Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .8082. . .901
28 апр 2016 09:01
Цитата "yulchiksv":
Нет..я так понимаю первые 3 очереди будут сдаваться почти одновременно.. Оградить их...но не каждую отдельно..


Да в першій черзі вже половина побудована, а в 3 на рівні котловану і свай... Одночасно вони здаватися не будуть. Мені в ОП говорили, що спочатку будуть обгороджувати першу чергу, потім робитимуть спільний забор для першої і наступної і т.д. - тобто по мірі здачі нових черг
28 апр 2016 09:24
Цитата "LeLkO":
Да в першій черзі вже половина побудована, а в 3 на рівні котловану і свай... Одночасно вони здаватися не будуть. Мені в ОП говорили, що спочатку будуть обгороджувати першу чергу, потім робитимуть спільний забор для першої і наступної і т.д. - тобто по мірі здачі нових черг


тобто заборів між введеними в експлуатацію чергами не буде? якщо так, то цілком нормально. просто комплекс з внутрішніми заборами між чергами дійсно виглядає як зоопарк з вольєрами, а не цілісний ЖК
28 апр 2016 09:35
Цитата "IgorBn":


тобто заборів між введеними в експлуатацію чергами не буде? якщо так, то цілком нормально. просто комплекс з внутрішніми заборами між чергами дійсно виглядає як зоопарк з вольєрами, а не цілісний ЖК


Ну наскільки я зрозумів то не повинно бути... ато це реально дико виглядатиме.
29 апр 2016 15:14
Сегодня забрал справку об оплате. Порядковый номер 219
29 апр 2016 15:18
І черга

Будинок А
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 10-11 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 1-5 поверхів

Будинок В
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 13-14 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 1-7 поверхів

Будинок С
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 6-7 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 2-3 поверхів

ІІІ черга

Будинок А
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 3-4 поверхів
Розпочато цегляну кладку

Будинок В
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 2-3 поверхів
Кладка стін підвалу

Будинок С
На завершальному етапі влаштування фундаменту
29 апр 2016 15:25
30 апр 2016 00:18
Цитата "kievlyanka1":

Ну это работа манагера говорить - что квартиры разлетаются, а вообще интересно откуда у Столицы лишние деньги? Третья Липинка у них очень провальная. 6-)


Насколько я помню, когда я покупал Липинку-2, в 2013 году летом - я брал квадрат по 1200 уе примерно. При этом что остальные предложения домов "попроще" были ну может по 1000уе...Сейчас же Липннка 3- продается по 1000 уе, в то время как тот же Варшавский - долларов за 600 метр. Неудивительно, что третья Липинка не шибко раскупается. Вообще я смотрю на это грандиозное строительство на виноградаре, у меня возникает вопрос - а кто заполнит десятки этих 20+ этажных домов...При том, что активное население вообще страну покидает, "неактивное" вымирает...Вернее заполнить то дома заполнят - только по какой цене...
30 апр 2016 05:25
Всем привет!
А кто-то уже узнавал - по чем в 3 очереди стартонули продажи 3-к квартир?
30 апр 2016 06:09
Цитата "Deka":


Насколько я помню, когда я покупал Липинку-2, в 2013 году летом - я брал квадрат по 1200 уе примерно. При этом что остальные предложения домов "попроще" были ну может по 1000уе...Сейчас же Липннка 3- продается по 1000 уе, в то время как тот же Варшавский - долларов за 600 метр. Неудивительно, что третья Липинка не шибко раскупается. Вообще я смотрю на это грандиозное строительство на виноградаре, у меня возникает вопрос - а кто заполнит десятки этих 20+ этажных домов...При том, что активное население вообще страну покидает, "неактивное" вымирает...Вернее заполнить то дома заполнят - только по какой цене...

Согласен с вами, цены валятся, экономика падает и все что работает это строительство новостроек, Айти не в счет. И все это напоминает последнее вытягивание денег у имущего населения с мотивацией выгодное вложение и как Варшавский на бигбордах пишет: Компенсуємо курсові ризики. Если разобраться сколько еще надо будет вложить в квартиру до момента вселения, то эта инвестиция не окупится никогда, так как насыщение рынка ведет к неминуемому падению цен. ИМХО.
30 апр 2016 08:32
Вчера был в ОП, сказали что день назад, то есть 28-го, начали продавать третью очередь. Цен от 500к грн. как выше написали, нет. Минимальная цена в 3-ей очереди 1К1, 1К2 в корпусе С, 2-й и 21-й этажи где-то 552к грн. В целом, в сравнении с ценами января на первую очередь, третья в конце апреля имеет цену +700-800 грн. на кв. м (по однокомнатным квартирам).

Красивых цветных буклетов на третью очередь пока нет, отмечают все на распечатках. В третьей очереди вместо корпуса D планируется корпус В1, аналогичный В в первой. Парковка между корпусами третьей очереди и пр. Правды стала в два раза меньше. Корпус А третьей очереди существенно сместился вглубь территории комплекса, на юг. "Детский сад" тоже сместился на юг. Также на текущих принтах немного поменялся вид очередей 5, 6 и 7, но это, конечно, еще далекое будущее.
30 апр 2016 08:35
Цитата "invest2016":

Согласен с вами, цены валятся, экономика падает и все что работает это строительство новостроек, Айти не в счет. И все это напоминает последнее вытягивание денег у имущего населения с мотивацией выгодное вложение и как Варшавский на бигбордах пишет: Компенсуємо курсові ризики. Если разобраться сколько еще надо будет вложить в квартиру до момента вселения, то эта инвестиция не окупится никогда, так как насыщение рынка ведет к неминуемому падению цен. ИМХО.

нет, ну если хочется купить для себя и уже сильно надо (дети растут - нужно расширяться) - и есть деньги - то почему бы и нет - вариант нормальный. А вот если смотреть с точки зрения инвестиции и сбережния средств...ну такое себе - в стране в которой идет война (конфликт как бы не решен, заморожен), и экономика на ладан дышет, где население скорее беднеет чем приумножает свои доходы/сбережения - решение довольно сомнительное. И больше всего смущают объемы застройки хоть на том же виноградаре...Ладно не буду флудить, всех с праздником Пасхы. Удачных вложений и скорых новосельев!
30 апр 2016 10:09
Вопрос к купившим квартиры в корпусе А первой секции на 23-25 этажах, по таблице это Kirill, Alex D, Француженка, 123Assa, Stiks8. Вас не смущает котельная на крыше ? Узнавали ли у Столицы, где и какого типа насосы будут стоять, как подвод газа на крышу организован ? Котельная в техэтаже будет или это отдельная надстройка на крыше ?
02 май 2016 07:33
Цитата "laao":
Вопрос к купившим квартиры в корпусе А первой секции на 23-25 этажах, по таблице это Kirill, Alex D, Француженка, 123Assa, Stiks8. Вас не смущает котельная на крыше ? Узнавали ли у Столицы, где и какого типа насосы будут стоять, как подвод газа на крышу организован ? Котельная в техэтаже будет или это отдельная надстройка на крыше ?


Котельня на 25-м этаже? Насколько я знаю, она будет внизу. По той простой причине, что газ не поднимут на такую высоту, это запрещено. Трубы давления не выдержат.
02 май 2016 08:52
Цитата "RAMBO":

Котельня на 25-м этаже? Насколько я знаю, она будет внизу. По той простой причине, что газ не поднимут на такую высоту, это запрещено. Трубы давления не выдержат.

//sarcasm mode on
Если от газа трубы лопаются, то страшно подумать что будет с водой, ведь у неё плотность выше и давление побольше. Жители верхних этажей будут принимать душ у тех, кто пониже?
//sarcasm mode off
2Rambo: неужели инженеры не придумали ни одного способа как транспортировать газ преодолевая высоты? Ведь, если подумать, его добывают из глубин, а потребляют на высотах Киева от 90 до 190 метров над уровнем моря (плюс высота дома) . Думаю, какое-то решение найдется, учитывая, что установка котельни на крыше может спасти порою десятки, а может и сотни жизней.
02 май 2016 08:59
При чем здесь глубина, с которой качают при добыче? Здесь бытовое использование, там промышленная добыча! Выше 10-го этажа газ запрещен.
02 май 2016 09:08
Народ, вы чего? Газа ж вроде не будет, как уже писали выше - газ только для 10 эт домов. В наших домах будут электроплиты. Или я чего недопонимаю? 6-)
02 май 2016 09:10
Речь идет о газе для котельни, а не для использования а квартирах.
02 май 2016 09:52
Цитата "RAMBO":
Речь идет о газе для котельни, а не для использования а квартирах.

Технически, я уверен на 100%, газ поднять можно. Фактически, на доме "с облаками", который строится/построился по "вул. Студентська, 5А, Київ", на гугл карте видно, что на крышу идут желтые трубы. Поэтому, я делаю вывод, что 10 этажей - не предел.
Скажите, каким нормативным документом запрещено поднимать газ выше десятого этажа.
Если запрещено, то запрещено. Просто интересно.
02 май 2016 14:01
Где-то здесь уже проскакивала информация, что котельная будет на "низкой" секции дома А
02 май 2016 20:39
Цитата "-Иришка-":
Где-то здесь уже проскакивала информация, что котельная будет на "низкой" секции дома А

На крыше четырнадцатого этажа? Если рванет, то квартиры смежного дома пострадают. Как-то нелепо.
А откуда инфа?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8082. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее