Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .401403. . .556
14 дек 2015 09:56
Цитата "Seenya":

Факт в том что вам захотели и отключили воду.
И так же сделают все что им захочется без вашего ведома.


Видимо Вас это устраивает. Как и всех остальных.
Кого не устраивает - срочно заносим Людмиле Александровне:

"Директору "КП "УЖК"
Шкурат С.
ххххххх
Київ, вул. Антонова-Овсієнка Х, кв х

Звернення

Прошу направити представника "КП "УЖК" до мого помешкання (кв. х) в дводенний термін, для складання Акту-претензії.

ххххх дата"

Далее - по Законодательству и вашему договору с УЖК. В двудневный срок представитель УЖК не появился - зовете двух соседей, подписываете Акт-претензию с ними, копию - Людмиле Александровне под роспись. В Акте фиксируете отсутствие горячей воды. С этого момента у УЖК есть три рабочих дня для реакции - устранение или письменное информирование о причинах невозможности устранения (которые потом подвергаются вами коллективно или индивидуально правовой оценке для последующей реакции).

Остальные могут продолжать кипятить свои бойлеры.
14 дек 2015 10:37
Цитата "vladek":

Ваши координаты для связи


0970352972
14 дек 2015 12:00
Цитата "Зеленый домик":


Видимо Вас это устраивает. Как и всех остальных.
Кого не устраивает - срочно заносим Людмиле Александровне:

"Директору "КП "УЖК"
Шкурат С.
ххххххх
Київ, вул. Антонова-Овсієнка Х, кв х

Звернення

Прошу направити представника "КП "УЖК" до мого помешкання (кв. х) в дводенний термін, для складання Акту-претензії.

ххххх дата"

Далее - по Законодательству и вашему договору с УЖК. В двудневный срок представитель УЖК не появился - зовете двух соседей, подписываете Акт-претензию с ними, копию - Людмиле Александровне под роспись. В Акте фиксируете отсутствие горячей воды. С этого момента у УЖК есть три рабочих дня для реакции - устранение или письменное информирование о причинах невозможности устранения (которые потом подвергаются вами коллективно или индивидуально правовой оценке для последующей реакции).

Остальные могут продолжать кипятить свои бойлеры.

По-моему я ранее писал уже.
Я лично говорил с Л.А.
И она как и первый раз при составлении акта на кражу счётчиков воды которые как я полагаю украл сам сантехник.( ну непойман не вор.) поспешила заверить меня в том что этот какт мягко говоря мало чем может вам помочь.
Точно теже слова я услышал от неё и в это раз. Так что умерте свой пыл ваши акты спокойно себе лежат на почте и никто их не трогает и не видит.
..выход собираться под ПАРАДныМ ВТОРОГО дома и пресовать ужк.вызывать шкурата. Действовать.
Я за то что бы разорвать эти договора.Но для этого нужно действительно полное заселение..один в поле не воин, а пока вот такие только проверенные методы.
Другое дело что большинство устраивает кипятить бойлер...)
14 дек 2015 12:09
Цитата "Seenya":

По-моему я ранее писал уже.
Я лично говорил с Л.А.

в этом ваша ошибка. "Говорил" замените на "подал ей письменное заявление" или "подал ей письменную жалобу".

Цитата "Seenya":

И она как и первый раз при составлении акта на кражу счётчиков воды которые как я полагаю украл сам сантехник.( ну непойман не вор.) поспешила заверить меня в том что этот какт мягко говоря мало чем может вам помочь.

Это решает не она, а юр. лицо "КП "УЖК"

Цитата "Seenya":
Так что умерте свой пыл ваши акты спокойно себе лежат на почте и никто их не трогает и не видит.

Вы читаете по диагонали? Не по почте, а лично в руки под подпись. Читайте свой договор с УЖК и найдете там сроки реакции.

Цитата "Seenya":
..выход собираться под ПАРАДныМ ВТОРОГО дома и пресовать ужк.вызывать шкурата. Действовать.

"Вызывать Шкурата" звучит по-детски. Как? Выть на луну? Пентаграмму нарисовать на парадном? Сборами под парадным Вы Шкурата пресовать не сможете.

Пока материального подтверждения вашему негодованию нет. Все разговоры хороши тем, что их факт можно отрицать. А письменно Вам отвечать обязаны. О чем я Вам писал несколько дней назад в личку.
14 дек 2015 17:36
Может кто то скинуть номер договора на интернет? Спасибо.
14 дек 2015 17:40
Цитата "yua":
Может кто то скинуть номер договора на интернет? Спасибо.


Номер договора 92138267
И Вам спасибо
15 дек 2015 09:52
Гор. воды так и нету?
15 дек 2015 11:47
А как часто ходит маршрутка от дома к метро? Вот все еще подумываю купить квартиру в строящемся доме,одну для себя и одну для сдачи. Цены очень привлекательны. В офисе горстроя менеджер сказал что лес скорее всего тоже будет застраиваться так что стройка в течении лучших лет моей жизни мне обеспечена. Вот и думаю купить 2 квартиры в этом комплексе или одну но в нормальном месте...
15 дек 2015 12:36
Цитата "J+J":
Гор. воды так и нету?

нету :(
15 дек 2015 16:11
Есть два варианта развития событий,либо нам включают лифты и горячую воду,либо нам надо собраться у второго дома с утра и отправить управдома домой,пусть дома спит,а мы сами начнем управление.Они над нами просто измываются,где такое видано,чтобы маленькие дети стояли в лифт в очереди,пока не разгрузят лифт от мусора.Или берем управление в свои руки или продолжаем платить за обслуживание и в то числе консьержам за то,что они спят где-то в стороне.Нам надо 10-15 человек и мы разгоним всю эту шарагу. Возьмем на объект нормальную охрану,а не сонных бабок.
15 дек 2015 18:08
А те дома которые строятся и будут сдаваться весной ,они получается не возле озера а прямо в лесу? Я помню там когда то разводники рыбы были ,это я так понимаю возле них?
15 дек 2015 18:32
Цитата "normal28":
Есть два варианта развития событий,либо нам включают лифты и горячую воду,либо нам надо собраться у второго дома с утра и отправить управдома домой,пусть дома спит,а мы сами начнем управление.Они над нами просто измываются,где такое видано,чтобы маленькие дети стояли в лифт в очереди,пока не разгрузят лифт от мусора.Или берем управление в свои руки или продолжаем платить за обслуживание и в то числе консьержам за то,что они спят где-то в стороне.Нам надо 10-15 человек и мы разгоним всю эту шарагу. Возьмем на объект нормальную охрану,а не сонных бабок.


Ребят, сорри конечно, может что не понял, вы в домах уже живете? или так, просто покричать про зраду??

По поводу гор. воды, сегодня Людмила Александровна объясняла почему ее нет.
Для того, чтобы в кране вода была именно горячей, она должна пройти от 1 до 12 этажа (для примера) этажа, а это 12 этажей холодных труб, которые она должна прогреть, и только после этого, она станет горячей в кране.
Дальше больше - этот прогрев туб разделяется на количество реально проживающих квартир, и ими оплачивается (подогрев воды и эл. насос для подачи), заселение со слов около 10-15% (у большей половины есть бойлеры - тоже со слов).
Главный вопрос, готовы ли платить ВСЕ РЕАЛЬНО проживающие квартиры (10-15%) за этот прогрев воздуха??

Я - не готов, и до тех пор, пока заселенность не будет большей, считаю что это нецелесообразно. Так как счет за коммунальные значительно возрастает.
И да, понимая то, что я буду заселятся одним из первых, я изначально рассчитывал на то, что мне необходим бойлер. И да, я не готов платить за коммуналку больше, только из-за того, что кто-то не хочет ставить себе бойлер... Это мое мнение!
15 дек 2015 18:51
Будем завтра подключать интернет. Что там нужно чтобы кому то подарили бесплатный месяц?) Номер договора?
15 дек 2015 19:09
Цитата "Домик2":

Ребят, сорри конечно, может что не понял, вы в домах уже живете? или так, просто покричать про зраду??

живем

Цитата "Домик2":
По поводу гор. воды, сегодня Людмила Александровна объясняла почему ее нет.

Сомневаюсь что она специалист в этом вопросе. Если Вы не уверены в том каким образом начисляется тот самый тариф за горячую воду (не утвержденный пока Шкуратом у города) - запросите эту калькуляцию официально у УЖК

Цитата "Домик2":

Главный вопрос, готовы ли платить ВСЕ РЕАЛЬНО проживающие квартиры (10-15%) за этот прогрев воздуха?? И да, я не готов платить за коммуналку больше, только из-за того, что кто-то не хочет ставить себе бойлер... Это мое мнение!

Встречный вопрос: почему Вы готовы платить за отопление? Ведь теплоноситель так же как и горячая вода проходит долгий путь в сети дома до того как попадает к вам в квартиру. Почему Вы не колете дрова и не топите ими свои стены? Почему электричество, которым Вы пользуетесь не приходит к Вам от динамо-машины, прикрученной к Вашему велосипеду? Дом то не заселен, а потери электроэнергии до вашей квартиры так же есть (и есть методика их расчета).

Как по мне, то главный вопрос(ы) следующие:
- как и когда КГС передал дома на учет УЖК (точную дату как и ранее скрывает как один, так и второй, несмотря на конкретные запросы)?
- когда именно началось использование газа (или любого другого топлива) для нагрева теплоносителей - как для центрального отопления, так и для ГВП? Сняты и запротоколированы ли показатели общедомовых приборов учета на этот момент?
- когда и какие (ознакомиться бы) договора УЖК заключил с поставщиками услуг? До сих пор УЖК не дает возможности увидеть эти договора не смотря на прямые запросы.
- почему в УЖК образовались мифические долги в 400000 (как говорит ЛА), за какой период и за какие услуги?
- почему до сих пор мы не можем заключить прямые договора с поставщиками услуг (Киевэнерго - тепло, Киевэнерго - электроэнергия (да, 4а по прежнему не может этого сделать), Киевводоканал - вода)? Почему УЖК не передал наш дом на баланс этих организаций?
- почему УЖК взимало с нас плату за услуги которые не предоставляло/не предоставляет?
- почему УЖК отключило горячую воду без предупреждения и объяснения причин?

Если Вам эти вопросы не интересны - есть много альтернативных источников энергии и жидкости. Есть смысл заняться.
15 дек 2015 19:30
Цитата "J+J":
Будем завтра подключать интернет. Что там нужно чтобы кому то подарили бесплатный месяц?) Номер договора?


Если что, наш договор 92138121, может еще кому нужно будет.
Просто сказать что вы по акции, и назвать номер договора друга
15 дек 2015 19:50
Цитата "Зеленый домик":

Встречный вопрос: Почему Вы не колете дрова и не топите ими свои стены? Почему электричество, которым Вы пользуетесь не приходит к Вам от динамо-машины, прикрученной к Вашему велосипеду?

Если Вам эти вопросы не интересны - есть много альтернативных источников энергии и жидкости. Есть смысл заняться.


Ваша "адекватность" меня впечатляет... :faceoff:
Я просто проигнорирую Ваше сообщение.
15 дек 2015 19:56
Цитата "Домик2":


Ваша "адекватность" меня впечатляет... :faceoff:
Я просто проигнорирую Ваше сообщение.


Но все-же. Если завтра кто-то из реально живущих в доме возмутится тем фактом, что Вы пользуетесь центральным отоплением (при малой заселенности дома и больших теплопотерях), при том что он (возмутившийся) им не пользуется, а использует, скажем, электрический обогреватель? Из-за Вашего использования центрального отопления счет за коммунальные услуги выростает не просто значительно, а запредельно (ведь для этого надо прогреть всю внутреннюю систему всего дома).
А он (возмутившийся) был готов к тому, что заселяясь первым, ему будет необходим электрообогрев. И платить за коммуналку больше только потому что Вы не хотите себе ставить электроконвектор он не хочет.
Ответьте пожалуйста - как поступать в таком случае? Максимально "адекватно", по возможности.

P.S. Это помимо того, что есть иные реальные способы уменьшить коммуналку - оказывать оплачиваемые УЖК услуги самому себе. Самому мести и убирать территорию, ходить пешком, а лифты отключить и так далее. Может откажемся и от этих услуг? Реально же есть лестница, по которой можно ходить. А лифт жрет электричества дофига. Это мое мнение.
15 дек 2015 20:10
Цитата "Домик2":


Если что, наш договор 92138121, может еще кому нужно будет.
Просто сказать что вы по акции, и назвать номер договора друга

ок, ждите подарок))
15 дек 2015 20:12
Кстати, при прописке ни у кого не возникало проблем? Как все проходило?

Планирую в первых числах менять прописку на киевскую :king:
16 дек 2015 05:50
Цитата "J+J":
Кстати, при прописке ни у кого не возникало проблем? Как все проходило?

Планирую в первых числах менять прописку на киевскую :king:

Все прошло без проблем
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .401403. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx