Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .428430. . .556
15 янв 2016 20:12
Шановні мешканці синього будинку! Можливо хто має контакти кв.68, 8 поверху, декілька днів прикріплене повідомлення від управляючої на дверях квартири.
15 янв 2016 20:16
Хтось уже пломбував лічильники тепла?
15 янв 2016 20:39
Цитата "Seenya":


да через святошинский.
такое здание социалистического стиля, а внутри вроде дизайнерская корпорация.
перед новым годом в 20х числах, сказали через 3 недели придет смс, и можно забирать, что-то там около 200 с гаком гривен.



Напишите пожалуйста адрес РДА и процедуру оформления сейчас !
16 янв 2016 06:43
Цитата "Альба":
Шановні мешканці синього будинку! Можливо хто має контакти кв.68, 8 поверху, декілька днів прикріплене повідомлення від управляючої на дверях квартири.
У нее же по идее есть номера телефонов поквартирно, куча документов же есть, где указывали..
16 янв 2016 22:35
Цитата "J+J":
У нее же по идее есть номера телефонов поквартирно, куча документов же есть, где указывали..

Единственный номер телефона, засвеченный в КГС и переданный в УЖК - в выключенном состоянии. Не исключаю вариант "шалостей" соседей по 8-му этажу синего дома (кв.64,65,66,67) или их наемных рабочих (имеющих ключи от шкафа с водяными кранами этой группы квартир) - по своей тупости открыли чужой краник (кв. 68) и ушли, оставив краник в открытом состоянии, а если в кв.68 не установлены краны - то имеем сильное затопление нижних квартир 7 и 6 этажей.
17 янв 2016 10:48
Цитата "vladek":

Единственный номер телефона, засвеченный в КГС и переданный в УЖК - в выключенном состоянии. Не исключаю вариант "шалостей" соседей по 8-му этажу синего дома (кв.64,65,66,67) или их наемных рабочих (имеющих ключи от шкафа с водяными кранами этой группы квартир) - по своей тупости открыли чужой краник (кв. 68) и ушли, оставив краник в открытом состоянии, а если в кв.68 не установлены краны - то имеем сильное затопление нижних квартир 7 и 6 этажей.


Взагалі-то я з 66 кв. і переживаю за своїх сусідів!
А вас шановний попрошу не робити висновків про інших менканців судячи по собі!!!
17 янв 2016 22:45
Цитата "Альба":


Взагалі-то я з 66 кв. і переживаю за своїх сусідів!
А вас шановний попрошу не робити висновків про інших менканців судячи по собі!!!

Когда Вас, уважаемая, затопят так как меня, тогда и будете судить как угодно, а я давно в 68-й квартире не слышал каких - либо звуков присутствия кого-либо, а доступ к группе кранов, где находится кран кв.68 имеют только владельцы вышеуказанных пяти квартир и сантехник УЖК, которому включать какие-либо краники - просто не имеет смысла.
18 янв 2016 06:39
Было бы не плохо на краниках всех поуказывать номера квартир, чтобы не возникало никаких проблем подобного рода.
18 янв 2016 07:23
Цитата "Альба":


Взагалі-то я з 66 кв. і переживаю за своїх сусідів!
А вас шановний попрошу не робити висновків про інших менканців судячи по собі!!!

я с 61.
18 янв 2016 13:07
Цитата "Aleksan_":

Добрый день! Я свой оставил на первом этаже лесечной площадки коричневого дома, спросите у консьержа, если ни кто не забрал то забирайте


дякую, взяли в користування
18 янв 2016 14:44
Цитата "J+J":
Было бы не плохо на краниках всех поуказывать номера квартир, чтобы не возникало никаких проблем подобного рода.

Это не решает. У нас подписаны, но их расположение такое, что соседка перекрывала свой кран, приоткрыла мой.
18 янв 2016 19:16
Можливо в когось залишилася Гідроізолююча суміш - готові відкупити до 10 кг.
19 янв 2016 10:04
Что там по воде, ничего не слышно? Когда горячую дадут? Когда за холодную платить начнем...?
19 янв 2016 10:09
Цитата "J+J":
Что там по воде, ничего не слышно? Когда горячую дадут? Когда за холодную платить начнем...?

Относительно воды "Зеленый домик" ранее писал...просил, чтобы ему в личку писали....но похоже всех устраивает отсутствие гарячей воды и отсутствие прябых договоров с водоканалом и киевэнерго
19 янв 2016 10:57
Чекаю відповіді на звернення на 1551:
В листопаді 2014 року я придбала квартиру в ЖК Озерний по вул. Антонова-Овсієнка **. Будинок було введено в експлуатацію 26.12.2014р. Протягом 2015 року в комплексі йшли пуско-налагоджувальні роботи по всіх інженерних мережах з великим запізненням.
Я оплочую всі послуги з серпня місяця відповідно до наданих мені квитанцій ТОВ КП”Українська Житлова Компанія”, хоча за даною адресою поки що не проживаю.
Не зважаючи на те, що всі квартири облаштовані лічильниками тепла, в грудні місяці мешканці будинку отримали платіжки з завищенною вартістю за опалення, що значно відрізняється від вартості за показниками лічильників. ТОВ КП”Українська Житлова Компанія” не надає розяснень з цього приводу і погрожує значно вищою платою за опалення у випадку зниження температурних показників (в морози). Опалення місць загального користування не проводиться - батареї холодні.
Представник ТОВ КП”Українська Житлова Компанія” в приватній розмові обмовилась про наявнісь значного боргу (суму не було названо) начебто за випробування тепломереж.
Мешканці до сьогодні не мають можливості укласти прямі договори з ПАТ ”Київенерго” на постачання опалення та гарячої води. Причина теж невідома.
Прошу Вашого втручання для вирішення проблем.
[Файл 1]

Відповідальний: ПАТ ”Київенерго” [Фоменко Олександр Валерійович]
Дата контролю: 12 Січня 2016
Статус: В роботі
19 янв 2016 11:10
Это вы куда писали? на сайт КМДА?
19 янв 2016 11:47
Цитата "J+J":
Это вы куда писали? на сайт КМДА?


Да.
19 янв 2016 12:01
А меня удивляет следующий факт. В синем доме, со слов консьержки, заселено 60 квартир. То есть уже треть дома "освоена" жильцами, в т.ч. с маленькими детьми. Пассажирские лифты не работают. В техническом лифте отсутствует свет - едешь практически в полной темноте, чтобы нажать на кнопку нужно светить телефоном. Неужели жильцам этих 60 квартир комфортно в таких условиях жить?
19 янв 2016 14:36
Конечно нет!((
Я звонила не раз управляющей, она сказала что вот вот должны починить. Но не знаю, или там есть 60 квартир уже..
20 янв 2016 12:08
Добрый день! Соседи а подскажите пожалуйста , кто-то когда то скидывал сайт обшивка дверей МДФом , если не трудно дайте еще раз сайт
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .428430. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее