Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
20из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .79. . .192
04 сен 2014 11:19
уже почти заканчивают второй этаж!!!
04 сен 2014 11:23
штукатурят только 1 подъезд 2-этаж. на первом вроде как они живут
04 сен 2014 11:28
позвонила только что в отдел продаж, Наталья, администратор, сказала, что штукатурят 3ий подъезд. По договорам, у кого 30 сентября будут договора пролонгировать, вообще обещают, как и запланировали конец 3го квартала, т.е до 30 октября, +- пару недель на введение БТИ и т.д, ссылаясь, понятно, на бюрократию.
04 сен 2014 11:47
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Спешим сообщить Вам, что мы активно продолжаем строить и предлагаем такие новости со стройплощадки ККК "Новая Ходосовка":
1. Начали штукатурные работы в квартирах и начата разводка общей электрики по парадным дома «Клубный». Спешите сделать свою проводку до штукатурки стен!
2.Завершены работы по перекрытию 5-ого этажа выводят крышу в доме «Клубный». .
3.Продолжаются работы по благоустройству коттеджей 1-4 линий преддомовой территории.
4.Жители сданных коттеджей продолжают делать свои ремонты.
5.Начаты работы по укладке тротуарной дорожки на 3-4 лини.
6.На 5,6 линии коттеджей идет перекрытие и фасадные работы с внешним утеплением.
7.На 7 линии – также делают крышу.
04 сен 2014 11:49
Спасибо!
04 сен 2014 11:59
если по номерам квартир брать то это 1 подъезд. если с дороги брать-то 3. штукатурят квартиру №4,5,6. сегодня видела. я на 3-м этаже, штукатуры сказали пока нет окон, они делать не буду.прораб-сегодня начнут и 3-й этаж, а мол окна день-два будут!
04 сен 2014 12:03
Прикольно, нашу квартиру штукатурят. Спасибо за сообщение.
04 сен 2014 12:04
Вопрос к ЖК Новая Ходосовка! Подскажите есть ли на дом Клубный проект по разводке отопления? Предусмотрено ли в ванной комнате радиатор?
04 сен 2014 12:10
Цитата "Sveta7777":
Прикольно, нашу квартиру штукатурят. Спасибо за сообщение.

Вы писали,что у вас 1-й этаж. его не штукатурят. если брать что на этаже по 3 квартиры, выходя из своего номера я предположила,что 4,5,6-это 2-й этаж. а там не знаю.... не хочу дизинформ давать...
04 сен 2014 12:13
у нас 1ый этаж, кв 4
04 сен 2014 12:21
на этаже 4 квартиры, было 3, сделали из 1ой 3х комнатной 2 квартиры.
04 сен 2014 12:22
На данный момент проекта по разводке отопления нет. Но есть уже по газу. Этот вопрос сейчас решают и им занимается директор по строительству Тарас Никитюк.
04 сен 2014 12:54
Цитата "Sveta7777":
на этаже 4 квартиры, было 3, сделали из 1ой 3х комнатной 2 квартиры.

я не знала :notsure: . у них изначально очень часто план менялся.в общем, скажу Вам так, штукатурят 2 этаж. так что успеваете с проводкой... :winky:
04 сен 2014 14:31
Цитата "ЖК Новая Ходосовка":
На данный момент проекта по разводке отопления нет. Но есть уже по газу. Этот вопрос сейчас решают и им занимается директор по строительству Тарас Никитюк.

Когда появится проект по разводке отопления, пожалуйста, проинформируйте.
04 сен 2014 14:41
Цитата "ЖК Новая Ходосовка":
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Спешим сообщить Вам, что мы активно продолжаем строить и предлагаем такие новости со стройплощадки ККК "Новая Ходосовка":
1. Начали штукатурные работы в квартирах и начата разводка общей электрики по парадным дома «Клубный». Спешите сделать свою проводку до штукатурки стен!
2.Завершены работы по перекрытию 5-ого этажа выводят крышу в доме «Клубный». .
3.Продолжаются работы по благоустройству коттеджей 1-4 линий преддомовой территории.
4.Жители сданных коттеджей продолжают делать свои ремонты.
5.Начаты работы по укладке тротуарной дорожки на 3-4 лини.
6.На 5,6 линии коттеджей идет перекрытие и фасадные работы с внешним утеплением.
7.На 7 линии – также делают крышу.

Скажите пожалуйста, второй родъезд второй этаж штукатурят? Договорилась с электриком на выходных все сделать, так как подходила в отдел продаж,где мне сказали, что будет еще не поздно.
07 сен 2014 05:43
меня волнует пролонгация договора.Кто будет оплачивать услуги нотариуса, еще не звонили Вечеславу, но заранее нервничаю
08 сен 2014 06:49
Уже штукатурят во всю, так, что думайте о разводке электрики.
08 сен 2014 09:12
Цитата "gafas":
меня волнует пролонгация договора.Кто будет оплачивать услуги нотариуса, еще не звонили Вечеславу, но заранее нервничаю


По мнению нашего нотариуса (Тарасюк Михаил Викторович, тел. 067 3942462), пролонгация не требуется, однако при большом желании Покупателя можно сделать. Стоимость 500 грн. Мы не считаем это нужным, но готовы удовлетворить желание Покупателя, при оплате им стоимости оформления.
08 сен 2014 10:56
Olygarch, спасибо. Я звонила и Вечеславу, и нотариусу мне ответили также. У Вас тоже 30 сентября, если да, то как Вы поступите? Может быть просто ждать окончания строительства. Во-первых нет времени ехать к нотариусу, во-вторых не хочется платить лишний раз
08 сен 2014 11:26
Пролонгация договора не нужна абсолютно, так как этот предварительный договор сам по себе неправильный) предварительный договор купли-продажи квартиры заключается между собственником квартиры и покупателем (к которому это право собственности перейдет). В нашем случае нету ни квартиры, ни ее собственника (продавца). По-этому, договор купли-продажи вообще не имеет места в этих правоотношениях. Соответственно, до которого времени он действует, все равно. В нашем случае, это просто подтверждение передачи денег с нашей стороны и какие-то гарантии со стороны застройщика, не более.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее