ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2011 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
| 25/10% | ||
| 16/7% | ||
| 57/23% | ||
| 98/40% | ||
| 49/20% |
Паркові_Озера_8
П
Новичок
19
21 сентября 2015
17 окт 2015 18:31
Цитата "Valiko_":Замок нужен, сегодня была тема в фейсбуке что украли тепловой счётчик, в каком доме не помню
Ужас, а мы только собирались ставить счетчик..
Ну замок был бы только плюсом. А как ЖЕК на это смотрит? Я так понимаю можно поставить замок и раздать ключи соседям и ЖЕКу?
Valiko_
V
Пользователь
22
08 марта 2015
17 окт 2015 18:56
Ребята уже врезали замок, я думаю что можно и соседям раздать и консьержке оставить. Цена вопроса с навесным замком, ушками, планками применено 250 грн
Аlehandro
А
Постоянный пользователь
130
07 мая 2015
17 окт 2015 19:27
Я отвечу кратко;сами же рабочие жека и участвуют,за деньги конечно,в демонтажах и прочих выносах в квартире,вот так оно обстоит дело;-)
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
17 окт 2015 20:00
Цитата "Valiko_":Ребята уже врезали замок, я думаю что можно и соседям раздать и консьержке оставить. Цена вопроса с навесным замком, ушками, планками применено 250 грн
Паркові_Озера_8
П
Новичок
19
21 сентября 2015
17 окт 2015 21:06
Если замки не помогают - то фильтра и редуктор получаеться тоже приводить в нетоварный вид нужно. Я уже молчу о системах антипотопа
Вижу единственный выход в установке видеонаблюдения в коридоре (дополнительно к замкам).
Вижу единственный выход в установке видеонаблюдения в коридоре (дополнительно к замкам).
Паркові_Озера_8
П
Новичок
19
21 сентября 2015
17 окт 2015 21:17
Про шумоизоляцию: "В помещении квартиры сверху, в соответствии с действующим ДБН, должна быть выполнена конструкция звукоизолирующего пола."
Кто-то знает вылонены ли у нас эти нормы (в частности 8й дом) ? Пол "звукоизолирующий"?
Кто-то знает вылонены ли у нас эти нормы (в частности 8й дом) ? Пол "звукоизолирующий"?
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
17 окт 2015 21:18
Цитата "Паркові_Озера_8":Если замки не помогают - то фильтра и редуктор получаеться тоже портить нужно. Я уже молчу о системах антипотопа![]()
Вижу единственный выход в установке видеонаблюдения в коридоре (дополнительно к замкам).
От камер больше толку, вот только камеры две необходимо ставить, одну чисто муляж на видном месте, а вторую скрытую.
not_indifferent
n
Постоянный пользователь
176
14 июля 2015
17 окт 2015 21:45
Цитата "Паркові_Озера_8":Про шумоизоляцию: "В помещении квартиры сверху, в соответствии с действующим ДБН, должна быть выполнена конструкция звукоизолирующего пола."
Кто-то знает вылонены ли у нас эти нормы (в частности 8й дом) ? Пол "звукоизолирующий"?
Знаю что звукоизоляция на полу есть в Малахите (даже на сайте об этом сказано).
В Парковых об этом ни слова, а значит ее нет.
Но стяжка пола 8см + бетонная плита + напольное покрытие (тут зависит от соседей сверху) - в теории немного должно спасать от шума.
Хуже ситуация с соседями - где стены из пустотелых кирпичиков.
olehs
o
Пользователь
35
24 июня 2015
17 окт 2015 22:01
Подскажите, я планировал делать полноценный сантехнический шкаф с редукторами, фильтрами, защитой от протечек, бойлером на всю квартиру и т.д., а судя по комментариям выше понимаю, что с наявной разводкой ничего у меня не выйдет? Либо все придется делать за пределами квартиры?
Может кто-то из дома №8 (сам я инвестор 9-го) рассказать, как организован подвод воды и отопления в квартиры? Может есть фото содержимого коридорного шкафа?
Может кто-то из дома №8 (сам я инвестор 9-го) рассказать, как организован подвод воды и отопления в квартиры? Может есть фото содержимого коридорного шкафа?
Vitalik_inv
V
Новичок
16
13 ноября 2014
18 окт 2015 07:16
Цитата "not_indifferent":
Знаю что звукоизоляция на полу есть в Малахите (даже на сайте об этом сказано).
В Парковых об этом ни слова, а значит ее нет.
Но стяжка пола 8см + бетонная плита + напольное покрытие (тут зависит от соседей сверху) - в теории немного должно спасать от шума.
Хуже ситуация с соседями - где стены из пустотелых кирпичиков.
Со стенами межквартирными просто катастрофа. Такое ощущение что соседи сидят у меня в квартире, а не у себя. Звукоизоляции НОЛЬ.
Valiko_
V
Пользователь
22
08 марта 2015
18 окт 2015 08:45
Цитата "Vitalik_inv":
Со стенами межквартирными просто катастрофа. Такое ощущение что соседи сидят у меня в квартире, а не у себя. Звукоизоляции НОЛЬ.
Считаете что потолок и пол не обязательно шумоизолировать?
Number 6
Пользователь
73
18 августа 2015
18 окт 2015 13:30
Цитата "tochilka":
Мне дизайн-проект делает агенство InexDom, дизайнер Ольга. В среднем 250-300 грн. за квадратный метр. Приезжает на место, все замеряет, несколько вариантов планировочных решений, визуализация интерьера, план освещения, сантехники, короче, полный набор. Все очень нравится. Мегаприятная барышня и отличный специалист. Как бы я справилась без ее помощи, не знаю)
Спасибо, вчера уже тоже встречались с дизайнером, цены смотрю + - одинаковые. Надеюсь тоже мне все понравится:))
Паркові_Озера_8
П
Новичок
19
21 сентября 2015
18 окт 2015 16:37
Цитата "olehs":Подскажите, я планировал делать полноценный сантехнический шкаф с редукторами, фильтрами, защитой от протечек, бойлером на всю квартиру и т.д., а судя по комментариям выше понимаю, что с наявной разводкой ничего у меня не выйдет? Либо все придется делать за пределами квартиры?
Может кто-то из дома №8 (сам я инвестор 9-го) рассказать, как организован подвод воды и отопления в квартиры? Может есть фото содержимого коридорного шкафа?
Стояк воды и отопления находяться в общем коридоре. 2 отдельных щита, к ним есть доступ у всех. В щите от каждого стояка отходит гребенка на 4 квартиры. Там же счетчики. Дальше в квартиру подведено 2 трубы хол/гар. При входе в полу залит тройник и уже от него идет подводка отдельно в кухню и санузлы.
У себя я не вижу каким образом можно поставить бойлер на всю квартиру. Все заделано в пол, потому вскрывать это не хочеться. Пока думаю поставить бойлер только в ванной.
Для редукторов и фильтров есть место в щите. А вот защиту от протечек в коридор выносить страшно - краны дорогие.
Moidom8
M
Гость
5
17 октября 2015
18 окт 2015 17:32
А перепланировку кто то планирует???
olehs
o
Пользователь
35
24 июня 2015
18 окт 2015 17:40
Цитата "Паркові_Озера_8":
Стояк воды и отопления находяться в общем коридоре. 2 отдельных щита, к ним есть доступ у всех. В щите от каждого стояка отходит гребенка на 4 квартиры. Там же счетчики. Дальше в квартиру подведено 2 трубы хол/гар. При входе в полу залит тройник и уже от него идет подводка отдельно в кухню и санузлы.
У себя я не вижу каким образом можно поставить бойлер на всю квартиру. Все заделано в пол, потому вскрывать это не хочеться. Пока думаю поставить бойлер только в ванной.
Для редукторов и фильтров есть место в щите. А вот защиту от протечек в коридор выносить страшно - краны дорогие.
Судя по плану, у меня шкаф находится прямо за стеной ванны. Может получиться врезаться в трубы после счетчиков, увести их в ванную, там подключить редуктора и бойлер, а затем вернуться в шкаф и подключиться к тройнику? Получается нужно 4 дополнительных трубы завести из шкафа в квартиру.
not_indifferent
n
Постоянный пользователь
176
14 июля 2015
19 окт 2015 06:31
Цитата "olehs":Подскажите, я планировал делать полноценный сантехнический шкаф с редукторами, фильтрами, защитой от протечек, бойлером на всю квартиру и т.д., а судя по комментариям выше понимаю, что с наявной разводкой ничего у меня не выйдет? Либо все придется делать за пределами квартиры?
Может кто-то из дома №8 (сам я инвестор 9-го) рассказать, как организован подвод воды и отопления в квартиры? Может есть фото содержимого коридорного шкафа?
Редуктора и фильтры поместятся в шкаф. Но тут как быть с возможным воровством.
Если все делать в квартире то (для 1го типа квартиры) все коммуникации умножаем на 2 или вытаскиваем трубы с пола.
С бойлером мне придется штробить пол - для того что бы горячая вода была и на кухне и в ванной.
Фото шкафа:

Valiko_
V
Пользователь
22
08 марта 2015
19 окт 2015 06:47
Для первого типа квартиры, можно поставить второй бойлер на 30 в туалете для кухни, я так себе планирую
olehs
o
Пользователь
35
24 июня 2015
19 окт 2015 06:57
Спасибо. У меня как раз тип 1. Теперь более-менее понятно, с чем придется столкнуться.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
19 окт 2015 18:23
not_indifferent
n
Постоянный пользователь
176
14 июля 2015
19 окт 2015 19:18
Цитата "olehs":Спасибо. У меня как раз тип 1. Теперь более-менее понятно, с чем придется столкнуться.
Единственное я загнул насчет бойлера.
Горячую воду можно пустить закольцовкой по проложенной трубе горячей воды, предварительно перекрыв горячую на стояке.
Тогда штробить ничего не нужно. И если пользоваться только бойлером то нужно ставить всего 1 редуктор и 1 фильтр тонкой очистки.
А если штробить то и холодную пустить и коммуникации в квартире все поставить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее