Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .6668. . .901
25 март 2016 10:43
Еще вопрос. Все ставят оценку хорошую данному строительства, а кто из вас реально видел вблизи качество строительства? Кладку блоков? На сколько ровно монолит заливается? И тд. Я спрашивал сказали что не пустят на стройку до тех пор пока не будет сдана 1 очередь и по идее пока сдадут 1 очередь то автоматом будет строится уже 3 4 следующие. Таким образом понимаю что вариантов нету типа увидел и купил. Покупаешь на доверие получается.
25 март 2016 10:49
Цитата:
Насколько я знаю, это будет частный ЖЭК. Говорить про тарифы как по мне рановато - еще два года, но задумываться стоит. Но никто не отменял ОСББ.

А где территориально будет находиться данный ЖЕК???
и может знаете - или вникали в вопрос о том какой этаж лучше в плане качества отопления???? выше или ниже?
25 март 2016 10:51
Цитата "SeoGroup":

А где территориально будет находиться данный ЖЕК???
и может знаете - или вникали в вопрос о том какой этаж лучше в плане качества отопления???? выше или ниже?


1. Не знаю. 2. Не скажу.
Но знаю что котельня будет находится на крыше дома А.
Мы выбирали из соображений боязни высоты )))
25 март 2016 10:52
Цитата "vic_tim":


1. Не знаю. 2. Не скажу.
Но знаю что котельня будет находится на крыше дома А.
Мы выбирали из соображений боязни высоты )))

Я тоже не любитель - 3-5 максимум ))))
но пока все думаю что делать
25 март 2016 11:06
Цитата "SeoGroup":
Вопрос для всех. Что вы думаете делать с комуналками? Кто за что отвечать будет? Жеки убирают же. Надеюсь вопрос понятен или мысль. Я не силен в этой сфере. Но читаю другие форумы и многие жильцы просто в шоке от тарифов и цен за отопление воду электричество. Пишут что в квартирах мало отпоения а в общих коридорах больше и за это платить нужно и тд. И может кто узнавал стоимость за прибудынкову территорию.


За інформацією ОП за комуналку відповідатиме їхня керуюча компанія (я так розумію, що частина структури компанії). Про тарифи звісно ніхто ще нічого не озвучить. Але ми цікавилися на форумах ЖК "Відпочинковий" у них лише один чи пару будинків організували ОСББ, інші лишилися з керуючою компанією, бо порахували, що невигідно ОСББ.
Час покаже.
25 март 2016 11:08
Цитата "KaraMella":


За інформацією ОП за комуналку відповідатиме їхня керуюча компанія (я так розумію, що частина структури компанії). Про тарифи звісно ніхто ще нічого не озвучить. Але ми цікавилися на форумах ЖК "Відпочинковий" у них лише один чи пару будинків організували ОСББ, інші лишилися з керуючою компанією, бо порахували, що невигідно ОСББ.
Час покаже.

Спасибо. Думаю что об стоит уже задумываться ))
25 март 2016 11:24
Цитата "vic_tim":


и может знаете - или вникали в вопрос о том какой этаж лучше в плане качества отопления???? выше или ниже?


Я б сказала, що тут важливіше цікавитися питанням запобігання тепловтрати на шляху від котельні до крайньої точки...
25 март 2016 11:27
Цитата "SeoGroup":

Спасибо. Думаю что об стоит уже задумываться ))


Для того щоби ефективно задумуватися треба порівнювати дві цифри - вартість організації та утримання ОСББ та вартість комуналки у керуючої компанії. А порівнювати поки нема що. Можна, звісно, просто сісти філософськи задуматися :) але толку?
25 март 2016 11:42
Цитата "Natali1986":
Привет будущим соседям! Приобрели квартиру типа 3К2, дом А, 21 этаж. :hi:

О, ждемс такую же, на 2 этажа выше. Перепланировать думаете?
25 март 2016 11:46
:super: :faceoff: :pray:
Цитата "KaraMella":


Для того щоби ефективно задумуватися треба порівнювати дві цифри - вартість організації та утримання ОСББ та вартість комуналки у керуючої компанії. А порівнювати поки нема що. Можна, звісно, просто сісти філософськи задуматися :) але толку?
25 март 2016 11:47
Цитата "brmusic":


Дякую за відповідь ) Так, згоден - дитячий шум це приємно, але ж можуть бути ще п'яні компанії, гавкучі собаки і т.д. )) Просто хочеться передбачити всі можливі неприємності, все ж таки нам там жити і не один рік ) Поки що ми схиляємось таки до високих поверхів...

Сейчас живу на втором этаже. Очень много нюансов.
Машина проезжает - слышно,
Скокойным голосом разговаривают ночью - слышно,
Капли от кондиционеров с 23-х этажей выше - вообще с ума сводят.
В общем окна не откроете вечером. А ведь хочется
25 март 2016 17:45
Цитата "SeoGroup":
Вопрос для всех. Что вы думаете делать с комуналками? Кто за что отвечать будет? Жеки убирают же. Надеюсь вопрос понятен или мысль. Я не силен в этой сфере. Но читаю другие форумы и многие жильцы просто в шоке от тарифов и цен за отопление воду электричество. Пишут что в квартирах мало отпоения а в общих коридорах больше и за это платить нужно и тд. И может кто узнавал стоимость за прибудынкову территорию.


Мы в отделе продаж слышали цифру 3.75 грн/м2. Но то ли +- так будет, то ли примерно так стоит в другом комплексе Столицы. Точно еще потом с мужем шли и говорили, что здесь на 2 грн/м2 дешевле обслуживание чем в Малахите. Сначала просто рассматривали Интергал-буд: Малахит или Нивки-парк. Поэтому, не думаю, что будет дорого.
А на счет ОСББ, то думаю сначала надо посмотреть как будет вести себя ЖЕК от Столицы, а потом решать всем вместе.
25 март 2016 17:51
Цитата "keeya":

О, ждемс такую же, на 2 этажа выше. Перепланировать думаете?


Однозначно будем убирать стенку между кухней и залом и закладывать вход на кухню. Есть идея сделать гардероб в холле, но пока не очень понятно как, чтобы это было симпатишно. :)
Есть еще 2 года, чтобы заработать на дизайнера, который сам это придумает :val:

А вы?
25 март 2016 17:56
Цитата "Natali1986":


Мы в отделе продаж слышали цифру 3.75 грн/м2. Но то ли +- так будет, то ли примерно так стоит в другом комплексе Столицы. Точно еще потом с мужем шли и говорили, что здесь на 2 грн/м2 дешевле обслуживание чем в Малахите. Сначала просто рассматривали Интергал-буд: Малахит или Нивки-парк. Поэтому, не думаю, что будет дорого.
А на счет ОСББ, то думаю сначала надо посмотреть как будет вести себя ЖЕК от Столицы, а потом решать всем вместе.

Спасибо, я тоже рассматривал Интергал-буд - но еще правда не определился до конца - но всёже :)
25 март 2016 18:06
Цитата "SeoGroup":

Спасибо, я тоже рассматривал Интергал-буд - но еще правда не определился до конца - но всёже :)


Нам понравился Малахит, но цена в рекламе и цена по факту-очень большая разница. Поэтому он нам перенравился резко)) Потом решили Нивки-парк: рядом парк, метро, цена подъемная более-менее, планировку определили... Запросили договор и доки. Доков просто нет, а будут сначала в марте, а потом летом. Договор юрист сказал "драконовский". Плюс к этому ко всему -0 уровень строительства - нет даже еще котлована. Взяли паузу. Если честно, Подольский р-н вообще не смотрели.. Поехали на Варшавский, посмотрели, все взвесили и решили не ждать у моря погоды, через 2 дня забронировали квартиру, ну и по итогу купили. Решающим фактором была надежность застройщика и цена.
25 март 2016 18:09
100 % того же мнения. Пока варшавский по цене и откликам . Но жду второй очереди.
25 март 2016 18:10
Мы юриста и сюда засылали: посмотрел-все документы есть, сказал можно брать. Вот и взяли.
Понятно, что даже при наличии всех перечисленных факторов есть риск, но все же..
25 март 2016 18:12
Цитата "SeoGroup":
100 % того же мнения. Пока варшавский по цене и откликам . Но жду второй очереди.

Не лякає, що 2 черга буде дорожче (по готовності)?
25 март 2016 18:13
Цитата "Natali1986":
Мы юриста и сюда засылали: посмотрел-все документы есть, сказал можно брать. Вот и взяли.
Понятно, что даже при наличии всех перечисленных факторов есть риск, но все же..

Меня тут смущает вопрос почтового адреса. Время покажет. Ну и еще конечно-же не стабильность и более всего не имею возможностей. В кредит не хочется брать с привязкой уе.
25 март 2016 18:13
Цитата "SeoGroup":
100 % того же мнения. Пока варшавский по цене и откликам . Но жду второй очереди.

Вторая очередь сдана будет через полгода после первой. Есть ли смысл ждать? Если надо подкопить, то конечно.
Мое мнение: через несколько месяцев откроют в продажу следующую очередь :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее