Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 25 000 $ в центре Киева?

1. . .35. . .8
19 апр 2016 07:41
Наш НИИ в свое время занимался эфирами акриловых кислот, а одна из групп разрабатывала добавки для бетона, что характерно из остатков от нашего синтеза, там нет конкретного состава. это осмолы, сернокислотные соединения,и низкомолекулярные соединения эфиров АК. просто о результате.Надеюсь, что сейчас добавляют менее опасные вещества. В нашей лаборатории 100% смертность от рака.Конечно еще не все умерли, я например прекрасно себя чувствую, но те, кто умирал , все от рака.Акрилаты сильнейшие канцерогены, это когда вы носите ткани из полиэфиров, они безвредны, стоматологам очень опасно работать. Наши разрабатывали именно составы для них, тоже производные акриловой кислоты, в жидком виде ужас, застынут, более менее.Так и с бетоном,самое вредное конечно на его производстве, застывший уже менее вредно, как выветривается из пор , я не знаю точно. Аналогичная история с некоторыми сортами линолеума.Поэтому я всем советую реставрировать старый паркет, а не выбрасывать
, линолеум не желательно, особенно в детской.
19 апр 2016 09:10
Цитата "Muholov":


Это не просто гостинка, а очень мелкая гостинка. Гостинки бывают и вполне приличного метража - метров по 30.


30 м.. 22 м.. А 10 не хотите ли?! :hah:

Заодно и решение вопроса квартиры в центре Киева до 25 тыс дол., рядом с метро, да еще и в новострое!.. Думаете не реально?! Тогда мы идем к вам..
Вашему вниманию представляем... па-баммм!! Уникальный комплекс с гламурным названием "Loft House Podol" Только в нем вы сможете жить уютно, удобно и комфортно (если только вы гном)! :faceoff:
19 апр 2016 10:36
Недавно случайно попал на просмотр гостинки спальный район в 5-10 минутах хотьбы от метро. Заявлено 24000 , при встрече 25000... и штука одному рыэлтору со стороны продавца и и штука типа со стороны покупателя. И того 27000 без торга.

Вот так вот из 24 стало 27. Никогда не видел гостинок раньше, меня повергло в легкий шок. Как в таком можно жить, собачья будка и за все за это если считать в гривнах просто целое состояние. Она так наверно еще никогда не стоила за всю свою жизнь.

Особо поразили меня рыелторы... по штуке оторвать на ровном месте за 20 минут это конечно крутая работа, о чем говорит их внешний лощеный вид. Прям из далека видно что это рыэлторы.

Ладно бы еще со стороны продавца , но со стороны покупателя вообще за что платить ? Чел разместил чужое объявление с заниженной ценой по сути обманул, потом тупо пришел постоял, защищал не интересы покупателя а интересы продавца на пару с его представителем.

Короче у меня сложилось впечатление, что пообщался с аферистами. Все атрибуты аферистов просто на лицо. А гостинка меня вогнала в депрессию, и понимание того насколько мы обеднели.
19 апр 2016 10:48
Цитата "nadin55":
Все "+"новостроев я уже отметила, к тому же сыну я тоже купила в новом доме, но... в кирпичном, а не панельном.Я именно это имела в виду. Монолитнокаркасные очень хорошо себя зарекомендовали , особенно от надежных застройщиков. Я химик, в бетон сейчас реально добавляют для экономии цемента не самые полезные добавки, которые будут выветриваться годами. Увеличилась пористость панели и уменьшилась толщина, я часто вижу это на изломе, в местах сколов. Мой клиент(инженер по технике безопасности на одной из строек на Красном хуторе) рассказывал очень неприятные вещи о использовании при заливке фундамента и строительстве первых этажей монолитов тонкой арматуры(16) а теперь не 9-14 этажей, а 25-36 строят. К тому же все Осокорки на намывных грунтах, не забывайте это, строят очень быстро и красиво, результат будет виден только через 10-15 лет.В Мариинке уже оседает грунт под зданием, его укрепляют, но ведь запрет на строительство в таких местах высоток никто не отменял, но строят. На Левобережке при строительстве новых домов на берегу последствия уже сейчас.Служители церкви, которая находится рядом ,жалуются, что по полу пошли трещины уже сейчас! Грунт двигается,никто об этом не думает.А вы видели фундаменты царских домов? Я видела их в стадии реконструкции домов.До 8 метров вглубь, прочность такая, что современное оборудование не выдерживало, буры ломались. но наши горе строители все равно долбили и никому дела нет, что над ними люди живут.Вот так дома и обваливаются пример на Красноармейской, на Хмельницкого, на Московской пл. проблемные дома, на Троещине знаменитые башни . Перечислять можно долго. Надо строить, но хорошо строить, а не абы как.


Все эти добавки вредны пока бетон не застыл. Все. Дальше его закрывают штукатуркой, обоями и в сухом виде он ничего не выделяет.
Что касается фундаментов, то сравнивали фундаменты новостроев со сваями и советские панельки с ленточными фундаментами. Причем здесь дореволюционные дома?
Что касается мест строительства - да, тут я согласен. Сейчас в Киеве мест под застройку осталось немного и начинают придумывать причину по которой можно застроить то место, где раньше строить боялись. Но к самой конструкции это не имеет отношения. Это вопросы геодезии и продажности наших инспекций.
19 апр 2016 10:57
Цитата "semgold4":
А гостинка меня вогнала в депрессию, и понимание того насколько мы обеднели.


Для меня давно является загадкой такая растущая популярность студий по 22-24 метра!.. Стоят, хоть и не космических, но все же денег! Жить даже одному тесно и дискомфортно! И это не советская гостинка забесплатно! Это гостинка за деньги! Даже в пригороде 10 тыс долларов! Разве что под сдачу.. другого варианта использования не вижу!
19 апр 2016 11:06
Цитата "_Immmortal_":
Для меня давно является загадкой такая растущая популярность студий по 22-24 метра!.. Стоят, хоть и не космических, но все же денег! Жить даже одному тесно и дискомфортно! И это не советская гостинка забесплатно! Это гостинка за деньги! Даже в пригороде 10 тыс долларов! Разве что под сдачу.. другого варианта использования не вижу!


Меня больше удивляет, когда предпочитают гостинку поближе к центру нормальной квартире площадью уже порядка 35 м на окраине или пусть даже в ближайшем пригороде. Ну под какие-то узкоспециализированные задачи - ладно, можно допустить. Но это явление достаточно распространенное.
Если сдавать занятой паре или одному человеку, то нормально. Но семье из 3-х человек там очень тесно. Да даже паре, если она проводит дома чуть больше времени чем просто переночевать, уже некомфортно.
19 апр 2016 11:19
Цитата "Sergey-7-31":


Меня больше удивляет, когда предпочитают гостинку поближе к центру нормальной квартире площадью уже порядка 35 м на окраине или пусть даже в ближайшем пригороде. Ну под какие-то узкоспециализированные задачи - ладно, можно допустить. Но это явление достаточно распространенное.
Если сдавать занятой паре или одному человеку, то нормально. Но семье из 3-х человек там очень тесно. Да даже паре, если она проводит дома чуть больше времени чем просто переночевать, уже некомфортно.


Согласен! И для меня логика в пользу комфорта на окраине проста.
Да, допустим, на дорогу к работе тратится больше времени. Например не пол часа, а час! Итого в день, живя на окраине тратится на час больше времени, чем в центре! Это одна сторона медали.
Вторая это времяпровождение в квартире! В обоих вариантах там проводится не менее 14 ч в день!
В итоге на чашу весов становятся, с одной стороны 14 ч. в комфорте, например в двушке, где есть простор, где у ребенка своя комната, где есть куда вещи сложить, где есть место на кухне комфортно готовить.. но при этом ехать час-полтора.. и с другой стороны 15 ч. в тесной конуре с кухней в 6 квадратов, с комнатой где спать на диване, где у ребенка двухярусная кровать, потому как на первом ярусе стол, ибо тесно.. Где нужно тихо вечером смотреть тв, т.к. ребенок спит.. где места под вещи особо нет, не говоря уже о чемоданах, велосипедах и т.д.. Где сексом можно заняться только когда ребенок в школе или побыстрому, пока мусор выносит.. Зато какая красота, вышел на улицу, пол часа пешком и на работе в самом центре столицы! :faceoff:
19 апр 2016 11:46
Цитата:
Стоят, хоть и не космических, но все же денег!


Для того чтобы понять стоимость, нужно сначала посмотреть как это можно заработать.
702000 грн !!!! На мой взгляд так квартиры не стоили даже во времена мыльного пузыря недвижимости.

Даже сдавать ее , не получится же за 3000 грн купить 375 баксов а всего 115 ...
Аренда упала в баксах в 3 раза а стоимость квартир нет.

20 лет возвращать инвестицию... это перебор.
19 апр 2016 11:54
Цитата "_Immmortal_":
Да, допустим, на дорогу к работе тратится больше времени. Например не пол часа, а час! Итого в день, живя на окраине тратится на час больше времени, чем в центре!


Часто разница еще меньше. 2 квартиры, расположенные на одинаковом удалении от метро, но с разницей в 4 станции по удаленности от центра, в цене будут отличаться достаточно существенно - как раз гостинка 24 м против квартиры в 32-35 м. 4 станции поезд метро проезжает минут за 10-12 (2-3 минуты на станцию). Вот и разница. Итого 20-30 минут в день разницы по времени.
15 май 2016 22:13
Цитата "nadin55":
Все "+"новостроев я уже отметила, к тому же сыну я тоже купила в новом доме, но... в кирпичном, а не панельном.Я именно это имела в виду. Монолитнокаркасные очень хорошо себя зарекомендовали , особенно от надежных застройщиков. Я химик, в бетон сейчас реально добавляют для экономии цемента не самые полезные добавки, которые будут выветриваться годами. Увеличилась пористость панели и уменьшилась толщина, я часто вижу это на изломе, в местах сколов. Мой клиент(инженер по технике безопасности на одной из строек на Красном хуторе) рассказывал очень неприятные вещи о использовании при заливке фундамента и строительстве первых этажей монолитов тонкой арматуры(16) а теперь не 9-14 этажей, а 25-36 строят. К тому же все Осокорки на намывных грунтах, не забывайте это, строят очень быстро и красиво, результат будет виден только через 10-15 лет.В Мариинке уже оседает грунт под зданием, его укрепляют, но ведь запрет на строительство в таких местах высоток никто не отменял, но строят. На Левобережке при строительстве новых домов на берегу последствия уже сейчас.Служители церкви, которая находится рядом ,жалуются, что по полу пошли трещины уже сейчас! Грунт двигается,никто об этом не думает.А вы видели фундаменты царских домов? Я видела их в стадии реконструкции домов.До 8 метров вглубь, прочность такая, что современное оборудование не выдерживало, буры ломались. но наши горе строители все равно долбили и никому дела нет, что над ними люди живут.Вот так дома и обваливаются пример на Красноармейской, на Хмельницкого, на Московской пл. проблемные дома, на Троещине знаменитые башни . Перечислять можно долго. Надо строить, но хорошо строить, а не абы как.


Поднапрягло ваше сообщение. Получается, что многие новостройки типа Патриотики или от ДБК4, по сути, не совсем безопасны из-за вот этих добавок?
И где вы купили квартиру в кирпичном доме, если не секрет? Сама сейчас исследую рынок кирпичных новостроек.
16 май 2016 08:16
Цитата "Kwiten":
Поднапрягло ваше сообщение. Получается, что многие новостройки типа Патриотики или от ДБК4, по сути, не совсем безопасны из-за вот этих добавок?


Небезопастны для людей, работающих на производстве бетонных плит. А для жильцов, у которых этот бетон уже высох много лет назад, никаких пор с газами в бетоне нет (это не газоблок), да и сам бетон в квартирах лежит под слоем штукатурки, плитки, ламината, обоев, побелки, гипсокартона, или какого-то другого покрытия. Не нахожу условий, при которых человек мог бы отравиться такими добавками. Не добавляйте бетон в чай и будет все нормально.)))
17 май 2016 06:58
Цитата "Alter ego35":
Всем привет! Есть 25000$, что на них можно купить из недвиги в центре Киева для себя?! Рассматриваю конечно же очень новостроистые-новострои, почти на уровне котлована но от надёжных застройщиков. Посоветуйте)) Или стоит еще подкопить 2-3 года?! :)


Добрый день!
Представляю жилой комплекс CAMPUS, Соломенский район, 10 мин до ЖД вокзала. Мы начали старт продаж, сейчас есть возможность приобрести квартиру в нашем жилом комплексе даже от 24 тыс. дол., при этом квадратура от 38 м кв. Приглашаю Вас на наш сайт campus-dom.com.ua . В секции А уже залит фундамент и начали возведение 1-го этажа.

Архитектура от лучших архитекторов Киева, детский развивающий центр в одной из секций комплекса, рядом спорткомплекс КПИ, спортивные площадки.

Уникальное предложение будет действовать еще пару месяцев, если есть вопросы касательно комплекса - обращайтесь, буду рада ответить и дать больше информации!
17 май 2016 07:01
Цитата "Mary Pick":


Копите. Я не уверенна, что даже на Соф. Борщаговке вы сможете купить однушку за такие деньги.



Жилой комплекс CAMPUS в Соломенском районе!!! Только на старте продаж цены от 24 тыс.дол. при этом квадратура от 38 м кв., условия действуют при 100% оплате. Приглашаю посетить наш сайт campus-dom.com.ua и в отдел продаж, комплекс и отдел продаж находятся на ул. Полевой 38.
17 май 2016 07:04
Цитата "Romson":
Подбираем сейчас 1к на Борщаговке, цены от 27т.$, ниже - убитые в хлам.


Приглашаем вас в жилой комплекс CAMPUS, Соломенский район! campus-dom.com.ua
+38 044 204 84 84
За 27 тыс.дол. можем предложить 1 к квартиру около 40 м кв. при 100% оплате!
Предложение действует на старте продаж до 2х месяцев.
17 май 2016 07:13
Цитата "Katya_Bila":


а можно фото, хочется посмотреть на такую квартиру за 26 000.


Добрый день, вас также хочу пригласить на наш сайт campus-dom.com.ua, только на старте продаж можно приобрести 1 к квартиру от 38 м кв от 24 тыс.дол. только на старте продаж!
Соломенский район, ул. Полевая 38, номер телефона отдела продаж 204 84 84
17 май 2016 07:15
Цитата "Campus-dom_She":
Приглашаем вас в жилой комплекс CAMPUS, Соломенский район! campus-dom.com.ua
+38 044 204 84 84
За 27 тыс.дол. можем предложить 1 к квартиру около 40 м кв. при 100% оплате!
Предложение действует на старте продаж до 2х месяцев.

Уже купили 3 мес назад за 29 тыс. на Никольской Борщаговке 2/9п., 37/19/7,5м. и сделали косметический ремонт.

Генподрядчик Киевгорстрой-3 - это серьёзно, надеюсь успеете первые 3 секции до конца 2017г.
17 май 2016 07:28
Цитата "Liala":
а теперь новости есть?
кроме цоколя на Щорса ничего не нахожу .


Вас также приглашаю посетить сайт жилого комплекса CAMPUS campus-dom.com.ua, Соломенский район, Полевая 38, 10 мин до центрального ЖД вокзала на авто.

Только на старте продаж цены от 24 тыс.дол., квадратура от 38 м кв.
В виду обсуждения тех.характеристик дома, уточню, дом будет сооружен по молонолито- каркасной технологии.
17 май 2016 07:53
Цитата "Romson":

Уже купили 3 мес назад за 29 тыс. на Никольской Борщаговке 2/9п., 37/19/7,5м. и сделали косметический ремонт.

Генподрядчик Киевгорстрой-3 - это серьёзно, надеюсь успеете первые 3 секции до конца 2017г.


Будем стараться, по плану так, значит так и будет, пока идем по графику!
18 май 2016 06:11
Цитата "semgold4":


Для того чтобы понять стоимость, нужно сначала посмотреть как это можно заработать.
702000 грн !!!! На мой взгляд так квартиры не стоили даже во времена мыльного пузыря недвижимости.

Даже сдавать ее , не получится же за 3000 грн купить 375 баксов а всего 115 ...
Аренда упала в баксах в 3 раза а стоимость квартир нет.

20 лет возвращать инвестицию... это перебор.


Ccылаясь на математику, вывод следующий:
квартира должна быть не большой и в удобном месте,
для того чтобы коммуналки тянула немного, а стоимость сдачи была максимальной.

Пример: человек покупает в Европейском мистечке, фиг знает где, квартиру на 50 квадратов под сдачу, вкидывает в ремонт и пытается сдать подороже, а к нему приходят смотреть люди, которые в целях экономии согласны снимать жилье, фиг знает где. Итог: 3000-4000 грн в месяц, не более
Пример 2: человек берет маленькую вторичку недалеко до метро, освежает ее и сдает ввиду удобного расположения за 5000-6000 людям, которые тоже не прочь сьэкономить, на коммуналке и бензине, чтобы добраться на работу, ну и плюс времени экономят вагон
18 май 2016 07:46
Цитата "Shewon":
Пример 2: человек берет маленькую вторичку недалеко до метро, освежает ее и сдает ввиду удобного расположения за 5000-6000 людям, которые тоже не прочь сьэкономить, на коммуналке и бензине, чтобы добраться на работу, ну и плюс времени экономят вагон


Маленькая вторичка у метро - это советское что-то, насколько я понимаю. Т.к. до недавнего времени новое не строили мелкое. Если советское, то дома обычно не ах. И сдать какую-то мелкую гостинку, например, даже возле метро за 5-6 тыс не так и просто. Разве что совсем в центре, но там и цена на квартиру будет ого-го. Да и коммуналка в старом фонде ой какая не дешевая получается.
Как по мне, более интересен вариант покупки небольшой квартиры в новострое в разумной удаленности от метро с каким-то простеньким ремонтом (либо самостоятельно его сделать). И такую квартиру уже без проблем можно будет сдать за эти самые 5-6 тыс. Но тоже небольшая квартира в новострое - это порядка 35 м, но не 20, как начали сейчас строить. Почем можно будет в дальнейшем сдавать эти микро квартиры в новострое пока неизвестно (т.к. готовых вроде бы нет еще пока в нормальных домах), но явно дешевле чем нормальные полноценные квартиры, т.к. в комфорте разница большая, а в стоимости ремонта, в коммуналке и т.п. - не слишком.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее