Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .3436. . .901
22 янв 2016 09:04
Цитата "Бородавко Наталия":

А есть кто с дома С? Хотим инвестировать в 3К2



Наталья, достаточно инвесторов из дома C, посмотрите историю форума:) я просто хотел балкон как у Липинки, поэтому выбрал дом Б)) :umnik:
22 янв 2016 09:12
Цитата "lanasw":
ввела в поисковик, монолитов много, но нужного нет. Или я неправильно ищу( а вы не можете скриншот сбросить?[/quote

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МОНОЛІТ БУДСЕРВІС"
Не перебуває в процесі припинення Стан на 17.01.2016
Адреса:
04112, м.Київ, ВУЛИЦЯ ТИМОФІЯ ШАМРИЛА, будинок 4-В, приміщення 295 ЄДРПОУ: 39778632
Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
Директор: СТЕПАНОВ СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
22 янв 2016 09:14
Цитата "Vovunet":

Ну вот, если Вы можете что то делать в этой ситуации делайте, даже если и есть какие то проблемы, думаю пока повлиять на ситуацию мы не можем. Надеюсь что все решится и мы дальше будем спокойно строить свои планы))



Поддерживаю соседей,которые не подвержены панике! Всё-таки Столица Групп компания с репутацией и не один год на рынке.Всё будет в порядке. :yes:
22 янв 2016 09:23
Цитата "Sano4ka":



Поддерживаю соседей,которые не подвержены панике! Всё-таки Столица Групп компания с репутацией и не один год на рынке.Всё будет в порядке.

Вот тоже застройщик 10 лет на рынке и что с этого сплошные проблемы! Если фирма долго на рынке это не показатель что она нормальная. Укогруп Бизнесмен Анатолий Войцеховский
//www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/06 /24/7072245/
22 янв 2016 09:33
Цитата "Sano4ka":



Поддерживаю соседей,которые не подвержены панике! Всё-таки Столица Групп компания с репутацией и не один год на рынке.Всё будет в порядке. :yes:

Я тоже "ЗА" не паниковать. Все будет ОК!!!!!!!
22 янв 2016 09:43
Цитата "dsad":

Вот тоже застройщик 10 лет на рынке и что с этого сплошные проблемы! Если фирма долго на рынке это не показатель что она нормальная. Укогруп Бизнесмен Анатолий Войцеховский
//www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/06 /24/7072245/

Если ВЫ ИНВЕСТОР этого ЖК, то думаю внушать сомнение в ряды, а особо, возможных инвесторов, было бы не в Ваших интересах. Ситуация неоднозначная и ничего толком не зная на этой стадии, Вы пишите такие сообщения. Предположим ситуация за день, два решится, а благодаря таким сообщениям на форуме, типа Элита Центр и т.д., возможный будущий инвестор прежде чем инвестировать в этот ЖК, почитает эти сообщения, и скажет да ну его. А Вы и Мы, сидим и ждем, когда же это строительство закончится? почему люди не инвестирую? И нечего сравнивать тут Укогруп, ЭлитаЦентр и т.д.
22 янв 2016 09:59
Цитата "deputatik":



Наталья, достаточно инвесторов из дома C, посмотрите историю форума:) я просто хотел балкон как у Липинки, поэтому выбрал дом Б)) :umnik:



А что там с балконом? У меня тоже до Б, В чем его преимущество?
22 янв 2016 10:57
Цитата "Бородавко Наталия":
ввела в поисковик, монолитов много, но нужного нет. Или я неправильно ищу( а вы не можете скриншот сбросить?[/quote

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "МОНОЛІТ БУДСЕРВІС"
Не перебуває в процесі припинення Стан на 17.01.2016
Адреса:
04112, м.Київ, ВУЛИЦЯ ТИМОФІЯ ШАМРИЛА, будинок 4-В, приміщення 295 ЄДРПОУ: 39778632
Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
Директор: СТЕПАНОВ СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
спасибо
22 янв 2016 14:54
Цитата "Бородавко Наталия":

А есть кто с дома С? Хотим инвестировать в 3К2

Я ;)) 4 эт. 2к1
22 янв 2016 14:59
Уважаемые партнеры, инвесторы!

Приносим свои извинения за временные неудобства в работе отделов продаж и консультационных центров Stolitsa Group.

Сбои в работе были связаны с техническими проблемами коммуникационного оборудования единой информационной системы.

По состоянию на 9 утра 22 января 2016 года, работа оборудования возобновлена в полном объеме.

Надеемся, что временные неудобства не повлияют на дальнейшее сотрудничество и взаимоотношения.

Благодарим за понимание,

С уважением, SG
22 янв 2016 15:15
Сегодня проводили геодезию территории, а именно за забором, который установили не так давно и которым разделили стройплощадку. Есть версия, что по другую сторону, начнет строить другой подрядчик или так сказать продолжать строить другие очереди "Варшавского микрорайона".
22 янв 2016 15:29
площадь под застройку немеренная
22 янв 2016 16:11
Цитата "Alexman2013":



А что там с балконом? У меня тоже до Б, В чем его преимущество?


Не знаю, как объяснить словами, просто посмотрите на балкон в Липинке и, скажем, в несчастном Синеозерном и Вы поймете, что я имею ввиду :ded: :ded: :smoke:
22 янв 2016 16:16
Кстати, можно будет стеклить балконы, в Варшаве все не застекленные
22 янв 2016 16:29
Цитата "Stolitsa Group":
Уважаемые партнеры, инвесторы!

Приносим свои извинения за временные неудобства в работе отделов продаж и консультационных центров Stolitsa Group.

Сбои в работе были связаны с техническими проблемами коммуникационного оборудования единой информационной системы.

По состоянию на 9 утра 22 января 2016 года, работа оборудования возобновлена в полном объеме.

Надеемся, что временные неудобства не повлияют на дальнейшее сотрудничество и взаимоотношения.

Благодарим за понимание,

С уважением, SG

Уважаемы застройщик, можно от вас получить опровержение статьи на сайте цензор? Так же есть данная новость и на Интерфакс и на сайте Територіальні органи ДФС
у м. Києві.
Как говорят «случайности не случайны», а тут еще и представители фирмы сказали, что были трудности с оборудованием. Вчера выходит новость, что у некой фирмы застройщика были изъяты компьютерная техника, бухгалтерские документы. Кроме того, по данным ведомства, в ходе обысков также были изъяты первичные документы, черновые записи и "теневая бухгалтерия", компьютерная техника и электронные носители информации, а также не учтенные наличные средства.) а тут у вас проблемы с оборудование! Информация взята тут //interfax.com.ua/news/economic/319487.h tml и для тех, кто говорит, что это новсть заказная, то на государственном сайте ГФС Киева тоже есть эта новость //kyiv.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/233 087.html
Так что обыск точно был. теперь вопрос у какой фирмы! Прошу представителей фирмы Stolitsa Group дать ответ.
22 янв 2016 16:36
Да, хотелось бы найти узнать, кто этот загадочный застройщик... Эти догадки отпугивают потенциальных инвесторов. Так что ждём официального ответа от застройщика
22 янв 2016 16:41
Цитата "lanasw":
Да, хотелось бы найти узнать, кто этот загадочный застройщик... Эти догадки отпугивают потенциальных инвесторов. Так что ждём официального ответа от застройщика

Поддерживаю, ждем разъяснений.
22 янв 2016 16:58
Я думаю ответ хотят получить все инвесторы и состоявшиеся и
потенциальные.
22 янв 2016 17:16
В понедельник пообещали знакомые из прокуратуры дать информацию, как только что то узнаю, напишу. В отделе продаж менеджер сказал, что у них все ок и первый раз слышит о подобном. Ничего у них не извлекали, проверки не было
22 янв 2016 18:40
Цитата "lanasw":
В понедельник пообещали знакомые из прокуратуры дать информацию, как только что то узнаю, напишу. В отделе продаж менеджер сказал, что у них все ок и первый раз слышит о подобном. Ничего у них не извлекали, проверки не было


Интересно что вам удасться узнать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее