Подать объявление

Отзывы о застройщике Флас

Ваше враження про забудовника:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
15 дек 2021 09:29

Отзывы о застройщике Флас


Новостройки застройщика Флас

15 дек 2021 09:30

Компанія про себе:


"Строить качественные современные объекты - так кратко можно охарактеризовать миссию строительной компании ФЛАС. Однако на практике эта задача выглядит намного шире.


Современный объект - это не просто дом, супермаркет или коттедж. Он должен выполнять сразу несколько функций:

  • быть удобным для его жильцов;
  • поддерживать энергосберегающие технологии;
  • органично вписываться в окружающий архитектурный облик района, подчеркивая его но не уродуя;
  • предоставлять максимально организованную социальную среду не только для жителей дома, но и для всего района.
  • Именно на этих принципах строится деятельность нашей компании, и каждый наш дом создается с учетом этих требований. Мы не работаем по типовым проектам. Индивидуальность и высокие стандарты комфорта стоят во главе угла при проектировании каждого нового объекта, поэтому они комфортны для жизни и притягивают к себе внимание.


Хороший дом - это дом, который предлагает максимум возможностей для своих жильцов

В наших домах есть все, что нужно для жизни современному человеку:


Удобные планировки и хорошо организованное жизненное пространство. Мы понимаем актуальные требования покупателя и на этапе проектирования создаем квартиры с оптимальными площадями, востребованными на рынке. У нас можно найти как однокомнатные квартиры в Харькове, так и стильные апартаменты для требовательных клиентов с высоким уровнем запросов.

Современные инженерные решения. Каждый наш дом проектируется таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для жизни с использованием новейших технологий.

Энергосбережение и бережное отношение к окружающей среде. При возведении домов мы используем только те материалы, которые не выделяют в атмосферу вредных веществ, и безопасны как для природы, так и для жителей дома и используем существующие энергосберегающие технологии при создании инженерных сетей.


Опыт, профессионализм и ответственность.

Более 25 лет мы работаем на строительном рынке Харькова, и за эти годы не только создали ряд достойных объектов, но и наработали команду надежных профессиональных партнеров, каждый из которых - профессионал в своей области, ответственно подходит к выполнению поставленной задачи и разделяет наши высокие стандарты.


Собственная производственная база, дружественные компании-производители, с которыми нас связывают длительные партнерские отношения, и богатый опыт в строительстве совместно с применением новейших разработок - факторы, которые обеспечивают долгую и счастливую жизнь нашим объектам."

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее