Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .932934. . .957
14 окт 2016 20:33
С сегодняшнего дня без заявок, но с заходом в квартиру для проверки, не топит ли.
15 окт 2016 12:04
Сейчас слесарь ходит по 6 секции от 12 этажа и до 1 будет прозванивать квартиры.
18 окт 2016 08:52
Кто знает этого человека? Сосед ли строитель. Пришел у соседа украл две цифры с дверей квартиры, ушел (12 часов ночи).


Украдено две семерки. Цифры выглядели так:


https://s018.radikal.ru/i521/1610/f7/39de2c40cd26.gif

Пс. Сняты цифры не только у нас, а еще и на других этажах
18 окт 2016 09:36
Может кто-то опознает строителя из соседней квартиры, или на "раЁне патСанчеГа" видели.
Напишите здесь или в личку.У меня тоже есть цифры на двери, хотелось ему предложить если номера подойдут.
P.S.Если не будем пресекать такие поступки сегодня, то завтра наши цифры будут уносить с дверями и вещами из наших квартир.
18 окт 2016 10:04
Цитата "Сапожник":
Воздух выходит из системы. Он ведь не только в батареях, но и во всех трубах. Поток несет эти пузырьки и булькает. Закончится позже это все, но нужно чтоб подключали как можно больше людей.

Добрый день! Подскажите какая температура воды подается в батареи? отопление включили но холодно, выносили балкон на кухне и в комнате с утеплением. Как понять недостаточно мощности батареи или плохо утеплили? общая 44 кв м, кухня 12,5 квм, комната 19,5кв м. Поставили батареи керми в комнате Вы выбрали: Kermi FTV 22 300/1600 и кухня Kermi FTV 22 300/1200
18 окт 2016 10:14
Цитата "Margo_7777":

Добрый день! Подскажите какая температура воды подается в батареи? отопление включили но холодно, выносили балкон на кухне и в комнате с утеплением. Как понять недостаточно мощности батареи или плохо утеплили? общая 44 кв м, кухня 12,5 квм, комната 19,5кв м. Поставили батареи керми в комнате Вы выбрали: Kermi FTV 22 300/1600 и кухня Kermi FTV 22 300/1200

Сейчас ~45 градусов. Какая должна быть, я не знаю. Мне кажется больше.
Я бы еще рассматривал остекление - большая площадь остекления. Возможно где-то косяки установки рам (сквозняки, недостаточное качество стеколопакетов и профиля,...)
Кроме того, большие теплопотери в трубах в полу. Пройдитесь по нему босиком и вы сами можете почувствовать где они проходят. Так-же они хорошо греют и пол в коридоре. Если держать двери к лифтам и на балконы закрытые, то там очень тепло, несмотря на то, что нет ни одной батареи.
Ну и не утепленные стояки тоже играют роль. А учитывая, что у нас народ до сих пор двери на балкон кирпичиками подпирает, то там стояки и охлаждаются.
18 окт 2016 11:14
Цитата "Сапожник":

Сейчас ~45 градусов. Какая должна быть, я не знаю. Мне кажется больше.
Я бы еще рассматривал остекление - большая площадь остекления. Возможно где-то косяки установки рам (сквозняки, недостаточное качество стеколопакетов и профиля,...)
Кроме того, большие теплопотери в трубах в полу. Пройдитесь по нему босиком и вы сами можете почувствовать где они проходят. Так-же они хорошо греют и пол в коридоре. Если держать двери к лифтам и на балконы закрытые, то там очень тепло, несмотря на то, что нет ни одной батареи.
Ну и не утепленные стояки тоже играют роль. А учитывая, что у нас народ до сих пор двери на балкон кирпичиками подпирает, то там стояки и охлаждаются.

Благодарю Вас за ответ подскажите на 44кв м какая должна быть мощность батарей? Таблица. Температурный график соотношения отопления к температуре окружающей среды.

Температура окружающей среды Температура прямой подачи воды Температура обратной подачи воды
-15 105 70
-10 92 63
-5 78 56
0 65 48
+5 50 39
18 окт 2016 11:17
Вы знаете, я очень далёк от этого рода деятельности и не смогу ответить :)
18 окт 2016 11:37
Марго, эту табличку лучше покажите "проФФесионалам" в ЖЭКе. Может они и не проконсультируют, но для себя из таблички узнают много нового.
18 окт 2016 12:48
ВНИМАНИЕ ,хозяевам квартир в 7-й секции 5-й этаж
Делать проем в несущей конструкции, а именно в пилоне, чтобы соединить две квартиры, это недопустимо. Пилон является несущей конструкцией, проконсультируйтесь со специалистами и не делайте этой глупости, потому что все верхние этажи могут оказаться у вас на голове, что очень нарушит ваш комфорт.
И еще выгоните вашего "прораба", он не компетентен, человек имеющий строительное образование никогда не будет делать такое, а зачем пользоваться самоучками шарлатанами,чтобы он завалил пол-дома ?
18 окт 2016 13:28
Люди 7 секция, активизируйтесь пожалуйста, консультировалась со строителем кандидатом наук, в пилоне нельзя делать проем,ж/бетон который вырежут заменить ничем нельзя. Что всем всеравно ?
18 окт 2016 20:25
Цитата "Lionella":
Люди 7 секция, активизируйтесь пожалуйста, консультировалась со строителем кандидатом наук, в пилоне нельзя делать проем,ж/бетон который вырежут заменить ничем нельзя. Что всем всеравно ?


Жареный петух таки клюнул, ура :)
19 окт 2016 03:41
Цитата "Lionella":
Люди 7 секция, активизируйтесь пожалуйста, консультировалась со строителем кандидатом наук, в пилоне нельзя делать проем,ж/бетон который вырежут заменить ничем нельзя. Что всем всеравно ?


Разъясните пожалуйста о чем идет речь
19 окт 2016 04:48
Цитата "nikshe":


Разъясните пожалуйста о чем идет речь


Повреждение монолита в 7 на пятом

Цитата:

ЕСТЬ ТУТ ХОЗЯИН 2 Й СТРОИТЕЛЬНОЙ 5 ЭТАЖ В 7 СЕКЦИИ?????
Нормально сфотографировать не дали
Махали руками
РАБОЧИЕ ДЕЛАЮТ ДЫРКУ В МОНОЛИТЕ
Дырку делают между 2й и 3й стройтельными квартирами
На 5м этаже
В 7 секции
ЕСТЬ ХОЗЯИН????
Сейчас они не пускают главного инженера в квартиру
Главный инженер подтвердил, что это монолит и остановил работы!
Я была в этих квартирах
Услышала сильный шум и поднялась
Я была в квартире!
И главный инженер был
Подтвердил!
И работнички сами также подтвердили это
Но у них типа проект
Но сверлят прямо сейчас
Снова
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ С 1го, 2го,3го этажей С 2Й И 3Й СТРОИТЕЛЬНОЙ, А ТАКЖЕ ТЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО НАД ВАМИ ДЕЛАЮТ ДЫРУ В НЕСУЩЕЙ СТЕНЕ - ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА В ЖЕК НА 18:00

Цитата:
Живущим выше тоже не безразлично, причем во всех квартирах седьмой секции.

Цитата:
Я был в жеке сегодня. Завтра прибудет специалист из уполномоченной организации на предмет контроля и соответствия архитектурных норм по перепланировке. И ещё, оказывается, что у этого человека две квартиры рядом и он бьет корридор. Не затрагивая несущую конструкцию. А лишь бетонную стену между квартирами
7 СЕКЦИЯ! Вот документы!
...
Там находится пилон
И главный инженер это подтвердил

Цитата:
На фото документов четко видно, что режут дверь в монолите. Далее расчеты прочности с рекомендацией усиливать после прорезания металлической рамой. Нет ни слова про усталость металла через несколько лет. Никакого "не затрагивает несущую лишь бьет бетон" в документах нет.
Приведенные документы сводятся к трем пунктам:
1. Расчеты показывают, технически возможно.
2. Но нужно осторожно с одновременным усилением.
3. Сертификат эксперта, проведшего расчеты.
Чего не хватает, так это разрешения на проведение работ. Есть только предварительные теоретические расчеты.
19 окт 2016 06:54
Цитата "Lawaholic":


Жареный петух таки клюнул, ура :)

Вы так радуетесь, как будто это происходит в соседнем доме.Я же писала хватит злорадствовать нужно объединиться,будет больше проку, мы в одной лодочке и у нас есть общий враг.
19 окт 2016 07:03
приходите в жэк сегодня в 18-00 нужно проверять все квартиры помогать жэку работать, это наше имущество и наша жизнь,нужно о себе беспокоиться.
19 окт 2016 07:10
В 8-й секции уже который день нет ручки дверной на входной двери в подьезд, плитка отпала при входе... Дом уже превратился в типичную хрущевку. Жесть.
На 18.00 скорее всего не смогу быть увы, но конечно поддерживаю поход и долбание ЖЕКа.
24 окт 2016 16:55
Соседи по этажу (23-й этаж, 8-я секция), украли замок с лестничного выхода. Нужно думать, как закрывать этаж. Может железную дверь туда поставим?
24 окт 2016 17:56
Если она будет открыта как деревянная, то результат будет тот же :(
24 окт 2016 18:07
Я всегда, когда там был, закрывал, но рабочие курят и подпирают кирпичами, чтобы всё время ключом не открывать.

Мы тут с Василием поразмыслили: замок без ключа никому не нужен, т.е. круг подозреваемых сужается до рабочих, которым мы когда-то давали ключи от этого замка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .932934. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее