, чем по обманчивым обещаниям риелторов.
А в последнем моем случае, я помог своему товарищу сдать даже на 7-8.000 грн дороже квартиру, чем ему озвучивали изначально риелторы. Они уверяли что квартиру товарищ не сдаст дороже 22-23.000грн, а по моему совету эта квартира улетела в аренду за 30.000грн.

Риелтору имеющему например 10 объектов под сдачу, не хочется заморачиваться и ездить на просмотры каждой квартиры по 10 раз. Это ведь лень и накладно по затратам.
А хозяину одной квартиры это имеет смысл и не тяжело, так как ему 10 раз придется показать всего лишь одну свою квартиру, но зато потом ежемесячно получать увеличенную сумму.
16 фев 2019 11:20
Все решают сроки сдачи. При цене 10000 простой 14 дней равен потере 5000грн, или по 500грн в месяц 10месяцев. Плюс потраченное всеми время, упущенные более подходящие клиенты. А если квартира изначально сильно завышена, например на 2000грн, то ее могут снять на короткий срок, потом снова простой до сдачи и потери. Итоговая годовая сумма выйдет меньше чем мгновенная сдача дешевле. А если придется даже косметику делать, то пару месячных оплат уйдет на нее. Шанс что таки придется выше при частой смене арендаторов. Не гоните на риэлторов, включайте мышление.
16 фев 2019 17:11
Ответ риелтора, который скорее все го из той серии что выше описывали))))
16 фев 2019 19:21
Цитата "8Аlex8":
Ответ риелтора, который скорее все го из той серии что выше описывали))))

Негров и иранцев с таджиками не селю. Хватает адекватных порядочных людей. А опыт позволяет находить таких. Но если хозяин согласен принять негра, - любой каприз за его деньги! ))
16 фев 2019 19:27
В своих суждениях, по умолчанию, берете за основу риелторов с низкими морально-этическими качествами...Вдруг, он(не ниже отписавшийся, а условный), наоборот, эталон честности, но ошибается))) Тогда ничего страшного, что из квартиры не выжали максимум?
Типа, сдали через три недели....побывав на десятке просмотров...немного не тому, кому хотели, скажем, не семейной паре, можно с ребенком школьником, а двум девушкам...но на 15% дороже)
16 фев 2019 20:53
Вы правы. На Позняках в новострое хозяин поднял аренду на 2000грн в начале января. Арендатор выехал. Сняли в начале февраля после месячного простоя 2 парня. Не лучший вариант, но семьи не захотели.
21 фев 2019 13:45
Цитата "kvartira44":

Негров и иранцев с таджиками не селю. Хватает адекватных порядочных людей. А опыт позволяет находить таких. Но если хозяин согласен принять негра, - любой каприз за его деньги! ))

а почему не селите? Поделитесь опытом, что с ними не так?
28 фев 2019 15:25
Гарматна 21/30, 2к, 68м.кв. Повністю мебльована, бойлер, косметичний ремонт влітку 2017р. Планую виставити за 11 тис. Ціна адекватна?
28 фев 2019 19:51
Гарматная 21/30...цена очень хорошая, можно чуть выше...дом четкий) за сколько и когда квартиру брали, если не секрет?
01 март 2019 07:32
Цитата "thursday":
Гарматная 21/30...цена очень хорошая, можно чуть выше...дом четкий) за сколько и когда квартиру брали, если не секрет?

середина 2015р приблизно 50к
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее