Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .884886. . .957
01 май 2016 19:00
Цитата "Сапожник":


В Ланет можете уже оставлять заявку на подключение через горячую линию.
Заявку формально принимают, отвечают СМСкой, но адресом не интересуются.Их офис был на М.Донца 17/46, но, уже куда-то переехали.
02 май 2016 19:58

Нашим секциям не совсем уже интересно, но...
Небольшое видео из мамаевки, со двора и с балкона
Где-то ближе к концу есть и новостройка Отрадный 2.

https://youtu.be/pZ3Vs6i7ucY

Пс. Для заливки пришлось, как пионеру, шляться под макдональдсом в поисках вайфая

03 май 2016 05:23
Спасибо за видео)
03 май 2016 06:19
Цитата "gjregfbtkm":
Уважаемые соседи , у меня вопрос,может кто-то поможет или что-то посоветует а кто заземляет ванны, мои электрики отказались, может их вообще не нужно заземлять ?
Согласно ПУЭ Глава 1.7. Заземление и защитные меры электробезопасности, ванна должна быть присоединина к СУП (система уравнивания потенциалов)

На деле это означает, что Вы должны соединить ванну (на ней есть специальное "ушко") с клеммой СУП, расположенной в санузле. Само соединение выполняется либо стальной шиной, либо медным проводом.
В случае отсутсвия клемы в санузле, контур заземления подключается к PE.
03 май 2016 06:56
Цитата "Сапожник":
Согласно ПУЭ Глава 1.7. Заземление и защитные меры электробезопасности, ванна должна быть присоединина к СУП (система уравнивания потенциалов)

На деле это означает, что Вы должны соединить ванну (на ней есть специальное "ушко") с клеммой СУП, расположенной в санузле. Само соединение выполняется либо стальной шиной, либо медным проводом.
В случае отсутсвия клемы в санузле, контур заземления подключается к PE.

Спасибо большое. :pray:
04 май 2016 05:37
Цитата "d_simon":

Блоки я можу забрати, дайте контакти, я з вами зв'яжуся.

Мои контакты можете взять в ЖЕКе у Марины
04 май 2016 08:42
Цитата "VK-5":
Уважаемые соседи!

В нашем доме проводиться опрос жильцов на предмет создания ОСББ. Каждому из нас в почтовый ящик вброшено листовку, в которой можно отметить свой голос, указать свой контактный номер для связи. После, её можно опустить в почтовый ящик квартиры, которая указана в листовке.

На данный момент уже более 30% жильцов высказалось за, при том, что со многими до сих пор не удалось установить связь.

Просьба откликнуться. Давайте не будем безразличны к тому, что будет дальше в нашем доме. Спасибо.

808 квартира за, отметьте пожалуйста , а как проголосовать или кому завление занести?
04 май 2016 13:25
А если я из пятой секции и тоже за ОСББ, то как можно мой голос зачесть? Всё равно у нас будет одно ОСББ.
04 май 2016 17:17
добрый вечер ! скажите 12 этаж в нашем доме это трубный этаж?
04 май 2016 18:50
Цитата "smile23":

Мои контакты можете взять в ЖЕКе у Марины

І як в неї візьму? я ж не знаю номера вашої кв. ні призвища... Мої контакти теж можете взяти у Марини, 746, Симоненко Д.О.
05 май 2016 06:30
Цитата "Долька":
А если я из пятой секции и тоже за ОСББ, то как можно мой голос зачесть? Всё равно у нас будет одно ОСББ.

Надо попросить Владимира добавить в опросник недостроенные секции
05 май 2016 08:29
Цитата "Margo_7777":
добрый вечер ! скажите 12 этаж в нашем доме это трубный этаж?


Да, это трубный этаж
05 май 2016 09:38
Цитата "Lawaholic":


Да, это трубный этаж

спасибо
05 май 2016 12:03
Цитата "V.Fox":

Надо попросить Владимира добавить в опросник недостроенные секции


А можно ткнуть во Владимира пальцем для понимания где его просить? )))))
05 май 2016 12:05
Цитата "VK-5":
Уважаемые соседи!

В нашем доме проводиться опрос жильцов на предмет создания ОСББ. Каждому из нас в почтовый ящик вброшено листовку, в которой можно отметить свой голос, указать свой контактный номер для связи. После, её можно опустить в почтовый ящик квартиры, которая указана в листовке.

На данный момент уже более 30% жильцов высказалось за, при том, что со многими до сих пор не удалось установить связь.

Просьба откликнуться. Давайте не будем безразличны к тому, что будет дальше в нашем доме. Спасибо.



Я как будущий собственник квартиры в 5-й секции тоже за ОСББ - прошу учесть мой голос
05 май 2016 15:06
Не надо в меня тыкать, я сам приду к Вам)

Секции 6-8. Проверьте пожалуйста содержимое почтового яшика. В нём лежит листовка, которую можно заполнить и бросить в мой почтовый яшик (квартира 613, 6-ая секция). Либо просто на любом листе бумаги напишите номер квартиры, телефон и что Вы "за" осбб и бросьте в мой почтовый.

Секции 5-3. Сбор контактов на форуме запрещён. Даже по внешней ссылке. Я сейчас активно занят первой очередью, потом переключусь на Вас. Этот вопрос не стоит перед Вами прямо сейчас, как перед нами. Кроме того, если у нас всё получиться, то Вам будет намного проще - процесс сбора я помогу организовать.
05 май 2016 17:30
Цитата "VK-5":

Секции 5-3. Сбор контактов на форуме запрещён. Даже по внешней ссылке. Я сейчас активно занят первой очередью, потом переключусь на Вас. Этот вопрос не стоит перед Вами прямо сейчас, как перед нами. Кроме того, если у нас всё получиться, то Вам будет намного проще - процесс сбора я помогу организовать.


Владимир, сейчас есть в разработке Статут ОСББ согласно нового законопроекта про ОСББ....а также есть много другой полезной информации. если интересно можем пообщаться подробнее ))))
10 май 2016 06:17
Цитата "GAC":

Елена Васильевна очень опытный и грамотный нотариус!


а можете подсказать адресс ли телефон? сколько стоят услуги?
10 май 2016 06:29
Цитата "wipe007":
так кто-то платит по этим счетам?Нам в жэке сказали-ну не платите...



Я тоже не пойму платить или не платить, платежки приходят за отопление у меня уже 3500 грн набежало, но я подходила к Жєку еще зимой, он говорил ,что застройщик оплачивает первые пол года наши платежи.?
10 май 2016 08:50
То речь шла о электроэнергии и то к таким заявлениям всегда надо относится с осторожностью. А за отопление все равно рано или поздно Вам прийдеться заплатить. Перерастет сейчас сделан верно. Так что не вижу смысла накапливать себе долг. А пока шли счета взятые с потолка я тоже не платил...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .884886. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx