Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .172174. . .556
22 апр 2015 08:08
Цитата "melnikvp":
Я только что звонил в КГС (2804170). Мне объяснили, что Антонова-Овсиенко - это улица, к которой наши дома ближе находятся , чем к Обуховской и КГС просили адрес Обуховская, 135А,Б,В, но Святошинская РДА предложила Ант-Овс, 4,4А, 6...и они согласились, чтобы не тянуть еще время, которое и так затянуто...и сказали что на этой неделе уже должен буть почтовый адрес, потом в течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение (мне интересно сколько там в том распоряжении томов, что его АЖ неделю будут печатать), ну и потом распечатают паспорта в БТИ (примерно неделя).....

...у них наверное и в носу поковыряться занимает неделя.
А на счет комуникацый, трансформатора и т.д не спрашивали?
22 апр 2015 08:09
с початку терміново забор - ремонт не головне)))) ГГГГГГГГГ
22 апр 2015 08:10
Я так полагаю это Андрею некому нужно звонить. По поводу трансформатора, что и как. Интересно счетчики уже повесили все.
22 апр 2015 08:10
Цитата "Seenya":

...у них наверное и в носу поковыряться занимает неделя.
А на счет комуникацый, трансформатора и т.д не спрашивали?

нет, я звонил в отдел, который бумажными делами занимается.
22 апр 2015 08:14
С насосом там что то проверяли, слабенький был. Как это все движется.
22 апр 2015 08:18
Цитата "Seenya":
С насосом там что то проверяли, слабенький был. Как это все движется.


Купили другой. Необходимо провести сертификацию. Вопрос во времени. :(
22 апр 2015 08:31
Цитата "melnikvp":
Я только что звонил в КГС (2804170). Мне объяснили, что Антонова-Овсиенко - это улица, к которой наши дома ближе находятся , чем к Обуховской и КГС просили адрес Обуховская, 135А,Б,В, но Святошинская РДА предложила Ант-Овс, 4,4А, 6...и они согласились, чтобы не тянуть еще время, которое и так затянуто...и сказали что на этой неделе уже должен буть почтовый адрес, потом в течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение (мне интересно сколько там в том распоряжении томов, что его АЖ неделю будут печатать), ну и потом распечатают паспорта в БТИ (примерно неделя).....
Добрый день. Все правильно и все действительно ждут до конца недели предложения или одобрения почтового адреса от Главархитектуры, но если в друг кто из них тоже хорошо знаком с историей, то они смогут отказать в присвоении адреса по улице Антоновича- Овсиенко и тогда возврат документов и поиски нового возможного адреса, с учетом что изменения самого названия происходит только на сессии Киев рады, то это очень печально, будем надеется на то, что кто-то историю плохо учил
22 апр 2015 09:03
Цитата "Гость19":
Добрый день. Все правильно и все действительно ждут до конца недели предложения или одобрения почтового адреса от Главархитектуры, но если в друг кто из них тоже хорошо знаком с историей, то они смогут отказать в присвоении адреса по улице Антоновича- Овсиенко и тогда возврат документов и поиски нового возможного адреса, с учетом что изменения самого названия происходит только на сессии Киев рады, то это очень печально, будем надеется на то, что кто-то историю плохо учил


Вы путаете политику и быт. Улица уже есть. Ее не надо создавать и называть. Просто назначается номер. Что значит - поиски нового возможного адреса? Что дома переносить? Не пишите ерунды.
22 апр 2015 09:06
Цитата "nataliia-z":


Вы путаете политику и быт. Улица уже есть. Ее не надо создавать и называть. Просто назначается номер. Что значит - поиски нового возможного адреса? Что дома переносить? Не пишите ерунды.

Гость19 правильные вещи пишет. Позвоните в КГС они вам подробно все объяснят.
22 апр 2015 10:18
Цитата "melnikvp":

Гость19 правильные вещи пишет. Позвоните в КГС они вам подробно все объяснят.


Тогда почему на сайте продаж уже указана улица и номера домов? Проделки инициативного менеджера?
22 апр 2015 10:20
Цитата "nataliia-z":


Тогда почему на сайте продаж уже указана улица и номера домов? Проделки инициативного менеджера?

все верно...адрес указан, который предложен Святошинской РДА, а не тот который предлагал ранее КГС. Не ленитесь, позвоните в КГС
22 апр 2015 10:33
Цитата "melnikvp":
Я только что звонил в КГС (2804170). Мне объяснили, что Антонова-Овсиенко - это улица, к которой наши дома ближе находятся , чем к Обуховской и КГС просили адрес Обуховская, 135А,Б,В, но Святошинская РДА предложила Ант-Овс, 4,4А, 6...и они согласились, чтобы не тянуть еще время, которое и так затянуто...и сказали что на этой неделе уже должен буть почтовый адрес, потом в течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение (мне интересно сколько там в том распоряжении томов, что его АЖ неделю будут печатать), ну и потом распечатают паспорта в БТИ (примерно неделя).....


melnikvp это Ваш пост и Вы здесь указали: Я только что звонил в КГС .......и они согласились ......течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение. Все же понятно - адрес УЖЕ есть. Что там могут ответить нового? Зачем их задалбывать?
22 апр 2015 10:37
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
По результатам сегодняшнего насыщенного совещания по объекту Обуховская, довожу Вам следующие решения и информацию.
1. Доступ на объект для начала ремонтов - 23 апреля, с 14:00, то есть завтра.
2. Ответственные лица - от КГС: Оксана. От УЖК - Андрей
3. Ключи выдаются желающим на руки, но один остается у строителей для финализации работ и исправления замечаний жильцов
4. На объект подается достаточное количество электроэнергии для проведения сухих работ.
5. Вода будет подаваться на объект возле дома, но пока в стояки подаваться не будет.
6. Канализация на данный момент будет заблокирована, поскольку она еще готова не в полном объеме. В квартирах, где будет проводится ремонт, канализационные тройники на стояках также будут временно заблокированы, во избежание забивания канализации строительным мусором.
7. Возле каждого дома будет установлен временный туалет, для того, чтобы строители жильцов могли пользоваться во время проведения работ.
8. Жильцы, принявшие ключи будут информироваться по поводу поведения их строителей и ответственности, которая ложиться на жильцов и их прорабов.
9. Относительно документации по поводу присвоения адреса - на данный момент не дала свое согласие ГлавАрхитектура. Поэтому работы по документации движутся.
То есть краткое резюме - можно заходить на объект с ремонтами, но эти ремонты с некоторыми ограничениями.
По другим вопросам можете связываться с Андреем и Оксаной.
Еще информация от меня - сегодня связывался с Представителями жильцов по договору. Вроде бы он на финальных стадиях подготовки.
Остаюсь в Вашем полном распоряжении.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
0503351646, 0672099749
22 апр 2015 10:46
Добрый день,Сергей.
Спасибо за информацию.Вопрос: а лифт будет работать? Материалы поднимать на этаж сложно.
22 апр 2015 10:47
Цитата "nataliia-z":


melnikvp это Ваш пост и Вы здесь указали: Я только что звонил в КГС .......и они согласились ......течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение. Все же понятно - адрес УЖЕ есть. Что там могут ответить нового? Зачем их задалбывать?

Вы говорите, что гость19 ерунду говорит....это ваше субъективное мнение ничем необоснованное...поэтому я вам и предложил позвонить в КГС и попросить, чтобы вам рассказали по адресам,чтобы вы могли владеть ситуацией. А задалбывать их, как вы говорите, не помешает...если бы каждый инвестор каждый день звонил им, то может быть и шевелились они быстрее.
22 апр 2015 10:49
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
По результатам сегодняшнего насыщенного совещания по объекту Обуховская, довожу Вам следующие решения и информацию.
1. Доступ на объект для начала ремонтов - 23 апреля, с 14:00, то есть завтра.
2. Ответственные лица - от КГС: Оксана. От УЖК - Андрей
3. Ключи выдаются желающим на руки, но один остается у строителей для финализации работ и исправления замечаний жильцов
4. На объект подается достаточное количество электроэнергии для проведения сухих работ.
5. Вода будет подаваться на объект возле дома, но пока в стояки подаваться не будет.
6. Канализация на данный момент будет заблокирована, поскольку она еще готова не в полном объеме. В квартирах, где будет проводится ремонт, канализационные тройники на стояках также будут временно заблокированы, во избежание забивания канализации строительным мусором.
7. Возле каждого дома будет установлен временный туалет, для того, чтобы строители жильцов могли пользоваться во время проведения работ.
8. Жильцы, принявшие ключи будут информироваться по поводу поведения их строителей и ответственности, которая ложиться на жильцов и их прорабов.
9. Относительно документации по поводу присвоения адреса - на данный момент не дала свое согласие ГлавАрхитектура. Поэтому работы по документации движутся.
То есть краткое резюме - можно заходить на объект с ремонтами, но эти ремонты с некоторыми ограничениями.
По другим вопросам можете связываться с Андреем и Оксаной.
Еще информация от меня - сегодня связывался с Представителями жильцов по договору. Вроде бы он на финальных стадиях подготовки.
Остаюсь в Вашем полном распоряжении.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
0503351646, 0672099749


Лифты работают? У меня квартира находится на 21 этаже, нету желание подыматься пешком.
22 апр 2015 10:53
Цитата:
Лифты работают? У меня квартира находится на 21 этаже, нету желание подыматься пешком.

Да грузовой работает.
22 апр 2015 11:02
Волнуюсь, что возникшая дискуссия о названии улицы, а также телефонные звонки и прочая активность в этом направлении, могут задержать решение вопроса, связанного с почтовым адресом. С учетом нестабильной ситуации в стране такая задержка может всем нам очень дорого стоить.
22 апр 2015 11:06
:shuffle: :shuffle: :shuffle:
22 апр 2015 11:07
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
По результатам сегодняшнего насыщенного совещания по объекту Обуховская, довожу Вам следующие решения и информацию.
1. Доступ на объект для начала ремонтов - 23 апреля, с 14:00, то есть завтра.
2. Ответственные лица - от КГС: Оксана. От УЖК - Андрей
3. Ключи выдаются желающим на руки,[size=150]но один остается у строителей[/size] для финализации работ и исправления замечаний жильцов
4. На объект подается достаточное количество электроэнергии для проведения сухих работ.
5. Вода будет подаваться на объект возле дома, но пока в стояки подаваться не будет.
6. Канализация на данный момент будет заблокирована, поскольку она еще готова не в полном объеме. В квартирах, где будет проводится ремонт, канализационные тройники на стояках также будут временно заблокированы, во избежание забивания канализации строительным мусором.
7. Возле каждого дома будет установлен временный туалет, для того, чтобы строители жильцов могли пользоваться во время проведения работ.
8. Жильцы, принявшие ключи будут информироваться по поводу поведения их строителей и ответственности, которая ложиться на жильцов и их прорабов.
9. Относительно документации по поводу присвоения адреса - на данный момент не дала свое согласие ГлавАрхитектура. Поэтому работы по документации движутся.
То есть краткое резюме - можно заходить на объект с ремонтами, но эти ремонты с некоторыми ограничениями.
По другим вопросам можете связываться с Андреем и Оксаной.
Еще информация от меня - сегодня связывался с Представителями жильцов по договору. Вроде бы он на финальных стадиях подготовки.
Остаюсь в Вашем полном распоряжении.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
0503351646, 0672099749



Сергей, скажите ,а каким образом возможно начать ремонт, что б доступа к моей квартире никто не имел?(только я и прораб) Человек привезет свои инструменты, я закуплю материалы. В случае воровства ,как поступать? Кто понесет ответственность?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее