ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
irina.s
i
Пользователь
66
27 апреля 2014
26 ноя 2014 22:07
Цитата "С.Т":У нас 3-х к.кв. А где есть эта таблица инвесторов, я здесь новичок
А мы над вами сразу:)
virkos
v
Ветеран
1 294
18 ноября 2014
27 ноя 2014 00:42
А у кого-то есть планировка 7й секции?
С.Т
С
Пользователь
37
24 ноября 2014
27 ноя 2014 06:36
Цитата "white-light":
Предполагаю что таких квартир еще много припрятано, для "переуступки" , и-за этого будут потом тянуть с заселением. В любом случае рад знакомству, может будет выгодно какие-то виды материалов или работы заказать совместно, когда дело дойдет до ремонта
Доброе утро! Мы очень рады заочному знакомство
Да, конечно, придет время ремонта, обязательно будем рассматривать все варианты.С.Т
С
Пользователь
37
24 ноября 2014
27 ноя 2014 06:44
Цитата "irina.s":
А мы над вами сразу:)
Очень рады заочному знакомству. 
zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
27 ноя 2014 09:25
Цитата "white-light":
В квартире был, стена несущая. Я тоже буду выносить окно , а из подооконика сделаю барную стойку, но при этом несущую стену трогать не буду.
Цитата "otradny4":Соседи, стена с кухни на балкон не несущая, все выложено блоками, можно вынести все подчистую.
Так все-таки, несущая она или не несущая? :))))))))))))))))
По плану вроде несущая, но я смотрел снаружи на кухни нижних этажей -- там все снаружи выложено блоками. На одном из ваших видео, white-light тоже видны блоки на стенке кухни. Теоретически, несущая стена, конечно, может быть заложена блоками с двух сторон, но ИМХО это слишком...
Ничего непонятно, короче :)
irina.s
i
Пользователь
66
27 апреля 2014
27 ноя 2014 09:36
Цитата "zayac":
Так все-таки, несущая она или не несущая? :))))))))))))))))
По плану вроде несущая, но я смотрел снаружи на кухни нижних этажей -- там все снаружи выложено блоками. На одном из ваших видео, white-light тоже видны блоки на стенке кухни. Теоретически, несущая стена, конечно, может быть заложена блоками с двух сторон, но ИМХО это слишком...
Ничего непонятно, короче :)
В ОП показывали как на плане обозначены несущие стены - они толстые и заштрихованы в одну сторону. Там где тоньше и заштризованы в разные стороны -это утепление. Так что между кухней и балконом не несущая стена плюс утепление.
white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
27 ноя 2014 09:38
Цитата "zayac":
Так все-таки, несущая она или не несущая? :))))))))))))))))
По плану вроде несущая, но я смотрел снаружи на кухни нижних этажей -- там все снаружи выложено блоками. На одном из ваших видео, white-light тоже видны блоки на стенке кухни. Теоретически, несущая стена, конечно, может быть заложена блоками с двух сторон, но ИМХО это слишком...
Ничего непонятно, короче :)
Насколько лично я понял -то все таки несущая, но нужно будет уточнить у прораба. На плане показана толстая стена + утеплитель. Почему кто-то решил что она тонкая?
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 ноя 2014 09:39
Не несущая! В монолитно-каркасных домах несущие только монолитные конструкции.
Со второй минуты в видео смотрите стенку кухни:
Толстая, потому что внешняя - 20 см (для утепления)
Внутренние стены делаются из 10 см блоков
Зы. Если не ошибаюсь, на планах монолитные части заштрихованы, но нормальных планов у нас практически нет :)
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
27 ноя 2014 09:40
Соседи, там стена не несущая, проем заложен блоками,не могу найти нормальные старые фотографии, где еще блоками не заложили, чтоб доказательная часть была. Короче, верьте не слово 

zayac
z
Постоянный пользователь
106
10 июля 2014
27 ноя 2014 09:52
Да, все-таки она вертится (не несущая)! :)
На самом деле лично для меня это очень крутая определенность -- т.к. есть разница в нормальной прямоугольной кухне нормального метража и каким-то недомерком с аркой или чем-то похожим.
Спасибо, соседи, за обсуждение
На самом деле лично для меня это очень крутая определенность -- т.к. есть разница в нормальной прямоугольной кухне нормального метража и каким-то недомерком с аркой или чем-то похожим.
Спасибо, соседи, за обсуждение
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
27 ноя 2014 10:26
Не несущую стену можно увидеть в недостроеных секциях.да в любом монолитном доме.Все то что не заложено блоками,такой себе скелетик квадратный.вот это несущая часть.Остальное можно крушить.А скелетик ни-ни!!!!!!!!!!!Еще бывают колонны внутри стены несущие.Но их как правило сразу видно.А вот по поводу стены смежной с лестницей-имею печальный опыт на Драгоманова.Надо утеплять однозначно.Вы не уследите за закрыванием двери.Вначале,так точно,когда будут бегать толпы работяг.У нас она вдруг начала плакать,да так сильно,что сразу подумали.,что от соседей капает.Текло просто по уже положеной плитке.Не понимали что это,пока местный рабочий от подрядчика не подсказал.
Serega86
S
Пользователь
63
05 ноября 2014
27 ноя 2014 12:14
В обед решил "случайно" пробежать мимо :)
В 6 уже 12 этаж практически застеклен!
В 6 уже 12 этаж практически застеклен!

white-light
Ветеран
1 907
19 марта 2013
27 ноя 2014 12:34
Цитата "Serega86":В обед решил "случайно" пробежать мимо :)
В 6 уже 12 этаж практически застеклен!
1 этаж за 10 дней не повод для радости. Таким темпом будут до лета стеклить.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 сентября 2014
27 ноя 2014 12:40
Шустряки

За четыре дня, несколько окон

За четыре дня, несколько окон

pushok31
p
Постоянный пользователь
480
12 июля 2014
27 ноя 2014 12:59
Цитата "Serega86":В обед решил "случайно" пробежать мимо :)
В 6 уже 12 этаж практически застеклен!
Спасибо! Хорошо, что находятся люди, которые в такую погоду могут захотеть пробежать мимо стройки, да ещё и фото сделать. А по поводу 1 этажа в 10 дней, так это не так уж страшно(медленно, но не смертельно же). Если даже так, то до предполагаемой сдачи успеют.
VK-5
V
Постоянный пользователь
287
05 августа 2014
27 ноя 2014 13:04
Цитата "wipe007":Вы не уследите за закрыванием двери.Вначале,так точно,когда будут бегать толпы работяг.
Можно поставить доводчик дверей. Стоит сейчас около $25. На худой конец пружину (но только с каким либо аммортизатором, чтобы не бахали дверьми).
Я бы вообще закрыл бы этаж и вывел звонки на лифтовую площадку, если соседи согласились бы.
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
27 ноя 2014 13:14
Цитата "VK-5":
Можно поставить доводчик дверей. Стоит сейчас около $25. На худой конец пружину (но только с каким либо аммортизатором, чтобы не бахали дверьми).
Я бы вообще закрыл бы этаж и вывел звонки на лифтовую площадку, если соседи согласились бы.
Вообще поддерживаю на все сто!
wipe007
Ветеран
1 946
18 сентября 2014
27 ноя 2014 13:32
А доводчики сперли и не поперхнулись.!
otradny4
o
Постоянный пользователь
315
10 июля 2014
27 ноя 2014 13:34
Цитата "wipe007":А доводчики сперли и не поперхнулись.!
Пружина наше все)
d_simon
Старожил
797
07 сентября 2014
27 ноя 2014 13:47
Цитата "VK-5":
Я бы вообще закрыл бы этаж и вывел звонки на лифтовую площадку, если соседи согласились бы.
Согласен с вами!
У меня у друга такая же планировка лестничной клетки, так вот там на лифтовой площадке видеозвонки, дверь можно отпереть кнопкой с квартиры, смотрите на экран и пускаете или нет, плюс дубляж видео звонков от лестничной клетки на пожарный балкон, получается закрытая территория, не кто не шастает лишний, бомжи не ночуют, ни кто не крадет счетчики электричества.
Потому что магнитные ключи от этого всего не спасают, а охранника легко обмануть... Безопасность привыше всего... Особенно для маленьких детей...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
