Подать объявление

Можно ли обойтись без штор в спальне

1
10 авг 2016 19:07
Думаю что без штор в спальне никак не обойтись это же самое романтичное и релаксирующие место в доме. Когда в ней находишься, должно быть полное ощущение расслабленности и защищенности. А разве можно расслабиться когда нет штор, и преследует постоянно чувство что ты на виду?
09 фев 2019 22:00
С покупкой новой квартиры решение было однозначно. Никаких штор пылесборников. Напротив домов нет. Но жене хочется уюта. Так что посматриваю на римские шторы. Ни ей, ни мне. И уют, и современный дизайн.
12 фев 2019 10:22
можно обратиться к современным технологиям -- электрохромные стекла -- и надежно и никаких пылесборников.
06 май 2019 14:48
Я очень люблю шторы) без них не представляю комнату, особенно спальню, как буд-то чего-то не хватает)))
Поэтому я выбираю шторы очень тщательно, без них не могу, неуютно(((
19 май 2019 14:33
Цитата "Viktor-d":
С покупкой новой квартиры решение было однозначно. Никаких штор пылесборников. Напротив домов нет. Но жене хочется уюта. Так что посматриваю на римские шторы. Ни ей, ни мне. И уют, и современный дизайн.

какой уют)? меня например в 5 утра сейчас солнце будит, шторы или ролеты надо. Теперь вот думаю что поставить)
21 авг 2019 07:21
А что тут дамать? -- что аж прямо "думать"? -- идем в магазин и берем что нравится -- всех "проблем" -- на час.
25 дек 2021 00:02

Я поддерживаю шторы, с ними сразу же чувствуется уют и тепло. Тем более сейчас такой огромный выбор на любой вкус. 

Однотонные прям мои любимые

23 фев 2022 17:25

Хорошее решение для защиты солнечных лучей тканевые ролеты или римские шторы.Они отлично справляются со своей задачей.Можно смело ставить в спальне в детской и на балконе.

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее