Подать объявление

Подбор участков и зданий для инвестирования

Тема закрыта

07 март 2019 16:41
Мы, команда компании Project Management Guild, считаем, что успех строительного проекта – это не только реализация в отведенный срок и за определенный бюджет, но в первую очередь качество продукта, который создается в результате. Понятие качество строительного объекта подразумевает его функциональность и привлекательность, а также минимизацию эксплуатационных затрат, что одинаково значимо для арендаторов, инвесторов и собственников.
Высокое качестве проекта закладывается, начиная от разработки концепции объекта, анализа возможностей, рисков, составления технических заданий, ориентированных на несколько лет вперед. Важное условие на этом этапе – поручить работы команде профессионалов, высококлассным специалистам, которые имеют практический опыт в реализации передовых строительных проектов, а также обладают необходимым чутьем, навыками и отлаженными партнерскими коммуникациями на рынке девелопмента.
Наша компания ориентирована на инвесторов, которые планируют вкладывать средства и развивать высоколиквидные строительные проекты в Украине.
Детальная проработка проектов на этапе покупки земельного участка, с полным анализом возможностей, ограничений и рисков, позволяет избежать траты времени и предотвратить финансовые потери. Отдавая проекты в работу нашей компании, Вы из одних рук получаете комплексную реализацию своего проекта в ожидаемые сроки, строго в рамках бюджета и в соответствии с техническим заданием.
В стоимость услуг по подбору Проекта для реализации включены следующие этапы*:
1. Подбор земельного участка или объекта под реконструкцию,
2. Разработка концепции проекта в соответствии с согласованным ТЗ на подбор участка с учетом комплекса ограничений (градостроительных, связанных с историко-архитектурным опорным планом, подключением к наружным сетям, возможным сопротивлением общественности на месте застройки).
3. Разработка графика реализации проекта, а также его финансовой модели.
4. Анализ и разработка оптимальной технический модели реализации проекта.
5. Разработка технического задания на проектирование.
*На первом и втором этапах нашего сотрудничества Вам будет предложено до пяти проектов на выбор. После утверждения выбранного варианта будут выполнены все остальные шаги.
В итоге Вы получаете возможность оформить сделку по покупке участка под разработанную концепцию проекта с полным учетом его рисков и возможностей.
Мы гарантированно предоставим решение, которое сделает вашу инвестицию максимально эффективной и наиболее доходной!

Директор
ООО «Гильдия Управления Проектами» Алексей Сниховский
тел. 0672474763
е-mail: pmg.ua@ukr.net
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx