Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .35. . .11
22 авг 2016 14:48
а нам на форуме советовали Арбатскую стрелку. Отдыхаем. Отлично, как и говорили. Если кому нужно, могу дать контакты.
24 авг 2016 05:44
Прямо сейчас отдыхаем в Железном порту под Херсоном) Тут круто)
24 авг 2016 06:11
Цитата "Alinelle":
а нам на форуме советовали Арбатскую стрелку. Отдыхаем. Отлично, как и говорили. Если кому нужно, могу дать контакты.


а какие условия отдыха на Арбатской стрелке? ПАЛАТКИ,ДОМИКИ,питание,цены и т.д.?Спасибо
03 сен 2016 09:48
Цитата "dJUNE":



а где мыться и куда справлять естественные нужды??? :wow:


Там палаточный городок, стоят душевые с опресненной водой, также стоят туалеты (да, сельского типа), так что копать себе ямки и закапывать за собой не нужно.
03 сен 2016 09:52
Цитата "Mata_Xari":

Какие дисциплинированные комарики вам попались))))) ОТбой у них, что ли, в 00:00?))) И никакие малилки антикомариные вас на эти три часа не спасали?

Отчасти спасали.
12 сен 2016 21:46
Цитата "Mata_Xari":

Сильно на любителя, я бы сказала) Особенно меня отхожие места в этом отдыхе беспокоят... И лопатка. Для студенческих лет, наверное хорошо) Но комфортным отдыхом это назвать вряд ли можно.

Да-да, это развлечение для молодежи.
13 сен 2016 20:38
последний мой отдых, который считаю одним из лучших - езда по Криту на арендованной машине - каждый один/два дня в новое место, намотали 1500 км за 10 дней. Питались по студенчески - каждый день в основном собственноручно нарезанный греческий салат, иногда в тавернах по пути следования, ночлеги в недорогих отелях по 30-50 евро в сутки, но тур получился самым насыщенным по впечатлениям и новым знаниям. Остров - одно из красивейших мест на земле, от пейзажей слезу пустить можно. Много потрясающих пляжей по пути следования - останавливаешься и купаешься где хочешь.
17 сен 2016 05:07
Во сколько обошелся отдых на Крите? И в каком году это было?
17 сен 2016 06:52
Перелет и плата турагенству 650 (но дали шенген на полгода), визы 120 кажется, машина 330, ночлеги 450, еда 300, бензин 280 гдето. Прочее-150. Все в евро. В этом году. Сумму посчитайте
19 сен 2016 09:50
Цитата "ttl":
Перелет и плата турагенству 650 (но дали шенген на полгода), визы 120 кажется, машина 330, ночлеги 450, еда 300, бензин 280 гдето. Прочее-150. Все в евро. В этом году. Сумму посчитайте

прилично так)
19 сен 2016 11:08
Цитата "Sholpan":

прилично так)


да я и сам сейчас посчитал и понял что нифигассе потратились. но если есть виза и найти недорогой перелет и не тратить 150 евро на хрень, то можно уложиться в ~1800 евро... Египет конечно дешевле ненамного, а по впечатлениям разница большая.
07 окт 2016 08:49
А я вот здесь отдыхал. Трускавец, Лісова пісня. lisova-pisnia. Если надо, то по поиску найдете. Рекламу давать нельзя. Отличное размещение, питание шведский стол, лечение, все анализы, никаких очередей. До бювета около 1 км. Но вода есть и в самом санатории. Уже 3 года подряд там отдыхаю. Не самый дешевый вариант, но я люблю на отдыхе именно ОТДЫХАТЬ, а не бегать по кафешкам и искать где дешевле. Можно раз в году позволить себе почувствовать себя человеком на пару недель.
12 окт 2016 10:25
Каролина-Бугаз. Очень понравился отдых в вилле "Санторини" :up:
17 окт 2016 22:09
Куда податься на Новый год в пределах Украины, какие идеи?
20 окт 2016 11:09
Этим летом были в Кипре
25 окт 2016 16:50
Летал на Гоа, мне понравилось :hi: Впечатлений куча
07 ноя 2016 18:45
В Каменец-Подольском! И замки и отель "7дней" и поесть в кафе не дорого! и экскурсия в Хотын и Черновцы.
08 ноя 2016 10:02
Цитата "Вернигорка":
В Каменец-Подольском! И замки и отель "7дней" и поесть в кафе не дорого! и экскурсия в Хотын и Черновцы.

Ооо! А расскажите, пожалуйста, как вы ездили. Сами или тур покупали? Как добирались? Так хочется выбраться куда-то на выходные.
08 ноя 2016 10:03
Цитата "Гоген":
Куда податься на Новый год в пределах Украины, какие идеи?

Куда-то в Западную Украины – там так колоритно и красиво. Причем всегда, в любой сезон.
08 ноя 2016 10:27
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Ооо! А расскажите, пожалуйста, как вы ездили. Сами или тур покупали? Как добирались? Так хочется выбраться куда-то на выходные.

=========================================
Мы ездили в Камянец-Подольский с любимой компанией "Селена тур" - там оочень милая душевная директор Татьяна - просто вся "пушкинская" какая-то)). Но если ходишь группой больше устаешь, но правда больше и посещаешь.
Завтраки как обеды! Шведский стол.В номере фен, тв, полотенца, холодильник и резетки свободные)))
Мы ездили на авобусе со скидкой как уже постоянные клиенты - поэтому приятней, правда было три семьи а остальные дети от 12лет с двух школ - все девочки - так что к ним претензий по шуму небыло)). Кстате лично взяла телефон экскурсовода в Кам.-Под. - Андрей - очень доходчиво рассказывал. Взяла специально для подруги - стоящий экскурсовод на все 10 баллов - молодой фанат истории. Андрей - 097-6619132. Но в этом городе много отелей - смотрите в инете. Но в Бакоту лучше ездить в теплое время а ветер неймоверный...Кстате!! Во всех замках очень большой ветер и холодновато. если будет дождь то зонтики с рук будет вырывать..лучше куртка с капюшеном и надежная подошва обуви - как в горы. Из кафе нам очень понравился "Помидор" и "Лондон". Ще э "Витребеньки" и "Диканька" - по типу "Пузатой хаты" в
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .11
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее