Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .934936. . .957
04 ноя 2016 17:16
А что у нас с договорами на электроэнергию, пока платит застройщик??
05 ноя 2016 10:44
Цитата "Сапожник":
:)


Круто ) но я все равно за мусоропровод )
05 ноя 2016 11:18
Цитата "Lawaholic":


Круто ) но я все равно за мусоропровод )
И я тоже за мусоропровод.за консъержку.за охрану.за доп.чистку мусорника и выведение тараканов.Но ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!!
05 ноя 2016 20:51
Уважаемые соседи. Может у кого -то осталась лишняя шпаклёвка старт пару мешков,сообщите,купим. Заранее спасибо.
07 ноя 2016 07:47
Цитата "wipe007":
И я тоже за мусоропровод.за консъержку.за охрану.за доп.чистку мусорника и выведение тараканов.Но ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!!


Супер, поддерживаю и платить теперь тоже ни за что не буду.
07 ноя 2016 08:15
Цитата "Lionella":


Супер, поддерживаю и платить теперь тоже ни за что не буду.
Считаю.что нас наглым образом обманули.Та же охрана.Я договор заключала не на 3 месяца.Если Вася не платит.,а тетя Мотя пострадала.
07 ноя 2016 12:28
7-я секция , очнитесь, на 5-м этаже продолжаются работы по соединению двух квартир и демонтажу монолита, завалят дом
инспектора ГАСКа не пустили в квартиру, да ему и наплевать, он не попал в квартиру и ни за что не отвечает, а вы чего ждете когда падать начнет ? А рассуждения уважаемой Хмелюк где можно демонтировать монолит а где нельзя не правильные. :hi:
07 ноя 2016 19:22
Стосовно ситуації на 5 поверсі в 7 секції повідомляємо наступне.
Обслуговуючою організацією було зупинено виконання будь-яких робіт по об’єднанню квартир та своєчасно направлено звернення до Департаменту з питань державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва на предмет недопущення порушень цілісності конструктивних елементів будинку.
Сьогодні, 7 листопада, інспектором Департаменту здійснено виїзд на об’єкт. Отримано контакти власника квартир для проведення спільного комісійного обстеження за участю представників обслуговуючої організації та власника нижче розташованої квартири.
08 ноя 2016 06:51
Цитата "aviatorservice24":
Стосовно ситуації на 5 поверсі в 7 секції повідомляємо наступне.
Обслуговуючою організацією було зупинено виконання будь-яких робіт по об’єднанню квартир та своєчасно направлено звернення до Департаменту з питань державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва на предмет недопущення порушень цілісності конструктивних елементів будинку.
Сьогодні, 7 листопада, інспектором Департаменту здійснено виїзд на об’єкт. Отримано контакти власника квартир для проведення спільного комісійного обстеження за участю представників обслуговуючої організації та власника нижче розташованої квартири.

Это неправда работы там продолжаются, и если уважаемый aviatorservice24 хочет опровергнуть мои утверждения, то пусть предъявит жильцам в любое время целую монолитную стену между квартирами 2 и 3 на пятом этаже. Если не показывают значит есть что прятать, правда ?
Когда мы делали ремонт заходили соседи и смотрели свободно, потому что мне прятать нечего было.
08 ноя 2016 06:55
И еще один момент соединяют две квартиры и где гарантии что они не додумаются расширить площадь за счет одной из венткамер,две кухни не оставят же наверное, у ЖЭКа есть такая гарантия у меня нет. Потому что ЖЭКУ вообще не протестовал против реконструкции в этой квартире пока жильцы не заметили и не начали будировать вопрос. А вообще, конечно, ложиться спать и не знать завалится или не завалится как Вы думаете уважаемые руководители ЖЭКа это очень приятно.Вы же спите спокойно у Вас нет такой проблемы.
08 ноя 2016 06:57
Получается что мы абсолютно беспомощны. Читайте все кто хочет купить квартиру в этих домах и думайте.
08 ноя 2016 10:46
Цитата "Lionella":
Получается что мы абсолютно беспомощны. Читайте все кто хочет купить квартиру в этих домах и думайте.
Катя,а может записаться на прием к Непопу.именно к нему,не к Числовскому.Прийдется подождать.Но он все решает.Между прочим.дом еще на гарантии.
09 ноя 2016 07:49
Цитата "wipe007":
Катя,а может записаться на прием к Непопу.именно к нему,не к Числовскому.Прийдется подождать.Но он все решает.Между прочим.дом еще на гарантии.

Можна, нужно использовать любую возможность.
10 ноя 2016 04:23
Эталон парковки
А вы говорите, что все соседи адекватные
На фото не очень видно - темно, но он стоит на газоне
https://picsee.net/upload/2016-11-10/8efdeb06de3f.jpg

Еще хотел сфоткать мерседес, который возле мусорных баков стоит и тупо перекрыл проезд, но уже и так опаздывал
10 ноя 2016 07:51
Пока не будет охраны,будут парковаться на газонах.с рать в подъездах и ставить машины с хрущевок.Лично видели мужика с хрущевки.запарковался и пошел к себе.Я не поленилась и пошла за ним.2-й подъезд от угла в крайней хруще.
10 ноя 2016 20:52
Цитата "nikshe":
Эталон парковки
А вы говорите, что все соседи адекватные
На фото не очень видно - темно, но он стоит на газоне


АН :faceoff:
11 ноя 2016 09:10
По методу парковки сразу можно определить половую ориентацию
11 ноя 2016 12:20
Цитата "Donca2":
По методу парковки сразу можно определить половую ориентацию

ТП
11 ноя 2016 14:05
Постоянные отключения света в 6й секции слегка раздражают.
22 ноя 2016 11:20
Иногда кажется что в Донецке так принято парковаться(номера АН).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .934936. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx