Подать объявление

Подписания договоров, подводные камни - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

31 окт 2013 16:33
Те, кто уже заключил договора, подскажите пжл, есть ли там какие-то подводные камни? На что нужно обратить внимание? Кто-то показывал договор юристам? Все подписывали типовой договор ДБК или вносили какие-то дополнения??
01 ноя 2013 07:00
Подводные камни есть и не мало, начиная с того, что разорвать договор без финансовых потерь, Вам не удастся. Но договора типовые и вносить изменения в них не дают. По отзывам на форумах, договора подобны Киевгорстроевским, Застройщик и Продавец разные юрлица с этим связано много нюансов. Ну и конечно никаких санкций и претензий Вы не предъявите. Такова суворая правда жизни.
01 ноя 2013 07:24
Изменения они не дают вносить. Подход как в советском союзе: или подписывай, или уходи и они об этом прямо заявляют. Документы, разрешения и др.показывают только ксерокопии, копии не разрешают делать, против фоток с телефона. Муж спросил заключенны ли договора на электроэнергию, воду (чтоб потом не было нюансов, что дом не может ввестись из- за отсутствия разрешения на подключения к городским сетям, например, воды), ответ был, что таких документов в офисе у них нет, может быть есть на стройке.
30 окт 2014 20:21
Очень интересно.
06 ноя 2015 11:18
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то заключал договор покупки имущественных прав с Киевской механизированной передвижной колоной в офисе ДБК при покупке квартиры?
24 ноя 2015 21:09
Цитата "Saman":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то заключал договор покупки имущественных прав с Киевской механизированной передвижной колоной в офисе ДБК при покупке квартиры?

Здравствуйте.
Аналогичная ситуация. У меня "Сучасні будтехнології".
Кто подскажет, это нормально?
25 ноя 2015 05:35
Здравствуйте.
Аналогичная ситуация. У меня "Сучасні будтехнології".
Кто подскажет, это нормально?[/quote]


Я по сегодняшний день не уверена на 100% что это нормально, но про такие схемы куча статей в интернете, а из них следует что это обыденная схема. За все время проблем никаких у меня не было, ключи от квартиры дают без проблем. А вы уже заключили договор?
25 ноя 2015 10:26
Цитата "igor1708":
Здравствуйте.
Аналогичная ситуация. У меня "Сучасні будтехнології".
Кто подскажет, это нормально

Мы тоже заключили договор с "Сучасні будтехнології".
25 ноя 2015 18:33
Я заглянул в реестры, увидел, что одни и те же учредители, и успокоился.
Так что будем знакомы - Игорь, 20 этаж, 329кв.
25 ноя 2015 20:49
Цитата "igor1708":
Я заглянул в реестры, увидел, что одни и те же учредители, и успокоился.
Так что будем знакомы - Игорь, 20 этаж, 329кв.


Рада знакомству! Юля, 16 этаж 304 квартира.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее