Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .1214. . .192
21 окт 2014 13:25
Уважаемые покупатели таунхаусов первой, второй, третьей и четвертой очередей.
Сообщаем Вам, что при осуществлении ремонта уже можно пользоваться водой и канализацией. Строительные работы по этим направлениям завершены.
21 окт 2014 16:57
:hm: так а с 6-й и 7-й линией ЧТО???

Цитата:
ЧТО С ТАУНХАУСАМИ,КОГДА СДАЧА??? Сроки давно прошли, а от Вас ни слуху, ни духу! Разве так можно???
21 окт 2014 20:17
Уважаемые соседи. Давайте будем более лояльнее к застройщику. Если Вас есть вопросы, у Вас есть номера телефонов, можно позвонить и все узнать.
22 окт 2014 07:46
Мы звонили и писали лично начальнику отдела продаж на почту! Ответ был такой: "Я не знаю почему задерживают! Давайте мы все узнаем и сделаем рассылочку..." Вот до сих пор и ждем...А по поводу быть лояльнее...так это их работа! Неужели так трудно написать два предложения о причинах задержки???
22 окт 2014 07:51
Здравствуйте.
Нам озвучили причину задержки тем, что достраивают мансардный этаж. Не приятно, конечно, что задерживают с сдачей, мы так-же против.
22 окт 2014 08:04
Здравствуйте! мы не то что против...(задержки очень распространенное явление) но сообщить то об этом НУЖНО! люди же строят планы, договариваются с людьми по поводу начала ремонтов...а мы даже не знаем точную дату сдачи коттеджа!Вот и пытаемся достучаться, чтоб хоть дату сообщили! А мансардного этажа у нас нет))
22 окт 2014 08:11
Я за Клубный. Сама, пока собираю предложения, провожу тендеры, мониторю материалам по ремонту, вообщем время зря не теряем:))
22 окт 2014 11:03
Классно блин покупал квартиру в "Кристале" 56.9 теперь она уже 61.83...Прикольно об это никто не предупреждал так как и не предупреждали в отделе продаж что фасад будет другой <:(
22 окт 2014 11:34
А кто Вам сделал обмеры?
22 окт 2014 11:48
Все наоборот хотят больше квадратуру ! А вы растроились...
22 окт 2014 11:55
обмеры никто не делал в договоре аписано 56.9. Так что растроились теперь доплачивать почти за 5 метров <:(
22 окт 2014 12:21
Доплачивать будете по факту, после обмеров БТИ
22 окт 2014 12:36
С радиаторами отопления кто-то уже определился какие будет ставить в Клубном?
22 окт 2014 13:04
мы хотим теплый пол
22 окт 2014 16:56
Я так поняла что в основном ведут переписку владельцы квартир! Есть есть хозяины тан хаусов, пишите как ремонт?сколько вообще стоит сейчас кв метр? На счёт лестницы где покупали? Камин кто то ставил? И на счёт котла? Кто переместил его с кухни в туалет? Возможно ли это? Спасибо всем! Пишите кто то знает! Очень буду благодарна за любую инфо!!!!;) :yes: :winky:
22 окт 2014 17:17
я хоть и владелица квартиры к клубном, но по лестнице могу подсказать... посмотрите в леруа. там отличные варианты из сосны бука или дуба по очень приемлемым ценам
22 окт 2014 17:34
Вопрос к администрации: к какой подстанции будут подключать дома? к Ходосеевской или к Лесникам? Потому что ни там, ни там нет стабильного подключения электроэнергии (постоянные отключения).

Коллеги-жильцы, давайте заранее объединимся и потребуем подключения к железной дороге. По моей информации они изначально так и планировали подключаться, но передумали, потому что это слишком дорого. Если подключат к ходосеевской подстанции - то будет очень грустно -- по 12 часов люди в ближайших селах сидят без электричества (даже вот сегодня было такое отключение и так почти каждый день).
22 окт 2014 18:03
Конечно давайте! Нам тоже при заключении договора говорили,что подключат от железной дороги.
22 окт 2014 18:28
Цитата "Aleksandra89":
Конечно давайте! Нам тоже при заключении договора говорили,что подключат от железной дороги.


Покупатели, отзывайтесь, кто готов объединиться и вызвать на встречу дирекцию по этому вопросу и другим, которые нас всех интересуют!

Судя по тому как идет стройка, задержка будет и не на один месяц. Если сидеть и общаться с виртуальным администратором, то ничего не решится. Поэтому нужно всем объединяться, вызывать дирекцию и общаться вживую и получать от них какие-то конкретные ответы. По крайней мере по поводу света - однозначно. Сейчас застройщик сэкономит на подключении, а мы потом будем мучаться с наличием (а вернее с отсутствием) света в квартирах.
22 окт 2014 19:29
Я с удовольствием встречусь,только к кому обратиться ,чтоб ее организовать?к вячеславу?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее