Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .121123. . .219
04 авг 2016 06:15
Цитата "art23":

Да все верно - сначала жил в зеленом - там газабетонные межкомнатные и межкваритрные (такие в первых 3-х домах) , не ахти, но получше чем потом когда переехал где кератерм...
а как вам качество окон? Нормальные или нужно менять?
04 авг 2016 08:08
Цитата "Griff":
а как вам качество окон? Нормальные или нужно менять?

нормальные. только возможно понадобиться перезапенить, так как установщики халтурят
04 авг 2016 12:23
Всім доброго дня!на мою думку прийшов час нам(інвесторам) організовувати зустріч безпосередньо з керівництом "Інтергал-Буд",і вже напряму обговорювати з ним термін здачі в експлуатацію будинку №9 і почути в чому проблеми(на сайті забудовника вказано що- 2 квартал 2016р),заселення , документи на право власності житла і т.д.( чіткої відповіді у відділі продаж не надають ,тільки з місяця в місяць переносять дати).Також не мало важливим фактором являється й те,що більшість людей, що купують квартири у ЖК "Паркові озера" є молоді сім"ї з дітьми ,яких і оформили у шкільні заклади чи дит.садочки, поряд з будинком.В кінцевому рузультаті із-за не вчасної здачі ,прийдеться возити дітей з іншого району Києва,що зовсім і не планували. :protest: :protest:
04 авг 2016 12:51
Цитата "Ads ":
Справа не в тім,що пожежники можуть знайти проблеми у будь-якого забудовника,а в тому що якщо такі проблеми чи якісь ще інші проблеми існують то забудовник має вчасно їх вирішувати,тому що ми свої зобов'язання по договору виконали,а от забудовник не спішить.8 будинок уже майже рік без документів,мало того в будинка не має навіть адреси і коли вона буде відділ продажу сказати не може!!!

Підтримую :up: :protest:
04 авг 2016 12:56
Підтримую!!!!!
Давайте дату, я буду! :protest:
04 авг 2016 13:14
Считаю, что нет смысла "поднажать". Они хотят сдать сразу два дома, чтоб сэкономить бабки на этом. Торопятся достроить 10 дом. Быстрее не будет.
Хотя...с другой стороны, если вторая сторона, тоесть инвесторы не выполняют свои условия вовремя, то идет пеня...
Получается, что второй стороне тоже должно быть "приятно" от того, что первая сторона сэкономит бабки)))
04 авг 2016 14:42
Цитата "apokk":
Считаю, что нет смысла "поднажать". Они хотят сдать сразу два дома, чтоб сэкономить бабки на этом. Торопятся достроить 10 дом. Быстрее не будет.
Хотя...с другой стороны, если вторая сторона, тоесть инвесторы не выполняют свои условия вовремя, то идет пеня...
Получается, что второй стороне тоже должно быть "приятно" от того, что первая сторона сэкономит бабки)))

По слухам - так и есть. 9 и 10 планируют сдать вместе. 10 к концу месяца будет готов и где-то в октябре будет сдача в эксплуатацию.
04 авг 2016 14:48
Цитата "be happy ":


Дааа... Печально как. В таких случаях и звукоизоляция нечем не поможет. Надеюсь хоть соседи попадутся интеллигентные. Ну и еще запастись терпением (да прибудет со мной сила). Спасибо за полезную информацию.

Я снимал квартиру в другом доме. Нижних соседей не слышал, а верхних только когда ходили, или мебель переставляли. А вот соседей по этажу довольно хорошо слышно. А если ремонт делают, то в квартире находится невозможно.
04 авг 2016 14:56
Чесно кажучи, думаю мало кого цікавлять зекономлені кошти "першої сторони",в той час коли"друга сторона" проінвестувала і має на меті якомога швидше заселитись в свої кв.метри.Стосовно зустрічі ,кому цікава подальша доля,давайте зутрінемось 09.08.16(вівторок)о 19.30 год.біля будинка №9
04 авг 2016 15:35
Цитата "ПО10":

Я снимал квартиру в другом доме. Нижних соседей не слышал, а верхних только когда ходили, или мебель переставляли. А вот соседей по этажу довольно хорошо слышно. А если ремонт делают, то в квартире находится невозможно.


Ну во время ремонта в любом доме находится не возможно, мне главное чтобы не было слышно соседей снизу и сверху. Спасибо за информацию.
08 авг 2016 07:16
Всем добрый день! Хотела уточнить, тут пишут, что задерживают 9 дом - сдачу в эксплуатацию. А какие сроки у вас в предварительном договоре купли- продажи прописаны? Когда должен был дом быть сдан в эксплуатацию? На сколько реально задерживает застройщик?

Что-то кому-то известно по 12 дому? Когда начнут строить?
08 авг 2016 08:43
Какой у вас разброс с 9го и до 12го😳
08 авг 2016 09:24
Теперь получается, что все, кто взял в 9-м доме "лохонулись"?
В 10-м то было выгоднее брать, а сдача теперь в одно время... :shuffle:
08 авг 2016 09:41
Цитата "apokk":
Теперь получается, что все, кто взял в 9-м доме "лохонулись"?
В 10-м то было выгоднее брать, а сдача теперь в одно время... :shuffle:


Не кажи гоп, доки не перескочиш. Хоть я и являюсь инвестором 10-го дома, но я как то не особо радуюсь тому, что застройщик не вовремя сдает дома не говоря уже о документах (инвесторы с 8-го дома уже год как ждут). Тем более что 10 дом ещё не сдан.
08 авг 2016 17:01
наш форум моніторять і моментально відшліфовуюють(виправлюють) інформацію на офійному сайті"Інтергал-Буда" :faceoff: різко міняють дати здачі в експлуатацію будинків :no-no: а якщо бути точнішим,то взагалі дата введення в експлуатацію ,змінююється на дату завершення будівництва :notsure:
08 авг 2016 19:35
10 авг 2016 19:48
От падлюкі... Як інвестуаали в 9-й будинок в квітні то обіцяли здати у липні. Вже балакають про листопад. А папери про власність взагалі чекати на прикінці 2017? Якщо моніторять - нехай читають та гикають.
10 авг 2016 19:56
Цитата "createc":
От падлюкі... Як інвестуаали в 9-й будинок в квітні то обіцяли здати у липні. Вже балакають про листопад. А папери про власність взагалі чекати на прикінці 2017? Якщо моніторять - нехай читають та гикають.


А в чем говорят причина задержки?
10 авг 2016 21:19
когда начнется строительство 12го дома?? я инвестировал еще в мае - до сих пор ничего не поменялось. Как вы собираетесь сдавать большой трехсекционный дом в 17м году, если еще не приступили к строительству??
10 авг 2016 22:12
Цитата "createc":
От падлюкі... Як інвестуаали в 9-й будинок в квітні то обіцяли здати у липні. Вже балакають про листопад. А папери про власність взагалі чекати на прикінці 2017? Якщо моніторять - нехай читають та гикають.

А ключи выдали? Ремонт можно делать или ещё нет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121123. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее