ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2011 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Koval_SA
K
Пользователь
67
05 ноября 2014
26 окт 2016 10:04
Цитата "Катя Пивчук":кто уже делал штукатурку?поделитесь сколько мешков нужно и какой метраж у вас
а ви самі будете штукатурку мазать?
Катя Пивчук
КП
Пользователь
59
25 октября 2016
26 окт 2016 12:21
Цитата "Koval_SA":
а ви самі будете штукатурку мазать?
да,сама
Аlehandro
А
Постоянный пользователь
130
07 мая 2015
26 окт 2016 20:31
Если сами собрались мазать,то уж точно должны знать в этом толк))
Koval_SA
K
Пользователь
67
05 ноября 2014
27 окт 2016 06:44
Цитата "Катя Пивчук":
да,сама/
Тогда на 2 комн. 5 старта, 5 мультифиниша Кнауф, банка 10л грунтовки красной Церезит. А там подкорректируете.. Успехов!

createc
c
Постоянный пользователь
128
08 января 2013
27 окт 2016 08:29
Это если она оставит одну розетку в коридоре )). А штробы замазать после прокладки электропривода?
Koval_SA
K
Пользователь
67
05 ноября 2014
27 окт 2016 11:57
Цитата "createc":Это если она оставит одну розетку в коридоре )). А штробы замазать после прокладки электропривода?
есть несколько видов прокладки провода, если штробить - добавить 2 старта.
Kong
K
Прохожий
1
27 октября 2016
27 окт 2016 14:21
Принял в 10 доме (9й этаж) квартиру без ремонта, еще две недели назад. Стены и полы выведены не плохо. Особо не придирался так как все равно делать ремонт глобальный. Единственный вопрос на которым ломаю пока голову, окна менять или вызвать спеца, что бы он отрегулировал.
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
27 окт 2016 15:05
Вообще с 7-го дома, новий подрядчик по окнам. Они ставят намного лучше, чем раньше, жалоб почти нет. В крайнем случае, я общалась с прорабом по окнам, можно заново переустановить эти же окна.
celerite
c
Новичок
9
11 декабря 2015
27 окт 2016 20:43
В 9 доме постоянно выбивает свет. Сказали, что кто-то из соседей делает ремонт промышленым оборудованием, из-за чего система не выдерживает.
Между прочим, есть уже квитанции за сентябрь за "утримання будинків та прибудинкових територій".
Отопление обещают недели через две, а там может и три.
Между прочим, есть уже квитанции за сентябрь за "утримання будинків та прибудинкових територій".
Отопление обещают недели через две, а там может и три.
Аlehandro
А
Постоянный пользователь
130
07 мая 2015
27 окт 2016 20:49
Поменьше верьте тому,что говорят в жеке!Это касается и света и тепла,это мы уже знаем.
maroders2
m
Пользователь
40
04 января 2016
27 окт 2016 20:52
Странная система получается...
Ну сколько это "промышленное оборудование" потребляет? 10квт? 15квт? Да и используют его 5, максимум в 10 квартирах(и то врядли). А квартир в доме 200, да у каждого будет стоять плита, которая потребляет от 7 до 10квт, да бойлеры с остальной техникой, так как же система будет выдерживать их?
Я не електрик конечно, но что то в Жэке мутят:)
В данный момент, скорее всего, кроме этого чудо оборудования люди масово включают обогреватели для сушки квартир, хотя и их система обязана вытягивать, все таки ремонтом занята в лучше случае треть жильцов...
Ну сколько это "промышленное оборудование" потребляет? 10квт? 15квт? Да и используют его 5, максимум в 10 квартирах(и то врядли). А квартир в доме 200, да у каждого будет стоять плита, которая потребляет от 7 до 10квт, да бойлеры с остальной техникой, так как же система будет выдерживать их?
Я не електрик конечно, но что то в Жэке мутят:)
В данный момент, скорее всего, кроме этого чудо оборудования люди масово включают обогреватели для сушки квартир, хотя и их система обязана вытягивать, все таки ремонтом занята в лучше случае треть жильцов...
Vapi
V
Пользователь
92
14 сентября 2015
27 окт 2016 20:57
Про ремонт промышленным оборудованием это конечно смешно )) Это что же за промышленное оборудование такое для квартирного ремонта?
Объяснение для даунов, не иначе. Лишь бы не искать причину и не работать.
Объяснение для даунов, не иначе. Лишь бы не искать причину и не работать.
celerite
c
Новичок
9
11 декабря 2015
27 окт 2016 20:59
Цитата "maroders2":Странная система получается...
Ну сколько это "промышленное оборудование" потребляет? 10квт? 15квт? Да и используют его 5, максимум в 10 квартирах(и то врядли). А квартир в доме 200, да у каждого будет стоять плита, которая потребляет от 7 до 10квт, да бойлеры с остальной техникой, так как же система будет выдерживать их?
Я не електрик конечно, но что то в Жэке мутят:)
В данный момент, скорее всего, кроме этого чудо оборудования люди масово включают обогреватели для сушки квартир, хотя и их система обязана вытягивать, все таки ремонтом занята в лучше случае треть жильцов...
За что купила, за то и продаю :-) Сказали, что сейчас дом на временной ветке и через неделю будут переподключать на Киевэнерго. А пока вот так еле-еле. У нас в квартире вообще напряжение не больше 200 вольт
Vapi
V
Пользователь
92
14 сентября 2015
27 окт 2016 21:06
А платежки приходят с вашей ФИО и адресом? Несмотря на то, что официально адреса еще у дома нет?Цитата "celerite":Между прочим, есть уже квитанции за сентябрь за "утримання будинків та прибудинкових територій".
Аlehandro
А
Постоянный пользователь
130
07 мая 2015
27 окт 2016 21:31
Вот и истина прозвучала:дом на временной ветке!Этим все и сказано,дом не подключён Киевэнерго и сколько ещё застройщик будет устранять свои косяки-боольшой вопрос,так как висит вопрос и с теплосетями.
createc
c
Постоянный пользователь
128
08 января 2013
28 окт 2016 08:49
Вчера в 9-м небыло света. Сказали кабель в подвале перегорел. Смешно! Еще никто не живет, ремонт делают единицы. Грузовой лифт был сломан три дня! Сегодня только починили. Новые лифты, новое оборудование - и уже выходит из строя? Я доставку уже два раза переносил. Рабочие не могут работать. Если дом сдается без ремонтов, то по определению все жильцы будут их делать.
createc
c
Постоянный пользователь
128
08 января 2013
28 окт 2016 08:52
Если десять квартир включили тепловентиляторы по две штуки по 2кВт - это 40 кВт. И сеть перегорела? А если 200 квартир до отопления будут греться, тогда вообще караул?
createc
c
Постоянный пользователь
128
08 января 2013
28 окт 2016 08:53
Кто-то в 9-м ставил счетчик тепла? Когда жэк будет регуляторы на батареи выдавать?
Koval_SA
K
Пользователь
67
05 ноября 2014
28 окт 2016 12:20
Цитата "createc":Если десять квартир включили тепловентиляторы по две штуки по 2кВт - это 40 кВт. И сеть перегорела? А если 200 квартир до отопления будут греться, тогда вообще караул?
дом на времянке, сбавьте потребление)Ajj
A
Пользователь
33
06 июня 2016
28 окт 2016 13:40
Цитата "Koval_SA":
дом на времянке, сбавьте потребление)
Интересно, в нашем 10м доме такие же будут проблемы с электроэнергией?.. В понедельник идем акт подписывать. Надеюсь все недоделки устранены...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее