Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .142144. . .901
26 окт 2016 12:10
Цитата "Sosedka 2 ":

Мне принципиально важно было чтобы окна выходили на ТРЦ.

Если это не секрет, скажите, пожалуйста, с чем связаны эти принципы? Очень уж любопытно :)
26 окт 2016 13:07
Цитата "Reitar":

Если это не секрет, скажите, пожалуйста, с чем связаны эти принципы? Очень уж любопытно :)

Во-первых: никто не будет заглядывать мне в окно. Извините, но рядом стоят три дома и квартир многовато, хочешь-не хочешь а такой момент присутствует.
Во-вторых: мы не будем наблюдать за стройкой новых домов следующих очередей.
В-третьих: люблю солне :)
Этаж выбирали повыше, чтобы не смотреть "в притык" на ЛЭП.
Изначально, для меня был и остается дом А1, второй очереди, самым удачным по месторасположению: от дороги нормальное расстояние, ТРЦ - рукой подать, парковка - смотри-наблюдай из окна. К сожалению, продажи так и небыли открыты, поэтому остановились на доме А, первая очередь.
26 окт 2016 14:06
Цитата "Sosedka 2 ":

Во-первых: никто не будет заглядывать мне в окно. Извините, но рядом стоят три дома и квартир многовато, хочешь-не хочешь а такой момент присутствует.
Во-вторых: мы не будем наблюдать за стройкой новых домов следующих очередей.
В-третьих: люблю солне :)
Этаж выбирали повыше, чтобы не смотреть "в притык" на ЛЭП.
Изначально, для меня был и остается дом А1, второй очереди, самым удачным по месторасположению: от дороги нормальное расстояние, ТРЦ - рукой подать, парковка - смотри-наблюдай из окна. К сожалению, продажи так и небыли открыты, поэтому остановились на доме А, первая очередь.


Спасибо за исчерпывающий ответ
26 окт 2016 14:12
Не хочется каждую неделю/месяц звонить в отдел продаж и узнавать новые цены, а отслеживать динамику изменения цены по ходу стройки охота.
Поэтому, ув. форумчане, кто владеет свежими данными, выкладывайте сюда на форум цены с указанием очередей и с припиской цена со скидкой или без.
заранее спасибо
26 окт 2016 14:44
Вот и еще один ответ ДАБИ о выявленных нарушениях.
26 окт 2016 14:46
Цитата "Sosedka 2 ":

Во-первых: никто не будет заглядывать мне в окно. Извините, но рядом стоят три дома и квартир многовато, хочешь-не хочешь а такой момент присутствует.
Во-вторых: мы не будем наблюдать за стройкой новых домов следующих очередей.
В-третьих: люблю солне :)
Этаж выбирали повыше, чтобы не смотреть "в притык" на ЛЭП.
Изначально, для меня был и остается дом А1, второй очереди, самым удачным по месторасположению: от дороги нормальное расстояние, ТРЦ - рукой подать, парковка - смотри-наблюдай из окна. К сожалению, продажи так и небыли открыты, поэтому остановились на доме А, первая очередь.


Из таких же соображений тоже понравился дом А во второй очереди и вид на ТРЦ - пространство! Но очень затягивают с документами. И теперь дилемма ждать или первая очередь. А вы правки в договоре делали?
26 окт 2016 17:08
SSerCh, спасибо что выложили
26 окт 2016 19:05
всем привет!
24 этаж 1к2, дом А, 1я очередь
26 окт 2016 19:50
Цитата "Wolf6556":
всем привет!
24 этаж 1к2, дом А, 1я очередь

Какая цена на сегодня на такую квартиру?
26 окт 2016 19:51
561 при 100%
26 окт 2016 21:52
Извините, может этот вопрос уже обсуждался, а кто что знает о 5м квартале? Территориально он тоже в варшавском микрорайоне, но реализуется другой компанией и по более низким ценам. По месторасположению ближе к межевой. Может, ктото был у них в отделе продаж? Они имеют отношение к столице?
27 окт 2016 00:10
Цитата "Дама с собачкой":
Извините, может этот вопрос уже обсуждался, а кто что знает о 5м квартале?


"темная лошадка"
У застройщика пятого квартала нет еще ни одного сданного объекта своими силами.
27 окт 2016 12:15
Че за безобразие?
Где новые фотки стройки?
+ в карму ставлю кто первый выложит :winky:
Уже 10 дней прошло от прошлых фоток, охота увидеть динамику.
27 окт 2016 13:21
друзья форумчане, кто в курсе, есть ли варианты обменять квартиру на больший метраж (большее к-во комнат), просто доплатив разницу.
И что для этого нужно, к кому обращаться (ОП или центральный офис Столицы)? :buben:
27 окт 2016 13:24
Цитата "papa john":
друзья форумчане, кто в курсе, есть ли варианты обменять квартиру на больший метраж (большее к-во комнат), просто доплатив разницу.
И что для этого нужно, к кому обращаться (ОП или центральный офис Столицы)? :buben:

Нам колись у ВП казали, що без проблем.
27 окт 2016 13:29
Кто получит ответ на этот вопрос, выложите потом на форум,
какие затраты и/или проценты берет столица за смену объекта и как считает, если предыдущая квартира покупалась по другому прайсу.
27 окт 2016 13:49
А нам навпаки казали, що це не так просто, тому що оформлюють через повернення коштів. Якщо ціна за метр обох квартир схожа, то проблем немає, але за рік ціни виросли і обмін не вигідний. Залишається переуступка, але це складніше
27 окт 2016 14:20
Цитата "papa john":
друзья форумчане, кто в курсе, есть ли варианты обменять квартиру на больший метраж (большее к-во комнат), просто доплатив разницу.
И что для этого нужно, к кому обращаться (ОП или центральный офис Столицы)? :buben:

Спрашивала это еще при заключении договора в ОП. Они сказали, что об'ект инвестиции менять можно только в пределах очереди. И по стоимости, которая действует на момент изменения об'екта.
27 окт 2016 14:22
Цитата "инвестор из 8":
Кто получит ответ на этот вопрос, выложите потом на форум,
какие затраты и/или проценты берет столица за смену объекта и как считает, если предыдущая квартира покупалась по другому прайсу.

Если при первоначальном инвестировании Вы вложили 500 тыс., А сейчас хотите поменять на другую квартиру, которая на сегодняшний день стоит 600 тыс. (По сегодняшней цене) - то Вам нужно доплатить 100 тыс.
27 окт 2016 14:44
Нам в ОП говорили то же самое, что и ValeriyaS. Поменять на квартиру с большей стоимостью - можно, с меньшей - сложнее. Про очередь точно не помню.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142144. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее