Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .1012. . .192
11 окт 2014 15:48
Цитата "Sasharyabets":
Здравствуйте.

Заинтересовался покупкой квартиры от этого застройщика. Был сегодня на месте, в "Клубном" сказали уже все продано, предлагают в Кристалле, который сейчас на этапе заливки фундамента. Потому очень интересуют вопросы надежности застройщика, скорости и качества строительных работ. Буду благодарен за любую информацию по теме.
Кому интересно пару фоток [attachment=0]PHOTO_20141011_092835[1].jpg[/attachment]
З,Ы,больше одной фотки не выходит добавить


Надо было вам попросить, чтобы вам показали первый построенный дом. Мы сами купили одну из квартир в "Клубном", очень долго думали, но качество постройки в сочетании с ценой очень привлекательные. Дом построен из кирпича, внутренние перегородки - газоблок (по-моему), строят очень быстро, документы все у застройщика в порядке (хотя, понятное дело, что это в любом случае покупка квартиры у застройщика -- это риск). Застройщик очень хорошо настроен в плане обсуждения условий договора. С коммуникациями там все в порядке, газ обещали включить вместе с таунхаусами в октябре. Всего они там планируют построить 12 домов -- Кристалл собираются сдать весной. Думаю, что все будет ок :)
12 окт 2014 09:29
Очень долго в клубном не начинают перекрывать крышу, зачем тянут, скоро сезон дождей и фасад утеплять пенопластом и штукатурить тоже надо в хорошую погоду, на мокрые стены качество пострадает. Все меньше надежды, что новый год встретишь в новой квартире
12 окт 2014 10:36
вчера делали 100% оплату за квартиру в клубном. значит так, газ, свет и т.д будут не раньше чем до начала декабря. судя из разговора, они вообще не рассчитывают что кто-то будет заселяться!!!! дороги до весны не будет. так что думаю реально только к весне заселиться((((
12 окт 2014 10:39
и права собственности неизвестно когда будут на квартиру оформляться(((( я думаю если хотя бы 50 % инвесторов будут давить на заселение, то мы заселимся. они мне мотивировали тем, что если заселятся только 10%, то нереально будет прогреть квартиру из-за индивидуального отопления и дом будет промерзать!
12 окт 2014 12:26
Очень бы хотелось узнать информацию от застройщика непосредственно, ведь форум они читают и иногда пишут о этапах строительства, но почему то ниразу не написали, что опаздывают. Строили строили быстро, потом, видимо, решили еще денег заработать и сделали эще один этаж, а то, что это отбросило срок сдачи дома на неопределенное время никого не волнует, конечно.
Судя по всему, на "новом" этаже квартиры уже проданы. На сайте все еще написано, что срок сдачи дома - 31 октября, что маловероятно, хотя нас уверяли, что дом первый, образцовый, все будет вовремя, говорили что газ будет 15 октября, то есть через три дня)
Сайт у застройщика вообще интересный: вместо дома "Клубный" выскакивает картинка дома"Кристалл", вместо "Кристалла" пару дней был дом "Линц" - загадка, что они строят на самом деле!
Что касается заселения, то я бы тоже с удовольствием заселилась до нового года, как нам обещали. Считаю, что имеем права требовать объяснения и не только путем обещаний, а зафиксировать конкретные сроки сдачи дома!
12 окт 2014 12:51
Поддерживаю на 100% почему застройщик решил что люди не будут заселяться, конечно в непогоду без дороги грязь месить. но ведь сдача дома предполагает благоустройство территории. Что-то застройщик вошел в азарт показал ход строительства в Клубном и теперь вовсю продают квартиры в Кристале а довести до ума Клубный?
12 окт 2014 13:17
О каком газе 15 октября может идти речь, в квартирах котлы еще не установлены, пуско-наладка без этого не возможна, а котлы устанавливать нужно сначала двери входные установить, т.к. котлы удовольствие не дешевое. Если я ошибаюсь поправте.
12 окт 2014 17:50
Сегодня были на стройке. Работы , к сожалению, никакие не ведутся по Клубному. Вопрос - почему? Последние тёплые дни,когда нужно наоборот успеть сделать крышу! Мы с мужем уже и не мечтаем переехать к Новому году.....хоть бы к весне все сделали с такими темпами ....
13 окт 2014 06:06
Здравствуйте.
Мы то-же хотели к Новому Году переехать, но видимо не получится. А вообще, Вы правы, хотя-бы какую нибудь точную информацию от застройщиков. Нам говорили, что сроки переносятся на середину ноября. Хотелось-бы верить.
13 окт 2014 06:22
Уважаемые жильцы дома "Клубный". Давайте организуемся, и в случае задержки устроим бунт - заблокируем стройку Кристалла или что-то в этом духе. Если будем только возмущаться на форуме, дело не сдвинется. надо, чтоб застройщик почувствовал, что мы сила, а не просто "быдло", с которого он "рубит бабки".
13 окт 2014 07:19
Поддерживаю. Хотя на сделке меня уверяли, что уже даже двери закуплены и скоро ключи дадут. про коммуникации говорят конкретно, что возможно до конца ноября только успеют. Свет проведен, увеличивают только мощность. Но мне очень интересно, почему крышу не перекрывают?!??!??!
13 окт 2014 07:35
Цитата "Она ":
Поддерживаю. Хотя на сделке меня уверяли, что уже даже двери закуплены и скоро ключи дадут. про коммуникации говорят конкретно, что возможно до конца ноября только успеют. Свет проведен, увеличивают только мощность. Но мне очень интересно, почему крышу не перекрывают?!??!??!

денег нет вои и не перекрывают
13 окт 2014 08:48
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Спешим сообщить Вам, что мы активно продолжаем строить и сообщаем такие новости со стройплощадки ККК "Новая Ходосовка":
1. Начато устройство стропильной системы кровли, закончена штукатурка стен первого и второго подъезда (этажи 1-4), идет штукатурка лестничных клеток, установлены окна 5-го этажа
жилого дома «Клубный».
2. В таунхаусах III-IV линии заканчивается установка и окраска ограждения участка, идет завоз плодородного слоя почвы на индивидуальные участки инвесторов.
3. В таунхаусах V-VI-VII линии закончены кровельные работы по всем линиям, начаты работы по благоустройству территории вокруг V линии, заканчивают отделку фасада VII линии.
4. Продолжаются работы по монтажу системы очистных сооружений, дренажное поле закончено, готовят монтаж фильтрующих тоннелей.
5. В таунхаусах «на горе» начата кладка стен второго этажа первой линии, выполняется устройство армопоясов на первой и второй линиях.
6. Ведутся фундаментные работы в шестиэтажном доме «Кристалл»: залито 99% фундамента дома, ведутся работы по гидроизоляции фундамента.
13 окт 2014 09:16
Уважаемые застройщики "ЖК Новая Ходосовка" вы обясните людям точно по Клубном- когда будет крыша, проведен гас, сроки точные здачи дома. А то Вы уже третий раз пишете про крышу, а она все стоит на месте. Про гас каждому расказуете разное, сроки сдачи тоже называете разные. Конкретизируйте хоть что нибуть не злите людей!!!!!
13 окт 2014 11:25
Был на стройке начили утеплять тыльную стороны, крышу тоже поставили уже несколько стропил.
13 окт 2014 12:21
спасибо за фото чуть-чуть согрели душу
13 окт 2014 12:30
незачто мы же соседи. Да и в первом подезде проложили труб и зделали вывод под отопление, за остальные не знаю не смотрел. Единственное что не могоу понять за ванную будет ли вывод под полотенце сушител? Когдато прораб говорил что должен , но пока труб не увидел.
13 окт 2014 13:05
спасибо за отчетик)))Дорогие соседи я так понимаю я не одна кто хочет заселиться до нового года?
13 окт 2014 13:08
Цитата "Она ":
спасибо за отчетик)))Дорогие соседи я так понимаю я не одна кто хочет заселиться до нового года?

Я очень хочу) Надоело платить за съемную квартиру...
14 окт 2014 05:41
Цитата "Aleksandra89":

Я очень хочу) Надоело платить за съемную квартиру...


У меня не было надежды заселиться до нового года, тем более, что зимой ремонт делать как-то не очень гуд.

Но все-таки хочется, чтобы дом вовремя сдали. Потому как наружное отепление и крышу надо обязательно до холодов закончить, иначе потом будет все плачевно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .192
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее