Подать объявление

Обвал цен на рынке недвижимости может начаться летом

09 апр 2007 14:42
Если рост цен на квартиры остановится, то уже летом может начаться обвал на рынке недвижимости.

Читать дальше >>
09 апр 2007 14:42
А кому нужен такой президент? Как только Ющенко стал стремиться к власти резко началась инфляция. С чего бы это вдруг? Как всегда на народе решили заработать! За этот период цены на недвижимость возросли в среднем в 5 (пять) раз! Для этого и было придумано вступление в ЕвроСоюз (они хотябы зарабатывают соответственно). Только поменяв ПроАмериканскую власть МЫ НАРОД НАВЕДЁМ ПОРЯДОК У СЕБЯ В СТРАНЕ!!!
09 апр 2007 15:01
Зачем же по всем веткам этот маразм разбрасывать?

Кстати. Столь узколобые умозаключения должны бы огорчать аудиторию.
09 апр 2007 15:43
а помне - так рост цен на недвижимость выгоден все, кроме покупателей - имеются в виду конечные потребители данного товара, т.е. те люди, которым дейстительно необходимо гдето жить, и это касается не толькостолицы , но и регионов. Да и сейчас кредит становиться взять сложне, то ли из-за политич. ситуации, толи по иным причинам. а раз так, раз банки начинают включать заднюю по ипотеке - это явный признак грядущих глобальх изменений стоимости жилья, и явно не в большую сторону!!!
09 апр 2007 16:34
Как-то не ощущается эта "Задняя" от банков. Чем можно обьяснить усиление рекламных кампаний и удешевление первого взноса за последний период?
09 апр 2007 18:36
Америкак прогрес , Россия - параша .
10 апр 2007 05:38
бла бла бла в вот фактов реальных нет - с какой такой радости начнет дешеветь ?????????? Любая полит нестабильность сказвыается на все - и только в сторону удорожания!
10 апр 2007 10:42
Судя по высказываниям в прессе и по телевидению, у нас скоро начнут снижаться цены на недвижимость. Было бы неплохо, но...этому не бывать, т.к. активные игроки в лице строительных фирм и крупных перекупщиков жилья этого не допустят. Если, конечно, не начнется гражданская война.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее