Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .154156. . .556
02 апр 2015 13:08
Цитата "Barabolka":



Этот счетчик кроме дневного и ночного тарифа еще и определяет вода горячаяи (выше 40 градусов) или нет. Я не думаю, что те счетчики, которые будут установлены КГС будут выполнять такое.

Как эл.счетчик будет учитывать температуру воды? Стремный счетчик :wow:
02 апр 2015 15:23
Кто-то знает будет ли КГС асфальтировать дорогу которую они перерыли для прокладывания труб (ул. Обуховскую которая выходит на Наумова)?
До того как перерыли там был нормальный асфальт, а сейчас одни камни насыпаны.
Спасибо.
02 апр 2015 15:31

[quote="мЫхайло Ываныч"]Для желающих установить двутарифный счетчик электроэнергии.

1. Написать письмо в КГС с просьбой установить двутарифный счетчик вместо простого за средства, высвобождающиеся при пересчете площади квартиры (практически у всех уменьшилась на 900-1500 грн) или за отдельную плату.

2. Дождаться установки стандартного счетчика и проверки электросети в квартире, а затем заменить его самостоятельно по процедуре: //www.ion.biz.ua/ustanovka_schetchika.ht m

Ваше мнение?[/quote

Цікава ідея...а Ви вже щось робили в цьому напрямку? Якщо так, то поділіться досвідом. Хтось раніше писав на форумі, що під час зустрічі з КМБ це питання піднімалося, але останній відмовив нашим перемовникам...чи можливо я не правильно зрозумів?

02 апр 2015 16:13
Цитата "Tatiana2606":
Кто-то знает будет ли КГС асфальтировать дорогу которую они перерыли для прокладывания труб (ул. Обуховскую которая выходит на Наумова)?
До того как перерыли там был нормальный асфальт, а сейчас одни камни насыпаны.
Спасибо.
02 апр 2015 16:15
Кто еще в субботу идет на встречу с Андреем? Он будет на объекте с 9 до 15. Сегодня "душил" его в телефонном режиме насчет ключей. Суть разговора сводится к тому, что ключей без документов не видать, аргументация в стиле: "а вдруг ваши строители теплосчетчик украдут"
02 апр 2015 16:16
По вулиці буде нове покриття„а також новий тротуар
02 апр 2015 17:22
Цитата "karak":
Кто-то знает будет ли КГС асфальтировать дорогу которую они перерыли для прокладывания труб (ул. Обуховскую которая выходит на Наумова)?
До того как перерыли там был нормальный асфальт, а сейчас одни камни насыпаны.
Спасибо.

Да будут, вчера уже от домов до обуховской положили черновой асфальт
02 апр 2015 17:22
Трохи розібрався. )))Скорше за все двотарифний лічильник можливо буде встановити після або на заміну встановленого кмб, оскілки як видно з переліку необхідних документів раніше не вийде, а потрібно:
а) копію та оригінал документа, що підтверджує право власності на житло або право користування житлом певною фізичною особою :poz: ;
б)копію та оригінал паспорта;
в)копію та оригінал довідки про присвоєння ідентифікаційного номера;
г)квитанції про сплату за електроенергію (усі, що маєте);
інші документи, що фіксують стан розрахунків з КИЇВЕНЕРГО

Двотарифний буде єфективним при майбутньому використанні таких приладів:
а) теплий пол із таймером старт\стоп :au: ;
в) бойлер із таким же таймером :bath:
г) інші електроприлади, що мають вбудовані таймери роботи (стіралки, хлібопечки, духові плити, сушарки :sharm: ...) або підключені до таких таймерів окремо - електрокаміни та т.п. :drv: ).
Тобто вже зараз доцільно планувати придбання таких електроприладів із класом споживаня А, АА, ААА та вмонтованим таймером))))) :dollar:
02 апр 2015 18:13
Цитата "Solar_Simfi":
Кто еще в субботу идет на встречу с Андреем? Он будет на объекте с 9 до 15. Сегодня "душил" его в телефонном режиме насчет ключей. Суть разговора сводится к тому, что ключей без документов не видать, аргументация в стиле: "а вдруг ваши строители теплосчетчик украдут"

...каких именно документов?
права имущества на квартиру?

Полный пакет?
...это реально издивательство)
А где же уступки обещанные?
02 апр 2015 18:34
Цитата "Seenya":

...каких именно документов?
права имущества на квартиру?

Полный пакет?
...это реально издивательство)
А где же уступки обещанные?

Смысл в том, что пока дом на баланс ЖЭКом не принят и если в доме, что-то до принятия в эксплуатацию пропадет им будет неприятно. Я понял так. Приходите в субботу, пообщаемся вместе.
02 апр 2015 19:17
Цитата "Solar_Simfi":
Кто еще в субботу идет на встречу с Андреем? Он будет на объекте с 9 до 15. Сегодня "душил" его в телефонном режиме насчет ключей. Суть разговора сводится к тому, что ключей без документов не видать, аргументация в стиле: "а вдруг ваши строители теплосчетчик украдут"

))) Ну мы переживаем, они переживают. Я б делала работы, которые не пострадают от воды. Я так понимаю, нашим ребятам (которые будут делать ремонт), скучно не будет. Мы ждем документы???А сроки никто не называл? :???:
02 апр 2015 19:30
Цитата "Став15":

Как эл.счетчик будет учитывать температуру воды? Стремный счетчик :wow:


Нет конечно. Это я замиксовала все :-) не обращайте внимание
02 апр 2015 19:38
Смысл в том, что пока дом на баланс ЖЭКом не принят и если в доме, что-то до принятия в эксплуатацию пропадет им будет неприятно. Я понял так. Приходите в субботу, пообщаемся вместе.[/quote]
...я бы с радостью но не уверен что у меня получиться именно-в эту субботу.
..всем инвесторам интересны сроки.
вот он не упоминал в разговоре когда они примут дом на баланс??
03 апр 2015 04:01
Цитата "Seenya":
вот он не упоминал в разговоре когда они примут дом на баланс??

ЖЭК примет дома на баланс, когда КГС закончит оформление документов, в т.ч. получит адреса.
Я одного только не понял: зачем было объявлять об открытии домов по заселение, если по факту никакого движения по заселению не происходит?
03 апр 2015 05:44
Цитата "Solar_Simfi":

ЖЭК примет дома на баланс, когда КГС закончит оформление документов, в т.ч. получит адреса.
Я одного только не понял: зачем было объявлять об открытии домов по заселение, если по факту никакого движения по заселению не происходит?


Сообщение было к 1 апрелю – «шутники» они в КГС однако.
03 апр 2015 05:46
Цитата "Slava1972":


Сообщение было к 1 апрелю – «шутники» они в КГС однако.

Зато сколько радости было, сколько надежды вселило это сообщение. Главное погладить инвестора , дать надежду и снять напряжение на время.
03 апр 2015 05:49
Кто то узнавал, балкон можно будет застеклить?
03 апр 2015 06:02
Можно стеклить после обмера, актировки и получения права власности, а то балкон всчитают в жилую площадь и будете платить как за отдельную комнату. А, какой у вас этаж?
03 апр 2015 06:05
Цитата "Anna дом 1":
Кто то узнавал, балкон можно будет застеклить?

да, можно.
03 апр 2015 06:35
Цитата "мЫхайло Ываныч":
Можно стеклить после обмера, актировки и получения права власности, а то балкон всчитают в жилую площадь и будете платить как за отдельную комнату. А, какой у вас этаж?

5))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее