ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2011 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
18 март 2016 18:50
В Доме №9 ведутся следующие работы:
— кирпичная кладка: 26 этаж — 98%;
— устройство кровли выполнено на 90%;
— устройство фасада выполнено на 82%;
— монтаж квартирных дверей выполнен в 99%;
— чистовая отделка в МОПах: 1, 21‒24 этажи — 70%, 2‒4 этажи — 75%, 6‒18 этажи — 95%, 19‒20 этажи — 80%, 25 этаж — 60%, 26 этаж — 50%,
— монтаж системы вентиляции выполнен на 80%;
— монтаж системы внутреннего электроснабжения выполнен на 80% по 25 этаж включительно, 26 — на 50%;
— монтаж системы внутреннего отопления выполнен на 90% по 24 этаж, на 50% на 25 этаже;
— монтаж системы внутреннего водоснабжения и канализации выполнен на 80% по 25 этаж;
— противопожарная сигнализация выполнена на 80%;
— монтаж слаботочных систем выполнен на 99% по 25 этаж включительно.
В Доме №10:
— кирпичная кладка выполнена на 99% по 25 этаж, 26 этаж — 90%;
— монтаж и пусконаладка лифтов выполнена на 30%;
— устройство кровли выполнено на 30%;
— устройство фасада выполнено на 6%;
— установка металлопластиковых дверей и окон: 1, 11‒19 этажи — 90%, 2‒10 этажи — 95%, 20‒23 этажи — 80%;
— чистовая отделка в МОПах: 2 этаж — 98%, 3, 5, 6, 8‒11 этажи — 50%, 4 этаж — 60%, 12‒13 этажи — 40%, 14, 15 этажи — 25%;
— система внутреннего электроснабжения: 2 этаж — 95%, 3, 6, 9 этажи — 90%, 4 этаж — 70%, 5, 8, 10‒17 этажи — 60%, 18‒25 этажи — 5%;
— система внутреннего отопления: 2 этаж — 95%, 3‒5, 8‒12 этажи — 50%, 6 этаж — 30%, 7, 13 этажи — 15%, 14‒25 этажи — 5%;
— система внутреннего водоснабжения и канализации: 2 этаж — 95%, 3‒5, 8‒12 этажи — 50%, 6 этаж — 30%, 7, 13 этажи — 15%, 14 этаж — 5%;
— пожарная сигнализация: 2 этаж — 99%, 3‒20 этажи — 75%, 21‒25 этажи — 5%;
— слаботочные системы: 2 этаж — 90%, 3‒6, 8‒12 этажи — 80%, 13‒26 этажи — 5%.
— кирпичная кладка: 26 этаж — 98%;
— устройство кровли выполнено на 90%;
— устройство фасада выполнено на 82%;
— монтаж квартирных дверей выполнен в 99%;
— чистовая отделка в МОПах: 1, 21‒24 этажи — 70%, 2‒4 этажи — 75%, 6‒18 этажи — 95%, 19‒20 этажи — 80%, 25 этаж — 60%, 26 этаж — 50%,
— монтаж системы вентиляции выполнен на 80%;
— монтаж системы внутреннего электроснабжения выполнен на 80% по 25 этаж включительно, 26 — на 50%;
— монтаж системы внутреннего отопления выполнен на 90% по 24 этаж, на 50% на 25 этаже;
— монтаж системы внутреннего водоснабжения и канализации выполнен на 80% по 25 этаж;
— противопожарная сигнализация выполнена на 80%;
— монтаж слаботочных систем выполнен на 99% по 25 этаж включительно.
В Доме №10:
— кирпичная кладка выполнена на 99% по 25 этаж, 26 этаж — 90%;
— монтаж и пусконаладка лифтов выполнена на 30%;
— устройство кровли выполнено на 30%;
— устройство фасада выполнено на 6%;
— установка металлопластиковых дверей и окон: 1, 11‒19 этажи — 90%, 2‒10 этажи — 95%, 20‒23 этажи — 80%;
— чистовая отделка в МОПах: 2 этаж — 98%, 3, 5, 6, 8‒11 этажи — 50%, 4 этаж — 60%, 12‒13 этажи — 40%, 14, 15 этажи — 25%;
— система внутреннего электроснабжения: 2 этаж — 95%, 3, 6, 9 этажи — 90%, 4 этаж — 70%, 5, 8, 10‒17 этажи — 60%, 18‒25 этажи — 5%;
— система внутреннего отопления: 2 этаж — 95%, 3‒5, 8‒12 этажи — 50%, 6 этаж — 30%, 7, 13 этажи — 15%, 14‒25 этажи — 5%;
— система внутреннего водоснабжения и канализации: 2 этаж — 95%, 3‒5, 8‒12 этажи — 50%, 6 этаж — 30%, 7, 13 этажи — 15%, 14 этаж — 5%;
— пожарная сигнализация: 2 этаж — 99%, 3‒20 этажи — 75%, 21‒25 этажи — 5%;
— слаботочные системы: 2 этаж — 90%, 3‒6, 8‒12 этажи — 80%, 13‒26 этажи — 5%.
bernardita
b
Прохожий
1
19 марта 2016
19 март 2016 16:04
Добрый день! Кто живет в свечках с видом на парк на высоких этажах, подскажите, не сильно ли жарко в квартире летом? Присматриваемся к видовой трешке в 11 доме, но смущает то, что солнце будет целый день прогревать квартиру.
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
19 март 2016 19:59
Будет жарко, лучше возьмите другую. Тем более соседство комнаты с кухней соседей это жесть, у нас соседка в 23.00 начинает мыть посуду, грохот стоит приличный.
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
20 март 2016 13:36
можно сделать шумоизоляцию. Установить кондиционеры. Зато какой вид из окна!Цитата "vityaL":Будет жарко, лучше возьмите другую. Тем более соседство комнаты с кухней соседей это жесть, у нас соседка в 23.00 начинает мыть посуду, грохот стоит приличный.
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
20 март 2016 16:54
А еще дорога вместо гаражей, прямо под окнами.
Я никого не отговариваю, каждый делает свой выбор по собственным критериям.
Я никого не отговариваю, каждый делает свой выбор по собственным критериям.
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
20 март 2016 18:10
какая еще дорога, нет там никакой дорогиЦитата "vityaL":А еще дорога вместо гаражей, прямо под окнами.
Я никого не отговариваю, каждый делает свой выбор по собственным критериям.
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
20 март 2016 18:56
Будет дорога вместо гаражей, но когда точно не знаю. Гаражи в аренде до 2025 года, но никто не знает наверняка когда их снесут, очень даже возможно, что раньше.
Я бы подождала 12 дом, там будут отличные видовые 3к квартиры, и только одна из комнат будет южная.
Я бы подождала 12 дом, там будут отличные видовые 3к квартиры, и только одна из комнат будет южная.
Griff
Постоянный пользователь
380
20 августа 2014
20 март 2016 21:11
очень сомневаюсь насчет дороги. Скиньте ссылку, где вы такое читали?Цитата "vityaL":Будет дорога вместо гаражей, но когда точно не знаю. Гаражи в аренде до 2025 года, но никто не знает наверняка когда их снесут, очень даже возможно, что раньше.
Я бы подождала 12 дом, там будут отличные видовые 3к квартиры, и только одна из комнат будет южная.
12 дом не свечка ( мне например больше свечки нравятся, но это дело вкуса).
vityaL
v
Постоянный пользователь
138
30 сентября 2014
21 март 2016 09:05
Не помню точно откуда знаю, вроде бы, кто-то видел на генеральном плане застройки Киева. А вы в отделе продаж спросите.
Мне свечки тоже больше нравятся, но не в свечках меньше квартир на этаже.
Мне свечки тоже больше нравятся, но не в свечках меньше квартир на этаже.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 март 2016 19:10
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
24 март 2016 17:30
Компания «Интергал-Буд» сообщает о получении права собственности на кладовые помещения в домах №16 и №17 жилого комплекса «Парковые Озера».
Number 6
Пользователь
73
18 августа 2015
25 март 2016 13:31
Что сказать......расстроилась ужасно! Позвонила в отдел продаж - сказали, что документы будут на 8-й дом не раньше сентября, хоть в договоре до 30 апреля. Сказали ждать какое-то уведомление, которое должны прислать..................ну вот и вся история.
Dom8
D
Гость
3
08 декабря 2015
26 март 2016 09:03
Уважаемые жильцы!
Пока искал тварь, которая сегодня с девяти утра с удовольствием штробила свои стены и мой мозг и которую к моему сожалению и к ее счастью я не нашел, но, обещаю, найду,увидел я во время поиска много интересного! Ну, то что на 10 этаже нассано я думаю никого не удивлю, но, блин, водный бульбулятор, тупо стоящий на одиннадцатом, это перебор! Если это жильцы нашего дома... ну, могу только посочувствовать соседям, скоро будут валяться шприцы. Если это работники, значит вопрос к работодателям - Вы что не видите, что они накуренные? Или Вам пофиг? Это пи...ец, Товарищи!
Пока искал тварь, которая сегодня с девяти утра с удовольствием штробила свои стены и мой мозг и которую к моему сожалению и к ее счастью я не нашел, но, обещаю, найду,увидел я во время поиска много интересного! Ну, то что на 10 этаже нассано я думаю никого не удивлю, но, блин, водный бульбулятор, тупо стоящий на одиннадцатом, это перебор! Если это жильцы нашего дома... ну, могу только посочувствовать соседям, скоро будут валяться шприцы. Если это работники, значит вопрос к работодателям - Вы что не видите, что они накуренные? Или Вам пофиг? Это пи...ец, Товарищи!
Helenushka
H
Новичок
13
21 октября 2015
26 март 2016 12:14
В каком доме?
Dom8
D
Гость
3
08 декабря 2015
26 март 2016 12:24
Мой любимый 8-ой дом!
Dantist_Dantistov
D
Новичок
16
28 декабря 2015
26 март 2016 22:34
Цитата "Number 6 ":Что сказать......расстроилась ужасно! Позвонила в отдел продаж - сказали, что документы будут на 8-й дом не раньше сентября, хоть в договоре до 30 апреля. Сказали ждать какое-то уведомление, которое должны прислать..................ну вот и вся история.
Может они ошиблись??? В договоре прописаны штрафные санкции для ни если они в срок не заключат ОД. У меня в договоре на 9 дом как: 1% от стоимости и если больше пол года то 5%. Я не думаю что ИнтерГал захочет с почти 200 квартир получить иски в суд.
Аlehandro
А
Постоянный пользователь
130
07 мая 2015
27 март 2016 07:52
Что бы не было никаких исков,ИГБ скоро всех пригласит подписать дополнение к договору, вот и вся схема, так делают застройщики для перестраховки
Dantist_Dantistov
D
Новичок
16
28 декабря 2015
27 март 2016 12:13
Цитата "Аlehandro":Что бы не было никаких исков,ИГБ скоро всех пригласит подписать дополнение к договору, вот и вся схема, так делают застройщики для перестраховки
В договоре про доп договор не сказано и это будет по моему желанию.
Number 6
Пользователь
73
18 августа 2015
28 март 2016 08:37
Цитата "Аlehandro":Что бы не было никаких исков,ИГБ скоро всех пригласит подписать дополнение к договору, вот и вся схема, так делают застройщики для перестраховки
100% об этом и говорят - ждите по почте Вам скоро придет уведомление.
Number 6
Пользователь
73
18 августа 2015
28 март 2016 08:39
Цитата "Dantist_Dantistov":
В договоре про доп договор не сказано и это будет по моему желанию.
По Ваше желанию будет, только если Вы первоклассный Юрист с огромным опытом работы с недвижимостью и где-то в США:)) Без обид конечно, но если внимательно почитать договор - то судится можно конечно, но думаю шансов мало, а издержек много.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее