Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .2022. . .101
25 авг 2014 13:43
А еще прочитали в инете что почти все застройщики Киева сначала брали 3 категорию на строительство 9 зтажей а потом изменяли условия и строили больше.Вот и думаем,так как деньги собирались не один год и больше наверное такую сумму мы не собирем никогда.Возраст извините! Хотелось помочь дочери которая учится в Киеве.Возможности купить что то дороже нет,да и на эту в долги влезли.Как Вы думаете легко принять нам решение? Мы хотим что бы дом построили и наш ребенок там жил,вот и все.Может потому и не можем объективно пока оценить ситуацию.Большое спасибо Вам за советы.Жду с ни терпением Ваших комментариев.Просто мало времени нужно принять решение.Завтра уже идем к застройщику и будем слушать что он нам скажет.
25 авг 2014 13:45
цікаво, що мої здогадки ви не спростували :). думайте. вам вже все сказали.
25 авг 2014 13:47
Большое спасибо и ФИЗИКУ и Вам.Все ваши советы мы учтем при разговоре с застройщиком.Если можете еще что то посоветовать то будем благодарны.
25 авг 2014 13:54
Цитата "бонавентур":
Завтра уже идем к застройщику и будем слушать что он нам скажет.

вам скажут следующее: все неправда, стройка идет, все всегда так делают, а на форуме сидят проплаченные троли от конкурентов
потом споют мантру всёбудетхорошо и вы довольный уйдете восвояси
если сценарий будет другой, это будет не УКО :think:
25 авг 2014 13:56
Цитата "TU134":
цікаво, що мої здогадки ви не спростували :). думайте. вам вже все сказали.

Мне жаль.Вот я Вам почему то верю,хотя может это и не правильно.Мы даже не с Киева.У меня начинается слаживаться впечатление что в Нашей столице очень много аферистов не обижайтесь.А вот такие ЛОХИ как мы кормим всю страну.Жаль,но мнение вот именно такое.
Наверное жизнь нас не научила хотя прожито не мало.Просто мы всегда поступаем честно и думаем что и нас не обманут.Вот Вам и вся правда.
25 авг 2014 14:02
Цитата "julson":

вам скажут следующее: все неправда, стройка идет, все всегда так делают, а на форуме сидят проплаченные троли от конкурентов
потом споют мантру всёбудетхорошо и вы довольный уйдете восвояси
если сценарий будет другой, это будет не УКО :think:

Ну это мы знаем и предполагаем что так и будет.Будем смотреть документы.Потом выводы.
25 авг 2014 14:23
Цитата "бонавентур":
в Нашей столице очень много аферистов не обижайтесь.

если вы имеете в виду аферистов в строительстве, то главный он в киеве один
а вот объектов этого главного по киеву тьма
к сожалению вы вляпались в один из них
что делать дальше - решать вам, деньги то ваши

Цитата "бонавентур":
Будем смотреть документы.

какие? у них появились новые или появятся до завтра? все остальные в теме обсудили по сто раз
25 авг 2014 15:16
решать не трудно, а Вот как забрать без нервов это другой вопрос.Вы считаете что деньги отдадут сразу? Хотя согласно договора ....должны
25 авг 2014 15:26
Цитата "бонавентур":
Вы считаете что деньги отдадут сразу?

это наврядли
скорей всего обработают вас так, что вы на форум придете совсем другим человеком
хотя всегда есть шанс на чудо)) давайте не гадать, а сами завтра все увидим
25 авг 2014 15:32
Цитата "julson":

это наврядли
скорей всего обработают вас так, что вы на форум придете совсем другим человеком
хотя всегда есть шанс на чудо)) давайте не гадать, а сами завтра все увидим

навряд ли что деньги отдадут или что уговорят У Вас есть мнение по поводу денег.?
25 авг 2014 15:39
Посмотрим, не будем загадывать.Сам не знаю что будет завтра.Напишу потом.Если совсем не будет найден компромисс пойдем в прокуратуру это однозначно.Если действительно там на Войцеховского 19 дел,то нам там будут рады. И если руководства не будет тоже сразу не теряя времени едим в прокуратуру так как могут избегать неприятных встреч.Так что пока такие планы.
25 авг 2014 15:53
Цитата:
Посмотрим, не будем загадывать.Сам не знаю что будет завтра.Напишу потом.Если совсем не будет найден компромисс пойдем в прокуратуру это однозначно.Если действительно там на Войцеховского 19 дел,то нам там будут рады. И если руководства не будет тоже сразу не теряя времени едим в прокуратуру так как могут избегать неприятных встреч.Так что пока такие планы.


Извините что влажу, по своему недострою проблем выше крыши. А вы оптимист:))).
25 авг 2014 17:29
Цитата "бонавентур":
Так, под запрет попали ЖК «Панорамный» (ул. Ракетная, 24)... А не панорамный городок!
Отменили декларацию, которая одна сразу на три ЖК, включая Панорамный Городок. А если кто-то написал, что это только ЖК "Панорама", то это говорит лишь о его несерьезном подходе к делу.
Цитата "бонавентур":
А еще прочитали в инете что почти все застройщики Киева сначала брали 3 категорию на строительство 9 зтажей а потом изменяли условия и строили больше.
Где Вы это прочитали? Можно ссылку? Я эту фразу вижу исключительно в ветках УКО и пишут ее либо со слов сотрудников ОП, либо сотрудники ОП лично. Я уже молчу, что 3-я категория с 2011 года никакого отношения к 9-ти этажам не имеет, а до 2011 года никаких упрощенных схем с Декларациями до 3-й категории не существовало в принципе.
25 авг 2014 17:32
Цитата "бонавентур":
Посмотрим, не будем загадывать.Сам не знаю что будет завтра.Напишу потом.Если совсем не будет найден компромисс пойдем в прокуратуру это однозначно.Если действительно там на Войцеховского 19 дел,то нам там будут рады. И если руководства не будет тоже сразу не теряя времени едим в прокуратуру так как могут избегать неприятных встреч.Так что пока такие планы.

Я думаю, что бонавентур просто издевается над теми, которые ведут с ним диалог. Я не знаю он или она (напрашивается совсем другое) повторяет одно и тоже, и просто испытывает Ваше терпение и балдеет! Никакой он не инвестор и никакого отношения к обьекту не имеет и чем больше внимания будете ему уделять, тем больше он будет издеваться ( ничего не напоминает?).
26 авг 2014 05:11
Уважвемый бонавентур я почтидва года борюсь со стройкой Войцеховского возле моего дома . благодаря моим письмам во все инстанции им уже два раза отменяли декларации . На форуме были люди которые после того как сложили свое мнение об этой стройке все же смогли забрать у них свои деньги. Так что удачи Вам а то что их нужно забирать то это точно даже не сомневайтесь. В прокуратуре Киева из нажих активистов им в помощь создали групу которая будет собирать данные таких обманутых Инвесторов как ВЫ.
27 авг 2014 07:50
Как же тут любят поливать всех грязью и вешать ярлыки на людей, в отличии от всех остальных бонавентур не поливает никого грязью, не пытается оправдываться и правильно делает потому что как я сама убедилась с вами свяжись так в ответ еще больше грязи польется, а почему сомневается до сих пор так наверно только мне как инвестору это и понятно. Вернуть деньги можно, и я даже не сомневаюсь, что их вернут, но вопрос в том что вернут?, если человек заплатил только 50% за комнату я так поняла это 17 кв.м по цене допустим 8000-9000грн это в деньгах 68 тыс.грн- 76,5тыс.грн, ну и что он теперь купит за эти деньги, вот найдите вариант для него.Вот и выбор стоит или такая квартира или вообще ни какая. У меня сумма хоть и больше, но даже с ней я не куплю не то что двух однушек но даже одной квартиры не куплю, когда покупали продали долар по 8.3, а теперь вернут в гривнах. Говорить легко возвращайте, поэтому о возврате я даже не думаю, мне нужны квартиры.
27 авг 2014 09:49
Цитата "Мой любимый Кузя":
Вот и выбор стоит или такая квартира или вообще ни какая.


Много слов. Выбор стоит: никакая квартира или деньги плюс никакая квартира. Всё просто.
27 авг 2014 18:04

Хотела купить квартиру в жк "панорамне мистечко", начала рассматривать все разрешительные докумменты,договора. направила все эти докумменты юристу на проверку. Юрист сегодня рассказал что на этого застройщика заведено уголовное дело в прокуратуре, что срок аренды земли истекает и его еще не пролонгировали, а также с этим застройщиком связаны какие-то офшорные фирмы. Еще у них какие-то свои правила, договора заранее заверены их нотариусом. хотя по закону договор купли-продажи прав собственности должны подписывать 2 стороны и нотариус заверить в присутствии этих сторон. менеджеры этого ЖК неохотно хотели соглашаться на то что я своего нотариуса приведу. про плюс ко всему этому прочитала очень интересную статью //gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2014 /04/blog-post_30.html?gclid=CjwKEAjwg_af BRD3rpChlqiKt1ESJACwY6NkZZEPX20ULR_64ITe tsFgRd4nCOdKIw-hu2VDhEKN2xoCCXHw_wcB

Вывод один: рисковать и покупать там квартиру я не буду. это еще очередной долгострой будет и непонятно чем закончится дело в прокуратуре.

возможно мой комментарий кому-то поможет.

27 авг 2014 19:11
алілуя! розумні інвестори, які перевіряють інфу перед покупкою, існують! skydiver, ви молодець. :clap:
28 авг 2014 07:37
спасибо!)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее