Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .8688. . .556
20 дек 2014 15:19
Ну и возле домов.
21 дек 2014 14:14
Я с 3 дома, готова оставить данные для группового письма в КГС.
21 дек 2014 14:19
Нажаль, не виглядає так, що за 9 днів буде здача об'єкта... :wow:
21 дек 2014 16:21
Добрый вечер,
Присматриваюсь к 2к квартирам в районе 53 кв. м на Обуховской. Можно сказать, решение уже созрело - инвестировать. Был на объекте, смотрел квартиры - понравилось. Но возникает вопрос, что делать дальше? Может кто то вкратце рассказать, куда идти, что делать и в какой последовательности, как платить и т.д. Заранее благодарен за ответ.
21 дек 2014 16:26
идти надо на Суворова, в отдел продаж. дальше там все расскажут :winky:
21 дек 2014 16:36
Цитата "valdemaroff":
идти надо на Суворова, в отдел продаж. дальше там все расскажут :winky:


Спасибо за ответ. Но больше интересует процесс оплаты. В каком банке, с процентами за кассовое обслудивание или без, в какие сроки должна быть осуществлена оплата. Возможен ли расчет наличными или только безналичный расчет и т. д.
21 дек 2014 16:40
расчет был только безналычным. открываете счет, закидываете туда свои деньги, делаете платежку на перевод на счет кевгорстроя. на следующий день звоните в КГС на счет того пришли ли деньги. все. банку гривет 200-300 заплатите
21 дек 2014 16:46
Цитата "valdemaroff":
расчет был только безналычным. открываете счет, закидываете туда свои деньги, делаете платежку на перевод на счет кевгорстроя. на следующий день звоните в КГС на счет того пришли ли деньги. все. банку гривет 200-300 заплатите


Речь идет об Укргазбанке, который находится внизу головного офиса КГС или какой то другой банк? Есть ли какие то разовые ограничения (в 150000 грн.) на пополнения открываемого счета или можно закинуть всю сумму сразу? Потому как в отделе продаж сказали, что оплаты частями на эти дома на Обуховской уже нет и надо платить вс сумму сразу.
21 дек 2014 18:56
я платил в удобном мне банке. деньги на счет закидывались пару дней, когда накопил нужную суму сделали перевод. надо взять в банк договор, у меня во всяком случае просили показать
21 дек 2014 19:09
В телефонном режиме, в отделе продаж мне сказали, что лучше всего платить в Укргазбанке, который находится рядом.
21 дек 2014 19:22
Цитата "Oracle":
В телефонном режиме, в отделе продаж мне сказали, что лучше всего платить в Укргазбанке, который находится рядом.

можливо краще, бо в КМБ там є рахунок, на який ви будете робити оплату. Дізнатесь в банку тарифи під вашу операцію і прийміть для себе рішення.
21 дек 2014 20:05
Спасибо за ответ. Мне было бы оптимальным, сделать это за одну итерацию.
22 дек 2014 07:31
Я как инвестор в жилой дом № 3 кв. 88 по ул. Обуховская, д. 135 А, после очередного воскресного перебивания на объекте 8-() особых подвижек к сдаче по плану на 30.12.2014 6-) не заметил наверно будет очередной перенос после праздников на когда вопрос :br: .

На балконе перила как были ржавые не окрашены так и дальше ржавеют 8-() и таких мелочей в квартире валом 8-() , а по территории и по объекту 8-() 8-() 8-() не раньше 01.03.2015 :(
22 дек 2014 09:55
Я думаю варто про себе 30 нагадати, не обов`язково собі псувати настрій, навпаки, зустрічати Новий рік з думкою, що зробили хоча б щось, щоб прискорити здачу! Так заворушаться, і хоч на місяць, можливо, раніше закінчать.
Не знаю, як вас, а мене просрочка 6 місяців зовсім не тішить. :oh: І сидіти чекати поки вони спокійно святкуватимуть в теплих краях Новий Рік, а ми сумуватимо, що знову 3 місяці чекати, зовсім не хочеться.
Давайте напишемо лист і вийдемо сказати, що ми проти порушення договору і будемо відстоювати свої права!
Он Глушкова вже знову на 3 місяці буде просрочка і того вже РІК!
Не думаю, що когось з вкладників нашого ЖК таке інфо про наші квартири потішить. Давайте діяти :protest: :protest: :protest:
22 дек 2014 10:43
Предупредили меня :yes: , что с 01.01.2015 по 12.01.2015 на объекте НИ КОГО НЕ БУДЕТ 8-() 8-() 8-() !!!
22 дек 2014 13:00
интересно, а есть ли реальная картина сколько осталось свободных квартир? если их более 50% по трем домам, то и отсюда низкая скорость завершения сройки...
22 дек 2014 13:09
Цитата "Виктор 2013":
Я думаю варто про себе 30 нагадати, не обов`язково собі псувати настрій, навпаки, зустрічати Новий рік з думкою, що зробили хоча б щось, щоб прискорити здачу! Так заворушаться, і хоч на місяць, можливо, раніше закінчать.
Не знаю, як вас, а мене просрочка 6 місяців зовсім не тішить. :oh: І сидіти чекати поки вони спокійно святкуватимуть в теплих краях Новий Рік, а ми сумуватимо, що знову 3 місяці чекати, зовсім не хочеться.
Давайте напишемо лист і вийдемо сказати, що ми проти порушення договору і будемо відстоювати свої права!
Он Глушкова вже знову на 3 місяці буде просрочка і того вже РІК!
Не думаю, що когось з вкладників нашого ЖК таке інфо про наші квартири потішить. Давайте діяти :protest: :protest: :protest:

Позвольте, но ведь это КГС должен платить Вам за то, что они задерживают стройку! И не важно, Новый Год, праздник, не праздник, Вы должны действовать уже сейчас. Чем быстрее Вы среагируете, тем быстрее Вы решите свою проблему. А если и не быстрее, то по крайней мере получите для себя выгоду. Не на Вас же шишки буду падать, за Вас это будут делать юристы.
22 дек 2014 14:12
Цитата "Dashulya":

Позвольте, но ведь это КГС должен платить Вам за то, что они задерживают стройку! И не важно, Новый Год, праздник, не праздник, Вы должны действовать уже сейчас. Чем быстрее Вы среагируете, тем быстрее Вы решите свою проблему. А если и не быстрее, то по крайней мере получите для себя выгоду. Не на Вас же шишки буду падать, за Вас это будут делать юристы.




Це звичайно добре,що можна вибити з них грошей,але для мене,як для інвестора, не так важливо отримати грошей за прострочку,а важливіше прискорити здачу будинків,тому що час за гроші не купиш, а судова тяганина за просрочку додасть тільки часу!
Нажаль зараз такий час, що такі "жирні" люди як власники таких великих компаній бояться тільки радикальних мір.Тому ніяка бумажна таганина не прискорить початок здачі будинків, на превеликий жаль !
ОСОБИСТО Я ЗА МІТИНГ ТА ЗА ЗМІ!
23 дек 2014 13:57
Просчитана ли "Цена вопроса" сколько будет стоить компенсация за день просрочки по договору сдачи дома? У каждого своя или есть мотивированная усредненная?
23 дек 2014 14:30
Це звичайно добре,що можна вибити з них грошей,але для мене,як для інвестора, не так важливо отримати грошей за прострочку,а важливіше прискорити здачу будинків,тому що час за гроші не купиш, а судова тяганина за просрочку додасть тільки часу!
Нажаль зараз такий час, що такі "жирні" люди як власники таких великих компаній бояться тільки радикальних мір.Тому ніяка бумажна таганина не прискорить початок здачі будинків, на превеликий жаль !
ОСОБИСТО Я ЗА МІТИНГ ТА ЗА ЗМІ![/quote]

давайте вместе проработаем варианты развития событий:
1. Люди митингуют, они хотят добиться сдачи объекта четко по расписанию. Конечно можно это дело быстренько замять, постараться не привлечь СМИ и пообещать, что все будет гуд. вряд ли митингующие будут стоять в преддверие праздника или тем более в праздник под офисом КГС.
2. В СМИ услышали про митинг, приехали, начали снимать сюжет. Исход тот же, с той только разницей, что пришлют из офиса представителя пресс-службы, который будет отвечать на вопросы СМИ и поверьте, веские причины НЕ сдачи проекта вовремя найдутся.
3. Вы обращаетесь к юристу, что возможно не ускорит сроки но обеспечит Вам хоть другую выгоду.
Можно поступить и по-иному - написать жалобу - как Вы хотите и обратится к юристу. Уверенна, это обеспечит вам твердый тыл.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8688. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx