Подать объявление

Налог на владение недвижимостью

1. . .678
01 март 2021 20:42
Мне пришло уведомление года 3 назад на примерно 500 грн. Я ничего не платил. Потом узнал в налоговой, что на мне висит долг в 3 с лишним тысячи: платежи за несколько лет и огромная пеня. Сказали в налоговой, что выход только один - платить. Заплатил в прошлом году, теперь снова ничего не приходит, но долг, чувствую, растет.

Зайдите в личный кабинет налоговой, там все видно.
18 окт 2021 04:34

Нам не приходили налоговые уведомления (под налог попадаем), ничего в налоговой не проверяли и не уточняли, налог на владение не платили, Прошли 3г права собственности, продали без проблем. Администрирование налога плохое.

18 окт 2021 06:59

• https://kurs.com.ua/novost/589084-nalog-na-nedvizhimost-virastet
  • Налог на недвижимость в Украине вырастет на 20% с наступлением 2022 года, сообщает ТСН.

В Кабинете министров сообщили, что это произойдет из-за повышения размера минимальной заработной платы. Именно к ней привязан налог.

В 2021 году налог на недвижимость рассчитывали, исходя из зарплаты в 4723 гривен. В 2022 году за основу будут брать зарплату в 6 тысяч гривен.

• Квартиры на Печерске в EDELDORF HILLS
    Персональный условия рассрочки. Индивидуальный график выплат на комфортных условиях
    Подробнее
    Акция на видовые квартиры продлена
    Скидка до 100 у.е. на квадратном метре на 2-, 3-комнтаные и двухуровневые квартиры и до 50 у.е. на 1-комнатные
    Подробнее
    1. . .678