Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
124. . .174
30 окт 2014 17:04
в УСЛУГИ Входит все что вы перечислили. Насколько он компетентен я не могу судить. По разговору сложилось впечатление что он знающий.
30 окт 2014 17:04
Товарищи инвесторы! Может быть скинемся на юриста?
30 окт 2014 17:19
Цитата "jokero":


Цена при оплате 60% все равно получается не фиксированной, курс валюты будет влиять на цену (прописано в договоре)!

Я полагаю на остаток, неоплаченной суммы, будет влиять курс валют, но договор еще не читала, почитаю.
30 окт 2014 17:22
200 уе. Дороговато юрист.Тань, я Вас набиру. Давайте скинимся, думаю это было бы всем интересно.
30 окт 2014 18:43
Цитата "Sibirochka":

Я полагаю на остаток, неоплаченной суммы, будет влиять курс валют, но договор еще не читала, почитаю.


Все верно!
30 окт 2014 18:51
Цитата "tanyazavalna":
Товарищи инвесторы! Может быть скинемся на юриста?


Я согласен скинутся! единственное чтоб ему можно было доверять и он был компетентен в этом вопросе! просто я в интернете нашел еще юриста стоимость 2000 грн, но он только проверяет документы если ему предоставить! я просто веду к тому чтоб человек на самом дело проверил и дал свою оценку, а не просто сказал все отлично, взял деньги и все на этом!
30 окт 2014 20:31
Уважаемый пионер, а как же Синеозеорный, там Вы тоже предлагали свои услуги. А сейчас вы уже на Межевой. Прошу обратить внимание.
30 окт 2014 21:48
Цитата "Прон":
Уважаемый пионер, а как же Синеозеорный, там Вы тоже предлагали свои услуги. А сейчас вы уже на Межевой. Прошу обратить внимание.


Уважаемый Прон или как Вас там, интересно где я там и какие предлагал услуги! И при чем здесь Синеозерный к Межевой? Да действительно на тот момент я интересовался Синеозерным, поскольку живу в этом районе и хочу приобрести недвижимость соответственно в этом районе где прожил много лет! Да, я не знаток во всех моментах при покупки в недвижимости поскольку не покупаю каждый день квартиры, да и законодательство в нашей стране меняется ежедневно, по этому для вас как Вы меня назвали "пионером" и задаю как может показаться для кого-то смешные вопросы, но только с той целью чтоб разобраться для себя! Вот и с Синозерным когда для себя выяснил что-там не все так хорошо и забросил, тем более что и как раз появился вариант на Межевой.А Вы лучше помогли разобраться если знаете или делились полезной информацией на форуме, а не коверятся в чем-то прошлом! И как уже было выше мной сказано на форуме я готов встретиться с потенциальными соседями, разделить расходы пополам на юриста, обсудить потому что этот новострой МНЕ ИНТЕРЕСЕН!
P.S.и на что вы намекаете чтоб бы обратили внимание! просто не нужно искать подтекст между строками потому что его просто нет!
30 окт 2014 23:40
Юриста зовут Юрий, работает в юрид.фирме, его тел 0504411634
30 окт 2014 23:42

Завтра едем к адвокату Олегу Бойко //olegboyko.com.ua/, он когда-то жил в нашем доме и родители с ним знакомы. Он согласился бесплатно проанализировать договор. О результате сообщу.

31 окт 2014 10:18
Может кто то уточнял информацию по проекту, вроде паркинга подземного не предусмотрено. А в документах выше воложених про аренду пишется подземный паркинг где он будет находиться. Отдельно от дома так как по начальному строительству видно что паркинга не будет?
31 окт 2014 10:45
Цитата "Andrew_st":
Может кто то уточнял информацию по проекту, вроде паркинга подземного не предусмотрено. А в документах выше воложених про аренду пишется подземный паркинг где он будет находиться. Отдельно от дома так как по начальному строительству видно что паркинга не будет?


Указано только что предусмотрено, автостоянка на 9 м/мест и гостевой паркинг (мест не указано) в том числе 2 м/места для инвалидов. Хотя как вы и сказали в документах пишут про подземный!
31 окт 2014 18:07
Извините, если я Вас обидел. Я сам потенциальный Инвестор и рассматриваю все варианты и прислушиваюсь к каждому мнению.Тоже живу на Виноградаре. Возможно будем соседями. Рассматриваю 4 этаж, на данный момент - зарезервировал.

Р.С. А по поводу пионера,то Вы сами так себя назвали.Изините.

Цитата "jokero":
и вообще что несет за собой отсутствие договора аренды земельного участка? (как "пионеру" в этой области)
31 окт 2014 18:17
Цитата "Прон":
Извините, если я Вас обидел. Я сам потенциальный Инвестор и рассматриваю все варианты и прислушиваюсь к каждому мнению.Тоже живу на Виноградаре. Возможно будем соседями. Рассматриваю 4 этаж, на данный момент - зарезервировал.

Р.С. А по поводу пионера,то Вы сами так себя назвали.Изините.



Да все нормально, без обид! Надеюсь и буду рад соседству! Вы однушку смотрите? И все таки если вернутся назад, как вы относитесь к договору аренды на землю на данный момент?
31 окт 2014 18:33
да как к нему можно относиться...,ЕГО НЕТ,а это значит только то,что его нет...
да - возможно будет,не спорю...,но сейчас его нет и всё тут
договор аренды или факт собственности на землю,важный документ,скажем без него невозможно получить право собственности на построенную квартиру...
потому собственно и инвестиционное договора заключаются,а не договора имущественных прав...
в сухом остатке:если продлят договор аренды в процессе строительства,значит риск инвестирования оправдан
если не продлят - то бедовая беда,не иначе...
31 окт 2014 20:34
Как и обещала отписываюсь о результатах визита к адвокату.
1. Уставный фонд "Фундамента" - 1 млн. 900 тыс.грн. -это ерунда. В случае остановки строительства денег просто не хватит всем вернуть.
2. Предприятие не замечено в каких-либо судебных тяжбах, с налоговой также все норм.
31 окт 2014 20:37
К договору у него так же возникла масса вопросов. В том смысле, что очень четко прописаны только обязательства инвестора, а остальные участники строительства так себе.
31 окт 2014 20:38
Кто видел? строительство продолжается?
31 окт 2014 21:02
Цитата "tanyazavalna":
Кто видел? строительство продолжается?


Продолжается.
31 окт 2014 21:07
Цитата "tanyazavalna":
Как и обещала отписываюсь о результатах визита к адвокату.
1. Уставный фонд "Фундамента" - 1 млн. 900 тыс.грн. -это ерунда. В случае остановки строительства денег просто не хватит всем вернуть.
2. Предприятие не замечено в каких-либо судебных тяжбах, с налоговой также все норм.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .174
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx