ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2011 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Vapi
V
Пользователь
92
14 сентября 2015
29 ноя 2016 21:53
Вроде здесь кто-то говорил, не могу найти. Давали телефон мастера по регулировке окон.
Подскажите пожалуйста номер, сюда или в личку.
Подскажите пожалуйста номер, сюда или в личку.
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
30 ноя 2016 12:23
На самом деле батареи в других домах у два раза горячее. Так надо пока есть время до того, чтоб жить, батареи сделать горячими.
067-535-90-70 окна на гарантии, звоните они их устанавливали пусть регулируют.
067-535-90-70 окна на гарантии, звоните они их устанавливали пусть регулируют.
YDM
Y
Новичок
7
30 ноября 2016
30 ноя 2016 15:06
Приветствуем будущих соседей 9-го дома, особенно 17-го этажа
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с электроснабжением?
По прежнему регулярные отключения или ситуация нормализовалась?
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с электроснабжением?
По прежнему регулярные отключения или ситуация нормализовалась?
Vapi
V
Пользователь
92
14 сентября 2015
30 ноя 2016 15:26
vityaL Спасибо!
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
30 ноя 2016 17:15
Дом уже принял Киевэнерго, насколько я в курсе, они же дали тепло и электричество постоянное. Теперь ничего не выбивает все отлично.
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
30 ноя 2016 17:38
Но справедливости ради, хочу заметить, элекричество благодаря главному инженеру сделали еще до принятия дома Киевэнерго.
YDM
Y
Новичок
7
30 ноября 2016
30 ноя 2016 19:46
vityaL
Спасибо за информацию!
Спасибо за информацию!
Ajj
A
Пользователь
33
06 июня 2016
01 дек 2016 09:29
Цитата "Vapi":В ЖЭКе инженер и главный инженер сказали (и это подтвердили в отделе продаж), что в 10м доме не будут выдавать термоголовки на радиаторы. Мол в 10м доме они не входят в стоимость. Придется самим покупать.
Добрый день всем!
Подскажите, кто-нибудь знает с каким креплением в 10м доме надо покупать терморегуляторы? На клипсе, на резьбе? Если на резьбе, то какого диаметра..
Спасибо заранее.
Катя Пивчук
КП
Пользователь
59
25 октября 2016
01 дек 2016 17:01
Цитата "cezyk":
Такая же ситуация кв. 29. завтра в ЖЕК - показания сч'тчика - такие, как за месяц нагрели, а по факту 7 денй, как счётчик стоит.
мастера сказали что батареи греют слабо,так как в квартире не жарко
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
01 дек 2016 22:26
Ajj
A
Пользователь
33
06 июня 2016
02 дек 2016 09:27
Цитата "Ajj":
Добрый день всем!
Подскажите, кто-нибудь знает с каким креплением в 10м доме надо покупать терморегуляторы? На клипсе, на резьбе? Если на резьбе, то какого диаметра..
Спасибо заранее.
Разобрался... и уже купил себе регуляторы. Кому интересно, регуляторы крепятся на клипсе Данфос.
Vapi
V
Пользователь
92
14 сентября 2015
02 дек 2016 10:19
Ajj, спасибо, полезная информация!
maroders2
m
Пользователь
40
04 января 2016
03 дек 2016 16:17
Кто какими трубами делал водопровод в ванной? А то торчит у меня полметра трубы в гофре, а разобрать марку нельзя, не одного названия фирмы не видно.
Тоже самое и с отоплением, труба серого цвета напоминает Рехау, но на трубе нету не одного опознавательного знака. Фитинги тоже без маркировок
Тоже самое и с отоплением, труба серого цвета напоминает Рехау, но на трубе нету не одного опознавательного знака. Фитинги тоже без маркировок

Катя Пивчук
КП
Пользователь
59
25 октября 2016
04 дек 2016 18:12
Добрый вечер,соседи 9 дома!Крик души!
Не успели заселиться,как соседи начинают делать не приятные вещи.Любимая,соседка с 33 квартиры вызвала супер сантехников,которые вырвали нам трубку что от холодной воды в счетчике.Когда мы позвонили,нам начала говорить что виноват мол Интеграл- Буд,плохие счетчики поставил,мол трубку вырвало от давления.Хоть дежурный сантехник Жека сказал что это механическая поломка,Которую сделала соседка и ее красавчики.
Зачем обманывать,нельзя просто сказать правду и попросить прощения!!
Не успели заселиться,как соседи начинают делать не приятные вещи.Любимая,соседка с 33 квартиры вызвала супер сантехников,которые вырвали нам трубку что от холодной воды в счетчике.Когда мы позвонили,нам начала говорить что виноват мол Интеграл- Буд,плохие счетчики поставил,мол трубку вырвало от давления.Хоть дежурный сантехник Жека сказал что это механическая поломка,Которую сделала соседка и ее красавчики.
Зачем обманывать,нельзя просто сказать правду и попросить прощения!!
Катя Пивчук
КП
Пользователь
59
25 октября 2016
04 дек 2016 18:13
Ремонт на вылез в 250 грн.и день нет холодной воды
be happy
Пользователь
90
06 июня 2016
05 дек 2016 07:28
Хорошие и совестные соседи важный атрибут которым похвастаться могут не многие.
zoua
z
Пользователь
30
03 сентября 2016
05 дек 2016 09:19
10 дом, скажите терморегуляторы кто то уже у себя установил и сколько они стоят?
Ajj
A
Пользователь
33
06 июня 2016
05 дек 2016 09:42
Цитата "zoua":10 дом, скажите терморегуляторы кто то уже у себя установил и сколько они стоят?
Как я уже писал, регуляторы крепятся на клипсе Данфос. Я себе установил фирмы Шлёсер, заплатил 1920 грн. за 5 штук. Вообще стоимость разных производителей и моделей варьируется от 200 до 2000 грн за штуку.
zoua
z
Пользователь
30
03 сентября 2016
05 дек 2016 09:54
Цитата "Ajj":
Как я уже писал, регуляторы крепятся на клипсе Данфос. Я себе установил фирмы Шлёсер, заплатил 1920 грн. за 5 штук. Вообще стоимость разных производителей и моделей варьируется от 200 до 2000 грн за штуку.
Спасибо большое за ответ)))
Kapetz2
K
Пользователь
22
30 ноября 2016
05 дек 2016 12:31
Цитата "cezyk":
Такая же ситуация кв. 29. завтра в ЖЕК - показания сч'тчика - такие, как за месяц нагрели, а по факту 7 денй, как счётчик стоит.
День добрый!
Интересует несколько вопросов:
Очень интересно, как это возможно при наличии теплосчетчика?
Ведь наоборот, при его наличии - люди экономят тепло, все утепляют, изолируют, и т.д... И ты физически не сможешь использовать больше тепла, чем тебе отведено (при условии тех же батарей)
Выходит обдираловка! Соседи, надо объединятся и этот вопрос надо решать сейчас!Есть ли здесь люди с 9го дома, которые уже платили по счетчику и до его установки? Какая разница в цене ?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее