Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .431433. . .556
24 янв 2016 17:29
Читаю форум і будь-яке бажання підписувати з УЖК договір відпадає. У квартирі поки жити не планували, хотіли лише підключити усі лічильники і платити за комункалку лише 3.57 за кв.м. Але судячи з усього написаного, боюся, що навіть з вимкненими лічильниками будуть ще ті рахунки. Тому питання, чи у всіх вас є підписаний договір з УЖК? чи є якісь штрафні санкції, якщо його не підписувати?
25 янв 2016 07:07
И не подписывайте договор с этим УЖК он и до лета не продержится. Да перерасчет УЖК сделал мне аж на – 90 грн. но за декабрь вкатил + 1 500 грн. за двушку ! (зачем тогда нужен теплосчетчик ? зачем мне такое УЖК ? если люди у которых общедомовой счетчик и панелька платят в 3 раза меньше за тепло ! )
Не каются смотрю они так и дальше за места общего пользования которые ни когда не отапливались и не будут но мне их считают ! Не платил и не буду платить пока не будет прямых договоров с поставщиками услуг, а эти бумажки пусть себе УЖК печатает законной силы они не имеют т.к. ни чего официально не запущено и не передано. Будет скоро год и я не собираюсь подписывать дальше договор с этими жуликами.
25 янв 2016 07:39
Цитата "Pavlenko_123":
Товарищи,будьте бдительны,сегодня ночью свиснули батарею,ту что на этаже....конечно если воры захотят ее украсть они украдут,но все же при малейшем шорохе в коридоре смотрите что там и кто там...

это где конкретно?
25 янв 2016 07:47
А есть такие инвесторы которые не подписывали с УЖК после подписания акта более 20 дней ( или 2-6 мес) ?
Штрафы кто-то платил ?
25 янв 2016 07:54
Цитата "Anuta«2» 76":

Всем добрый день! В платежках отопление только за декабрь и за половину ноября( тоесть с того момента как включили). Но, не за январь, т.к это текущий месяц и за него ещё не имеют права выставлять. Да, нам пришла квитанция с перерасчетом минус 450 грн, но + 1553грн за декабрь!!!! Это на 58м.кв.! В общем квитанция на 2800 грн!


+1 у нас почти те же цифры в квитанции за декабрь (кв 56кв.м).
вы будете полностью оплачивать или по показателям своего счетчика?
Договор с Киевэнерго подписали?
25 янв 2016 08:15
Цитата "Solar_Simfi":
А где у этих жуликов бухгалтерия? Где-то на Демеевке, кажется, писали? Или таки на Гречко? Завтра поеду устраивать с ними срач.

Деміївська 13
25 янв 2016 08:27
Цитата "Jackson4ik":
А есть такие инвесторы которые не подписывали с УЖК после подписания акта более 20 дней ( или 2-6 мес) ?
Штрафы кто-то платил ?

мы подписали 7 месяцев спустя, когда подключали отопление (т.к. без договора с УЖК доблестные сантехники этого не делают). и никаких штрафов.
но тем, кто не живет, настоятельно рекомендую в условиях сложившейся ситуации не подписывать договор
к слову, начисление поборов (по-другому это не назовешь) УЖК начинается с даты подписания договора.
25 янв 2016 08:38
А нам нельзя другой ЖЕК выбрать? Чтобы не эти мошенники с УЖК были, а какие то другие, которые правдиво начисляют? ну +/-..
25 янв 2016 10:29
Не знаю, почему вам пришли платежки по 2800грн. , мне за декабрь пришла 347 грн., но я за ноябрь платил 1470 грн. (53,5 кв.м.)
25 янв 2016 10:34
Цитата "Индекс":

Деміївська 13

Спасибо. Завтра туда поеду. Это офисное здание, как их там искать?
25 янв 2016 10:53
Цитата "Solar_Simfi":

Спасибо. Завтра туда поеду. Это офисное здание, как их там искать?

Это тоже ЖК от кгс. Если по шуму и крику не определишь, то коллеги подскажут =)
25 янв 2016 11:06
а как позвонить в бухгалтерию УЖК? - номер на платежке не обслуживается, номер 097-652-14-91 - не отвечает
25 янв 2016 11:07
Цитата "DonKHTW":
а как позвонить в бухгалтерию УЖК? - номер на платежке не обслуживается, номер 097-652-14-91 - не отвечает

я сегодня по этому номеру дозвонился (Наталья - бухгалтер)....поверьте, вразумительного ответа вы не получите....
25 янв 2016 11:11
Может на завтра часов на 10 есть еще желающие подъехать на Демеевскую? Я хочу посмотреть в глаза этим добрым людям "потерявшим" мой прошлый платеж за содержание дома и выдающим за перерасчет мою оплату за свет и тепло по счетчику в прошлом месяце :protest:
25 янв 2016 13:34
Цитата "Solar_Simfi":
Может на завтра часов на 10 есть еще желающие подъехать на Демеевскую? Я хочу посмотреть в глаза этим добрым людям "потерявшим" мой прошлый платеж за содержание дома и выдающим за перерасчет мою оплату за свет и тепло по счетчику в прошлом месяце :protest:

А Ви можете занести в їній офіс таку заяву
Можна добавити пару прізвищ. А у вказаний час оформити акт-претензію щодо розбіжності між нарахованою вартістю за опалення та реальними показниками лічильників. Хоча б декілька квартир.
25 янв 2016 13:43

Далі складаємо акт-претензію, а далі офіційні вимоги на перерахунок. Нам потрібно починати боротись документально, інакше нічого не вирішимо.
В КМДА мені відповіли, що вони мають вплив лише на комунальні ЖЕКи. А з приводу УЖК нам потрібно звертатись до Київміськбуду.
Сусіди, приєднуйтесь до обговорення і до дій.
Є ще варіант - написати скаргу на урядовий портал з додаванням скану платіжки //ukc.gov.ua/ - вони теж займаються вирішенням проблем ЖКГ (це порада одного юриста).

25 янв 2016 15:08
тарифы с ЖК Министерский
25 янв 2016 15:22
Цитата "nataliia-z":

А Ви можете занести в їній офіс таку заяву
Можна добавити пару прізвищ. А у вказаний час оформити акт-претензію щодо розбіжності між нарахованою вартістю за опалення та реальними показниками лічильників. Хоча б декілька квартир.

Занести можу, але друкувати немає де. Занесіть, якщо є можливість. 3-14-115.
25 янв 2016 16:48
Сегодня изучив внимательно свои платежи я мягко говоря охренел узнав что я живу в квартире не 39 кв.м а 53 кв.м. После их извинений в виде вывесок в лифте про перерасчет, они мочат такое в платежках что жутко становиться. Даже не знаю что делать. Хочется просто застрелить бухгалтера Шкурата(..
Какой то безпредельный театр абсурда.
25 янв 2016 17:59
Соседи, куму-то в платежке выставили кубы за холодную/горячую воду? В декабрьской платежки поставили 2 куба холодной воды. Почему раньше не ставили и почему именно такое количество? Что у вас по воде?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .431433. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx