Расскажите, где вы хорошо отдохнули?
Lusya67
Ветеран
1 256
17 августа 2009
30 март 2017 11:04
Цитата "Innoch_ka":а подскажите, кто-то в марте в Египет летал? Как там? Тепло, купаться комфортно? А то сейчас есть заманчивые предложения, а я не знаю в чем подвох )
Летали в ноябре, декабре, январе, апреле и мае. Самое комфортное время- ноябрь и март соответственно. В апреле уже очень жарко, а в мае -пекло. Даже не знаю, как туда летом летать. Но вы не угадаете. В январе 2017 были дни, когда холодная вода, а были- когда не хотелось выходить. Вечером - в летней одежде, максимум шаль одевала(это если ветер). Ветер может быть сильный - 8-9 м/сек, а может и не быть вообще. Но ветер там всегда, за счет этого в мае как-то и выживали. Поедьте, чтоб иметь своё мнение. Лучше ехать в Шарм, там хоть есть на что посмотреть(кораллы)
Alinelle
Ветеран
1 089
23 июня 2015
04 апр 2017 14:32
Цитата "Alex_Sev":
По работе нахожусь на Балканах, брал машину напрокат и оьъехал всю Албанию, рекомендую конец августа-начало сентября.
Интересно. А вот на днях вроде и визу отменили в Албанию. Так что открывается еще одно направление. А как там по ценам? Жилье/еда\проезд.
Alinelle
Ветеран
1 089
23 июня 2015
04 апр 2017 14:34
Цитата "Lusya67":
Летали в ноябре, декабре, январе, апреле и мае. Самое комфортное время- ноябрь и март соответственно. В апреле уже очень жарко, а в мае -пекло. Даже не знаю, как туда летом летать. Но вы не угадаете. В январе 2017 были дни, когда холодная вода, а были- когда не хотелось выходить. Вечером - в летней одежде, максимум шаль одевала(это если ветер). Ветер может быть сильный - 8-9 м/сек, а может и не быть вообще. Но ветер там всегда, за счет этого в мае как-то и выживали. Поедьте, чтоб иметь своё мнение. Лучше ехать в Шарм, там хоть есть на что посмотреть(кораллы)
Кораллы - это красота. Только ради них стоит лететь в Египет. Вы правы, в Хургаде с кораллами как-то скудно. В Шарме - нельзя оторваться. Еще есть какой-то Марса Алам, читала что там тоже риы классные, но не была, не могу утверждать.
E_Isupov
Старожил
611
21 августа 2015
06 апр 2017 09:53
Цитата "DodgeR ":Красивые места в Украине для тех, кто еще не придумал, где бы отдохнуть //ukrainianpeople.us/%D0%BA%D1%83%D0%B4% D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%97%D1%85%D0%B0%D1% 82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81% D0%BD%D1%96-15-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE% D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8 5-%D0%BC%D1%96%D1%81/
минус всей этой красоты – от дорог там только одно название
В большинстве случаев нужны какие-то внедорожники, а лучше чужая машина. Мне свою жалко. Как вариант, искать организованные туры.dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
07 апр 2017 09:21
Цитата "Karat.":Хочу еще поинтересоваться, а кто-нибудь ездил машиной в Черногорию или Хорватию? Сейчас планирую такой маршрут на лето. Может есть какие-то нюансы. Поделитесь, пожалуйста.
особых нюансов нет. если бы наши достроили наконец-то нормальный выезд на венгров, то был бы очень ходовой вариант.
Karat.
K
Постоянный пользователь
367
05 марта 2015
10 апр 2017 14:25
Цитата "dacha_rus":
особых нюансов нет. если бы наши достроили наконец-то нормальный выезд на венгров, то был бы очень ходовой вариант.
спасибо. Мда, читал, что там ад, а не дорога( Но думаю, все же рискну.
Sholpan
S
Постоянный пользователь
499
04 марта 2015
12 апр 2017 13:44
Цитата "Karat.":
спасибо. Мда, читал, что там ад, а не дорога( Но думаю, все же рискну.
а машину не жалко?) может самолетом дешевле обойдется)
Karat.
K
Постоянный пользователь
367
05 марта 2015
17 апр 2017 09:18
Цитата "Sholpan":
а машину не жалко?) может самолетом дешевле обойдется)
ну потихоньку. Я люблю машиной. Прошлым летом в Ниццу ездили. Для меня это в кайф. Но дороги конечно там не сравнить с нашими и теми, которые планируются в Черногорию.
Ніколь
Н
Гость
2
01 февраля 2017
18 апр 2017 08:07
Рекомендую Яремче, краєвид шикарний, якраз те, що потрібно для релаксу. Ціни на проживання помірні.
ivestor..
i
Старожил
587
02 апреля 2015
18 апр 2017 12:34
Цитата "Ніколь":Рекомендую Яремче, краєвид шикарний, якраз те, що потрібно для релаксу. Ціни на проживання помірні.
как то летом доводилось там бывать) красотища)

Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 июня 2015
22 апр 2017 20:22
Цитата "ivestor..":
как то летом доводилось там бывать) красотища)
А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)
Ulitka_Natasha
U
Старожил
579
04 сентября 2015
25 апр 2017 08:18
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)
хорошего вам отдыха, конечно. Но вот запоздалая весна меня вообще не радует.
Karat.
K
Постоянный пользователь
367
05 марта 2015
25 апр 2017 08:21
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)
куда? В Карпаты?
E_Isupov
Старожил
611
21 августа 2015
26 апр 2017 13:43
Z.Dvoretskaya
Z
Постоянный пользователь
253
21 августа 2016
26 апр 2017 14:06
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)
Ой, я уже хочу тепла, моря и шашлыков) Холода и зимы в этом году хватило как никогда.
samson10
s
Постоянный пользователь
327
18 декабря 2011
26 апр 2017 15:38
Цитата "E_Isupov":Обещают безвиз с 11 июля. Как думаете, дадут?
Нет, не дадут. А если вдруг случится, что дадут, то быстро закроют или будут ограничивать.
Mikhayl
M
Постоянный пользователь
149
21 сентября 2016
27 апр 2017 17:29
Цитата "samson10":
Нет, не дадут. А если вдруг случится, что дадут, то быстро закроют или будут ограничивать.
А я думаю, дадут. Только вот не вижу к чему вот такой ажиотаж. Все равно нужно собрать документы, при безизе в сэкономите 35 евро за визу – всего лишь! Я вот не думаю, что сейчас многим эти 35 евро мешают поехать куда-либо. + смущает, что на границе вас могут завернуть обратно, в случае отсутствия какого-то документа или еще чего-то, а имею визу пересекаешь границу как-то увереннее. Но это мое мнение. Думаю, по началу будет как обычно, много косяков.
DodgeR
Старожил
845
09 августа 2015
05 май 2017 07:01
Цитата "Mikhayl":
А я думаю, дадут. Только вот не вижу к чему вот такой ажиотаж. Все равно нужно собрать документы, при безизе в сэкономите 35 евро за визу – всего лишь! Я вот не думаю, что сейчас многим эти 35 евро мешают поехать куда-либо. + смущает, что на границе вас могут завернуть обратно, в случае отсутствия какого-то документа или еще чего-то, а имею визу пересекаешь границу как-то увереннее. Но это мое мнение. Думаю, по началу будет как обычно, много косяков.
Да мне тоже с визой как-то спокойнее. Думаю, что в первые месяцы этого нововведения будет немало проблем. Я наверное попробую открыть мультивизу.
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
05 май 2017 13:18
на самом деле не 35. через визовый центр на дворце спорта получалось около 60. но соответственно никаких доп бумажек возить не надо.
van Shtroff
Гость
3
24 декабря 2016
06 май 2017 05:59
А хто з шановного панства їздив на Тотоху? Дуже хотілося б почитати відгуки!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее