Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .131133. . .901
12 окт 2016 13:26
Цитата "MBrikc":

А у Вас какая квартира, меня тоже интересует вопрос дизайна 3-шки в доме С. Правда в третей очереди.


Добрый день соседи. Так же интересен вопрос с дизайном 3-ки (3К1) в С1 3 очередь.
12 окт 2016 14:56
Цитата "Картинка 30":
инвестор из 8
1. да, я хочу проинвестировать квартиру в данном ЖК (я выбрала квартиру, этаж, дом ... я уже практически уверена в расположении мебели и цветовой гамме), но меня останавливают моменты, которые являются основополагающими в принятии решения вкладывания денег, соответственно я обратилась к форуму на котором идёт обсуждение вопросов строительства с надеждой на то что люди которые проинвестировали или собираются это сделать - узнали все особенности данного строительства

2. исходя из вашего вопроса о названии ген подрядчика и дате окончания действия лицензии, я поняла что этот вопрос вас не интересовал и вы ничего об этом не знаете (оф. сайт строительства Вам в помощь - есть лицензия с названием ген подрядчика и даты)

3. по новой лицензии или возобновлении приостановленной - нет никакой информации, и компания не может даже приблизительно сообщить что с ней (уточняла в юр отделе ОП), но они в курсе что была "какая-то ситуация" с лицензией.

Если Вас реально интересует вопрос о лицензии - проверьте мою информацию - попробуйте уточнить этот вопрос в ОП или в юр. отделе относящемся к ОП

выше в сообщения я писала о том что как только будут факты (не по лицензии, а другие, которые мне изложили в устном варианте) - я их изложу с подтверждениями

Если, изложив данную информацию я задела чьи-то чувства - то не могу с этим ничего поделать ...


@Картинка 30, цікаво, чи вдалось Вам дізнатись більше інформації і чи цікавитесь Ви і далі Варшавським.

Думаю найняти юриста для перевірки даного обєкту більш детально, якщо Ви в цьому зацікавлені, можем скооперуватись по даному питанню.

Дуже цікавить, чому був наступний позов від Генпідрядника на ДАБІ (//reyestr.court.gov.ua/Review/60150560), і дуже цікавить пункт №4

Цитата:
4) визнати неправомірними та скасувати приписи Департаменту державної архітектурно-будівельної інспекції у місті Києві про зупинення підготовчих та будівельних робіт, які не відповідають вимогам законодавства від 06 червня 2016 року та від 24 червня 2016 року, що видані товариству з обмеженою відповідальністю «Моноліт Будсервіс», товариству з обмеженою відповідальністю «БМК ТРІАДА», приватному акціонерному товариству «Київська будівельна компанія «КИЇВБУДКОМ», товариству з обмеженою відповідальністю «Будівельна фірма «МЖКбуд».
13 окт 2016 07:20
Цитата "SSerCh":


Добрый день соседи. Так же интересен вопрос с дизайном 3-ки (3К1) в С1 3 очередь.

А какой у Вас этаж, мож мы соседи :winky:
13 окт 2016 08:27
Цитата "MBrikc":

А какой у Вас этаж, мож мы соседи :winky:


Добрый день. У меня 21 этаж. А какой у Вас этаж и тип квартиры? ))))
13 окт 2016 09:34
Цитата "Oleksiii":
Доброго дня!

Підкажіть, будь ласка, чому на сайті //monitor.mkk.kga.gov.ua/ вказано про "порушення прав землекористування" по даному обєкту (№ картки об'єкта: 1733, Назва об’єкту будівництва: Будівництво мікрорайонів I, II, I п.к. III, I п.к. IV у багатофункціональному житловому районі ).

Якщо є хтось з предстаників Stolitsa Group, чи актуальна ця інформація і якщо ні, чи подавали ви запит/документи щоб на сайті відобразили актуальну інформацію?

В ОП демонструють документи що наразі у них все ОК. Є час - під'їдте подивіться. Та тут люде вже дещо виклали на форумі. Стосовно сайту керівництво Столиці казало менеджерам, що не схотіли платити цим ребятам за "модерацію" статусу. Тому вони начебто і не прибирають їх з "сірої зони". Якщо це дійсно так, то велике вітання mkk.kga.gov.ua, і всьому їхньому керівництву включно з Кличком
13 окт 2016 09:40
Цитата "Deroswent":
Минвата 120мм. скорее всего и есть основная для утепления фасада. По нормам на наш климат это минимально допустимая толщина.
А то что писали про 150 мм. - это скорее всего материал для утепления монолитных участков.

Менеджер Олександр у ВП запевняє, на будинок В першої черги зараз чіпляють 150-міліметрову, як і було обіцяно. Можна спробувати домовитись, щоб хлопці зробили фото зі звичайною канцелярською лінійкою ))
До речі надають ще таку інформацію: Перша черга розпродана на 85-90%, друга (найдорожча) на 10%, а третя на 40-45%. По моєму стояку в будинку С третьої черги залишилось дві непродані та одна зарезервована квартира. В кінці серпня було близько половини ще
13 окт 2016 11:52
Цитата "kyyanyn":
Можна спробувати домовитись, щоб хлопці зробили фото зі звичайною канцелярською лінійкою ))








13 окт 2016 12:01
Цитата "kyyanyn":

Менеджер Олександр у ВП запевняє, на будинок В першої черги зараз чіпляють 150-міліметрову, як і було обіцяно. Можна спробувати домовитись, щоб хлопці зробили фото зі звичайною канцелярською лінійкою ))
До речі надають ще таку інформацію: Перша черга розпродана на 85-90%, друга (найдорожча) на 10%, а третя на 40-45%. По моєму стояку в будинку С третьої черги залишилось дві непродані та одна зарезервована квартира. В кінці серпня було близько половини ще



День добрый! Видел на фото, что дом А тоже начали обшивать. Интересно а как там обстоят дела? Может кто знает? Спасибо!
13 окт 2016 13:45
Инвестировали в трехкомнатную 3К1 4-й этаж, дом С1 ВТОРАЯ очередь

Над нами, как я поняла по таблице, gortenziya и Gilfoyle
Приветствую будущих соседей :hi:
13 окт 2016 13:49
Цитата "Оксана 3К1":
Инвестировали в трехкомнатную 3К1 4-й этаж, дом С1 ВТОРАЯ очередь

Над нами, как я поняла по таблице, gortenziya и Gilfoyle
Приветствую будущих соседей :hi:

Поздравляю!!! Мы прямо над вами :hi:
13 окт 2016 13:56
Дякую Dima_22 за оперативність! Все таки що не кажи 150 мм приємніше ніж 120! :thanks:
13 окт 2016 14:02
Респект и +1 в карму!!!!
13 окт 2016 15:41
Подскажите пожалуйста кто подписывал договор со своими юристами на покупку квартиры в ЖК варшавский? Вносили вы какие либо изменения в договор и согласились ли юристы "варшавского," на ваши условия?
13 окт 2016 15:58
Цитата "Diesel4557":
Подскажите пожалуйста кто подписывал договор со своими юристами на покупку квартиры в ЖК варшавский? Вносили вы какие либо изменения в договор и согласились ли юристы "варшавского," на ваши условия?

Сам работаю адвокатом, просил письмо, что они не против если оплата будет осуществляться поручителем- подготовили без проблем. Правки по сути не вносил, поскольку при любой из существующих схем инвестирования 100% защиты не будет. Главное достроят или нет, а изменения условий договора на это не повлияет
13 окт 2016 19:38
Цитата "Mihmih":

Сам работаю адвокатом, просил письмо, что они не против если оплата будет осуществляться поручителем- подготовили без проблем. Правки по сути не вносил, поскольку при любой из существующих схем инвестирования 100% защиты не будет. Главное достроят или нет, а изменения условий договора на это не повлияет

+1 У меня тоже юристы вычитывали договор, при этом сказали что как бы я не хотел --инвестирования 100% защиты не будет!
13 окт 2016 22:46
Цитата "МUR":
Будинок В, 1 черга, 3К 1.

скажите, пжл., на кухне окно глухое? по фото видно, что открывается дверь на балкон, а вот с окном не понятно
14 окт 2016 05:58
пролистал всю тему, никто не в курсе на счет гаражей возле 3й очереди (А2) - они там останутся навсегда? заправка так же не сильно там радует..
14 окт 2016 05:59
Цитата "ihor3k2":

скажите, пжл., на кухне окно глухое? по фото видно, что открывается дверь на балкон, а вот с окном не понятно



Будинок В, 1 черга, 3К 1. там де я була на кухні вікно глухе 100% (на інші квартири я не звернула уваги і фото відсутні...)
14 окт 2016 06:06
По гаражам они приватезированные так что вряд ли они куда то денутся, в оп спрашивал говорят что они там и останутся на 90%
14 окт 2016 06:13
Цитата "Diesel4557":
По гаражам они приватезированные так что вряд ли они куда то денутся, в оп спрашивал говорят что они там и останутся на 90%

походили вокруг , там еще один дом можно было поставить вместо гаражей :) места они занимают хорошо..
а на счет заправки видел : "По противопожарным требованиям расстояние от самого близкого из сооружений АЗС до ближайших жилых и общественных зданий должно быть от 25 до 80 метров в зависимости от типов заправок"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее