Подать объявление

Недвижимый юмор :)

Часто ли вы смеётесь?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
29/76%
9/24%
1. . .35. . .26
07 дек 2010 10:15
Цитата:

Очень красиво, но... не в моём вкусе немного.
Сразу видно, что хозяин жилища довольно состоятельный, если может потратиться на все эти украшения.

хозяйка. занимается пошивом меховых шапок. видимо, очень любит это дело.
07 дек 2010 10:47
Цитата:

хозяйка. занимается пошивом меховых шапок. видимо, очень любит это дело.

Что не продаст, то пришьет к пылесосу.
07 дек 2010 16:38

В продолжение серии "объявления с элементом мистики или загадки":

Цитата:

Воскресенка
Курнатовського, 2/5пов, дуже приємне місце: аура заспокоює, гармонійно, затишно - і недорого! , 58000у.о.
Тел.: (44) ХХХХХХХ, (67) ХХХХХХХ, моб., (66) ХХХХХХХ, моб., Віктор Костянтинович
АН"Благовіст"


Признатся чесно... я живу в 15 минутах от этой ауры Ну никак она там не успокаивает, уж поверьте.


07 дек 2010 16:41
Цитата:

хозяйка. занимается пошивом меховых шапок. видимо, очень любит это дело.


Интересно, а как изменилось количество бездомных котов и кошек в округе, по мере продвижения ремонта к концу?
08 дек 2010 06:25
Цитата:

дизайнерский ремонт :-D


Взорванная голубятня :)
08 дек 2010 06:46
", ЖК Парковый. Квартира без несущих стен, можно делать планировку под себя. Читать описание

102.5м.кв. Двусторонняя. Выбор этажей Это 2 комнатная квартира которую можно сделать 3 комнатной и 4 комнатной, НО 1 комната будет без окон (гостинная). "

Это, конечно, не "менеджер по фен-шую", но все же :)
08 дек 2010 08:45
Цитата:

Интересно, а как изменилось количество бездомных котов и кошек в округе, по мере продвижения ремонта к концу?

Их шкуры - в дом, душа - на небо! :-D
08 дек 2010 09:26
Найдено форумчанином "cobalt60" с финанс.юа:

Цитата:
Героев Днепра ул., 10/16-эт., 34/17/9, БПС, евроокна, ламинат, теплые чугунные батареи, бойлер, новая сантехника, 76000у.е., торг.

08 дек 2010 09:29
Господа, оказывается были товарищи которые olen выращивали и использовали в личных, корыстных целях, и даже выдали специальный сборник.
Выкладываю на всеобщее обозрение. -D
08 дек 2010 10:40

(извините за ссылку, если что, очень важно фото)

Решил засунуть в юмор.

Внимательно всмотритесь в фотки. Судя по всему это техэтаж, из которого слепили квартиру, закрыв выход на крышу. Абсолютно отчетливо видно потеки на стенах и штукатурку на полу (как следствие).

115 тысяч, дорогая редакция.

Но самое непостижимое - помощь в кредитовании.


08 дек 2010 16:28
И снова здрасте!

Вашему вниманию продлагается объявление от грамотного рЫэлтора или продавца:

Цитата:

Новий елитный дом в начале ул.Бальзака,дом.6 этаж 3 100кв.м.
г. Киев » Деснянский район
Новий дом,нихто в квартире не жил,3этж,на 1 этже мебельные магазины,аптека,через дорогу-парк,р.Десна.Сделан люксовий евроремонт,бытовая и встроенная техника,ванна джекузи,дубовая столярка и паркет,лоджии обшиты дубом,2тел.линии,3кондиционера.Супер квартира-заходи и живи.Обменяю на дом,недостр.дом или участок в центр.районах г.Киева.Варианты доплат.
Цена: 255 000 у.е.
Тел.: 097ХХХХХХХ
050ХХХХХХХ
Петр

09 дек 2010 08:29
г. Киев » Днепровский район
Продам 3-х комнатную: 122/73/18 кв.м. Самый близкий жилой дом к метро "Левобережная" ул.Раисы Окипной №4; 7/9эт. Ремонт сделан для себя. Отличная планировка, двухсторонняя, три встоенных шкафа, авторская кухня-18м, в спальной натяжной потолок с мерцающими звездами, большая квадратная прихожая 18м, большая ванная (8м)+большой душ (не кабинка),большая "Джакузи" вся сантехника качественная, европейская, электросауна с камнями, длина полки 2 м, за час 110 градусов, хорошо держит температуру, можно использовать веники. Кондиционеры "Мицубиси" в каждой комнате и кухне. Кварира сухая и теплая.
Цена: 299 000 у.е.
Влажная и холодная это уже бассейн :-D
09 дек 2010 10:53
"Все комнаты светлые ,с окнами." -D
как оригинально -D

"Квартира не угловая, между квартирами."
для большей ясности
09 дек 2010 11:12
Классно иметь возле дома АЗС - лучше чем парк -


"Дом 64/46/12кв.м 4комн.,...(по старой легенде на участке закопана шкатулка с драгоценностями). , детсад, школа, остановка маршруток. Асфальтовый подъезд. 80км от Киева. Торг."
09 дек 2010 15:21
Цитата:

Классно иметь возле дома АЗС - лучше чем парк -
"Дом 64/46/12кв.м 4комн.,...(по старой легенде на участке закопана шкатулка с драгоценностями). , детсад, школа, остановка маршруток. Асфальтовый подъезд. 80км от Киева. Торг."


За "80 км от Киева" (с), может это и имеет смысл... Кстати, где это? Где-то под Сумами?
09 дек 2010 19:12
Ну, не знаю... там космические корабли топят -D
09 дек 2010 21:52
А человек серьезно говорит:

И посмотрите на последний абзац)))







"Киевгорстрой" прогнозирует рост цен на новое жилье
09.12.2010 | Новости

ХК «Киевгорстрой», главный застройщик Дарницкого района Киева, ожидает дальнейшего роста цен на недвижимость.

ХК «Киевгорстрой» ожидает дальнейший рост цен на жилье в будущем. Об этом сообщил новый председатель компании Михаил Голица.

«Разговоры о падении цен вредны. Предположения, что мы их снизим, приведут к тому, что людям придется записываться на квартиры, их не надо обманывать ... Нужно жилье - надо покупать сейчас, потом будет только дороже», - заявил М.Голица.

Вместе с тем, глава компании прогнозирует, что в 2011 г. может быть уменьшена цена на столичном рынке недвижимости при поддержке государства до 7990 грн. Речь идет об уменьшении цен на квартиры, построенные по программе доступного жилья, воспользоваться которой могут только очередники, пишет ugmk.info.

Также по его словам, из бюджета города на социальную программу предусмотрены инвестиции, которые будут использоваться по принципу 50 на 50. Стоимость квадратного метра, по словам Голицы, тогда составит 4 тыс. грн.

Как рассказал глава «Киевгорстроя», компания продает около 100 квартир, введенных в эксплуатацию. Остальные 1300 выставленных на продажу квартир находятся в 22 домах, строительство которых находится на разных стадиях. Недавно началось строительство на улице Алма-Атинской в Киеве. На данный момент наибольшее количество квартир представлено в Дарницком районе Киева. Ведется застройка таких массивов, как Осокорки и Позняки.

Сейчас компания готовит еще десять домов, по которым уже разработали проектную-сметную документацию и получили экспертизу.

М.Голица также признал, что компания нарушает сроки строительства из-за экономических, финансовых, юридических проблем.
10 дек 2010 09:17
не совсем недвижимый и возможно уже все это читали...

Капитуляция _ ликвидация )))
* Штирлиц.... Боже мой, шоб я так жил как вы мне тут сидите и врёте.
* А оно мине надо вот таких вот разговоров Мюлер?, шоб "да", так "нет"..
Хотите меня закрыть за железною дверь... так я за ней живу.
Я умираю на этой работе сто раз на дню... я делаю третий рейх и мне же вот такое же спасибо, ага..
* Штирлец, вы же знаете, я люблю Вас как родного..
Но шо вы скажете за ваши отпечатки пальцев на чемодане радистки?
* Эгее.. Вы будете с моей истории смеяться Мюллер, ну если Вы хочете правды это она.
* О-о-о, я с Вас умру Штирлиц. Хорошо, Бог с ней..
Дайте мене шо нибудь, вшо не стыдно было поверить
* Иду по Блюменштрассе, картина маслом
Какой-то босяк взял моду бросать с самолёта бомбу на жилой дом.
Могли пострадать люди. Они пострадали.
Вчера у них были квартиры, а сегодня недоумение, чумазые дети и немного вещей..
Горит сажа, рыдают младенцы и мадам на секундочку умирает, потому шо у них в руках такая тяжесть, шо бендюжник не подымит.
Я таки взялся за ейный чемодан, и шо вы думаете.. не пОднял.
* Ладно -ладно, успокойтесь Штирлиц, хорошо-хорошо,
это лучше, чем история про крокодила которого вы задушили,
а потом какой-то урка возьми и сделай из него чемодан, не стирев ваших отпечатков..
* Бааа, какие люди!
* Наше вам с кисточкой! Ой, вас умоляю..
Мисье Штирлец?
*Ну?!
*Мне е сказать вам пару слов, за вашего пастора...
Этот человек устроился в наших казиматах, как у себя дома..
Пытки прогуливает, на допросы не ходит
Какой нам навар с этого босяка?
*Он полезный сведетель..
Он знает за подполье
* Это очень хорошо, шо он знает за подполье..
Почему мы не знаем за подполье?
Он же молчит как Чарли Чаплин
И это не смешно.
* Да, пастор говорит мало, но говорит смачно.
Спрсите Мюллера.
* Да пастор, это человек котрых нет и скоро совсем не будет.
Я Вам не скажу за весь Берлин, но на Александрплац каждый скажет
Пастор полуфриц, всегда имеет пару умных слов.
*Шо Вы говорите? Полуфриц, а полу хто?
* Ойй.. Гитлер, да не расчёсываете мне нервы..
У меня и так есть на шо их потратить..
* Слушайте, с ним невозможно иметь дело.. у него много ума и мало совести..
Он берёт документы на посмотреть, а потом у нас хохот и издевательство иностранных разведок.
Здесь не библиотека, документы имееют цену.
*Адик, дык не кто не говорит об даром.. Назовите разумную цену и мы с Вами договоримся.
Вот к примеру
Обошто мне встанет план БарбАрасА?
* Барбороса! Эти документы не имеют цены!
Но для Вас, Штирлиц.. пять тысячь.
*Гитлер, Вы делаете мне больно.
*хахаха.. Это гестапо! Больно, это наша профессия.
* Ну хорошо, две! И папочку я оставляю себе.
* Ой, не смешите, не смешите диктатора. У меня и так губа треснутая..
Три и ваш пастор больше не питается в нашей столовой..
*Ну таки договорились..
*Не, ну вы видели? Такого предательства нету даже в кино , хотя там те ещё поцы работают! У меня нет больше друга по имени Штирлиц!*
*Пастор, ты говоришь обидно!
*Так идите и бросайтесь головою в навоз..
А у тебя нет больше друга по имени пастор и мне неприятно ходить с тобой по одному Берлину*
*Ах так, ну тогда вон тебе лыжи, и вон тебе Швейцария, а там под горочку.. даже не вспотеешь.. Пошёл!
* Штирлиц! А Вас я попрошу остаться!
* А оно мене.. надо?!
10 дек 2010 10:00
Я очень сильно прошу всех пользователей - размещайте только то, что касается РН. Объявы, фотки, "заманухи" и т.д. Коментарии типа "а я бы не продавал сейчас ..." в этой теме не уместны.
10 дек 2010 15:10
Помещаю в "юмор", но можно и по-плакать

"Ахматовой ул., стройплощадка N7, 24 эт., кирпичный, 88/38/12.34, строящийся дом, выбор этажа, инфраструктура, сдача дома - 1 кв. 2012г. 7125-9451грн/ кв.м.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее