Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .329331. . .501
15 май 2019 10:06
Ми думали про кладовку
15 май 2019 10:42
А что, можно сносить стену с шахтой? (на схеме стена между ванной и коридором, вентиляционная или водная, не знаю какая это)
15 май 2019 10:50
Цитата "Каховец":
Соседи, есть-ли у кого-то идеи по перепланировке 2-х-комнатной 61,94м в свечках?

Як на мене, то "ідеї щодо перепланування" мають базуватись на якихось цілях, що треба досягти чи виправити те, що не подобається.
А так виходить "перепланування заради перепланування" :???:
15 май 2019 11:42
Цитата "O_lga":
Ми думали про кладовку



Кладовка-вещь хорошая,тоже рассматривала такой вариант, теперь думаю либо кладовка, либо раздельный санузел...
15 май 2019 11:58
мы думаем кладовую за счет уменьшения спальни сделать, заодно и площади коридора станут легче заполнить натяжными потолками
15 май 2019 12:02
Там і окремий влазить, нам підказали в темі перепланувань
15 май 2019 12:11
Всем привет. Кто покупал квартиру через фонд "Лингер"? Есть е кого-то контактный номер телефона.
15 май 2019 12:45
А підкажіть,будь ласка, де ця тема перепланування, і яку програму Ви використовуєте для наочності? Дякую!
15 май 2019 13:38
Цитата "eugennik":

По новому закону ЖКХ вводится абонентская плата. Даже если Вы горячей водой не пользуетесь, за подачу воды придется платить. Правда не знаю, насколько высокой будет абонентская плата. И не знаю, когда этот закон начнет работать.


Новый закон вступил в силу с 1 мая. И , вполне возможно, что абонплату насчитают уже в платежках , которые получим в июне за май, если успеют определить по сколько же содрать. Если не успеют - на месяц - другой позже.
И этот новый закон - тихий ужас. И дело даже не в пене. Абонплата - плата за то, что всегда было бесплатным , создано- проложено при СССР и останется в том же виде как и раньше. Просто теперь это платно.
А порядок отказа от той же горячей воды тоже прописан. Просто так не откажешься. Даже не пользуясь. Все очень хитро в этом чудном законе.
15 май 2019 13:59
ТНа форумі є тема про перепланування. Малювала не я.Я спитала, мені запропонували зробити так.
15 май 2019 14:28
Цитата "Beregleviy":


Новый закон вступил в силу с 1 мая. И , вполне возможно, что абонплату насчитают уже в платежках , которые получим в июне за май, если успеют определить по сколько же содрать. Если не успеют - на месяц - другой позже.
И этот новый закон - тихий ужас. И дело даже не в пене. Абонплата - плата за то, что всегда было бесплатным , создано- проложено при СССР и останется в том же виде как и раньше. Просто теперь это платно.
А порядок отказа от той же горячей воды тоже прописан. Просто так не откажешься. Даже не пользуясь. Все очень хитро в этом чудном законе.


Да никто не будет здесь включать горячую воду пока. Не слышал чтобы в новостроях сразу включали горячую воду. Сначала свет и воду, по коммерческим тарифам, а потом уже после заключения договоров по-нормальному. Горячую воду в лучшем случае включат года через пол, а вполне вероятно что и через пару лет.
15 май 2019 16:29
Речь не о горячей воде. Какая разница , когда ее подключат к новому дому.

Речь новом законе с кучей подводных камней для потребителей ВСЕХ комунальных услуг,
и в том числе, и об абонплате за практически ВСЕ виды комунальных услуг, которые
со временем значительно "утяжелят" платежки - добавится обязательный платеж - абонентская плата ст 1 п.11 закона.
Вопрос только КОГДА ее введут, но законодательная база УЖЕ есть - закон Документ 2189-VIII, чинний, поточна редакція — Редакція від 09.06.2018, підстава - 2454-VIII.

Людям, которые думают, что если у них есть бойлер или еще не подведена к дому горячая вода , то закон о комунальных услугах (холодная, водоотведение, свет, мусор, жек и т.д.) , касается всех, кроме них, можно только позавидовать)))
Речь об абонплате непонятно за что.
Качество услуг останется прежним, права потребителей только на бумаге, денег платить будем еще больше. Речь об этом.
15 май 2019 16:48
Цитата "Beregleviy":
денег платить будем еще больше. Речь об этом.

Звідки така впевненість? Є фактичні цифри чи "зрада звичайна"?
15 май 2019 17:08
почитайте закон. я дала его номер и дату. цифры Вам скажет Кабмин ст. 4 п. 6 по каждой услуге отдельно - это его повноваження. Когда - не знаю, это тоже его повноваження). А вот статья из ЧЕГО будет состоять оплата:
ст.14 п.3
Плата виконавцю комунальної послуги (крім послуг з постачання та розподілу природного газу і електричної енергії) за індивідуальним договором складається з:

1) плати за послугу, що розраховується виходячи з розміру затверджених цін/тарифів на відповідну комунальну послугу та обсягу спожитих комунальних послуг, визначеного відповідно до законодавства;

2) плати за абонентське обслуговування, граничний розмір якої визначається Кабінетом Міністрів України;
15 май 2019 17:11
это значит, что если раньше мы платили за только за обсяг спожитого, то теперь + абонплата.
Какие цифры ? Был один вид платежа, станет два. Два больше, чем один)
15 май 2019 17:15
про електроенергию дальше в законе читайте, они ее отдельно прописали
15 май 2019 17:19
Шалом, мои хорошие
таки из первой очереди уже звонили?

и еще, решил делать ремонт в стиле бесплатного норвешского туалета, если кому интересен такой дизайн, пишите

15 май 2019 17:23
да, и я не знаю, когда ее введут, мне самой интересно (с грустью). Но если раньше абонплату ввести было нельзя - не было закона, то теперь он есть, руки развязаны. И я очень сомневаюсь, что этот закон принимали просто так "для почитать на досуге" и что поставщики услуг не воспользуются прекрасной возможностью увеличить свой доход.
15 май 2019 18:02
Цитата "Beregleviy":
это значит, что если раньше мы платили за только за обсяг спожитого, то теперь + абонплата.
Какие цифры ? Был один вид платежа, станет два. Два больше, чем один)

Ви давно за воду платили? )
Зараз і є два платежі: за постачання та за спожите. Хіба що плата за постачання теж прив'язана до обсягу спожитого.
Однак, все ж, жодних цифр нема.
15 май 2019 18:41
у меня один платеж за воду - сколько кубов - столько денег. цена куба умножена на кол- во. скажите, что просто не хотите читать закон)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .329331. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее