Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
14 авг 2014 12:07
Алиас, вот вы неистовый любитель правды. Как объясните слова Гиркина 17 июля в течении получаса после падения боинга:
и Безлера:
Если боинг сбили ненавистные укры на высоте 10к ракетой воздух-воздух с Су-25, летящего медленнее боинга и на высоте на 3к выше потолка боевого применения, при этом еще и прострелив кабину боинга из 30мм пушки, то ГДЕ САМОЛЕТ, О КОТОРОМ ГОВОРЯТ ГИРКИН И БЕЗЛЕР?
Цитата:
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же - не летать в "нашем небе". А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали"
и Безлера:
Цитата:
"Только что сбили самолет. Группа "Минера". За Енакиево упал… Поехали искать и фотографировать сбитый самолет. Дымится"
Если боинг сбили ненавистные укры на высоте 10к ракетой воздух-воздух с Су-25, летящего медленнее боинга и на высоте на 3к выше потолка боевого применения, при этом еще и прострелив кабину боинга из 30мм пушки, то ГДЕ САМОЛЕТ, О КОТОРОМ ГОВОРЯТ ГИРКИН И БЕЗЛЕР?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 авг 2014 12:22
Цитата "kadobr":Алиас, вот вы неистовый любитель правды. Как объясните слова Гиркина 17 июля в течении получаса после падения боинга:
и Безлера:
Если боинг сбили ненавистные укры на высоте 10к ракетой воздух-воздух с Су-25, летящего медленнее боинга и на высоте на 3к выше потолка боевого применения, при этом еще и прострелив кабину боинга из 30мм пушки, то ГДЕ САМОЛЕТ, О КОТОРОМ ГОВОРЯТ ГИРКИН И БЕЗЛЕР?
Вот, правда:
Черные ящики давайте, результаты расследования, данные радиолокации.
Хотите Вам сюда "переговоров" натаскаю, как укр.поганцы планируют обстрел Гуково? С ютуба. Или "взломанную переписку", где говорится, что вели самолет из Харькова, били штурмовиком, а добивали С-200. Такие же "доказательства".
Ну, про то, как казаки с блокпоста сбили... ну это не поддается критике.
З.Ы. Уже говорил, что Су-25М до 10к летает. Просто у него кабина герметична. Причем, он там летает по данным укроборонэкспорта. Даже скриншот тут выкладывал.
Нужно объективные данные. А результаты расследования почему-то засекретили. Пусть явят и всё станет на места.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 авг 2014 12:24
Цитата "kadobr":
Объясните развернуто, что вы имеете в виду, а то как-то по идиотски звучит.
А что тут объяснять? Польша при резком обострении готова вмешаться в конфликт. Причем, бравые польские зольдатен судя по заявлению польских генералов не на Донбасс поедут и даже не в Киев.
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
14 авг 2014 14:27
Цитата "Thunderbird":
А что тут объяснять? Польша при резком обострении готова вмешаться в конфликт. Причем, бравые польские зольдатен судя по заявлению польских генералов не на Донбасс поедут и даже не в Киев.
Фантазер
А бравый Русский зольдатен дойдет до Лиссабона, небось если будет нужно ))
Тоже мне воюватели великие :)
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
14 авг 2014 15:31
Люди только мне одному кажется, что конец нашим банановым республикам днр/лнр уже не за горами? (тьху-тьху-тьху) ))
Признаки:
гиркин валяется где-то при смерти и подал в отставку, болотов получил ранения - подал в отставку, бородай в запой ушел и подал в отставку, пушлин слился еще мес назад, бабай передает видео приветы с крыма и грозится уже только через остров всех уропов покрошить, лидер "востока" вообще сказал вчера, что он за Единую Украину
Навоевались великие стратеги и воюватели?
пс. Хотя я навреное поспешил: Только, что запухший Бородай рассказывал,что вместо Гиркина.... Царь будет:) Царь!
Уссыкаюсь, ну где х*ло берет/находит таких придурков?
Признаки:
гиркин валяется где-то при смерти и подал в отставку, болотов получил ранения - подал в отставку, бородай в запой ушел и подал в отставку, пушлин слился еще мес назад, бабай передает видео приветы с крыма и грозится уже только через остров всех уропов покрошить, лидер "востока" вообще сказал вчера, что он за Единую Украину
Навоевались великие стратеги и воюватели?

пс. Хотя я навреное поспешил: Только, что запухший Бородай рассказывал,что вместо Гиркина.... Царь будет:) Царь!
Уссыкаюсь, ну где х*ло берет/находит таких придурков?
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
14 авг 2014 16:04
Цитата "chij":
Уссыкаюсь, ну где х*ло берет/находит таких придурков?
ну так за ними вон уже целый конвой санитарных камазов выслали, (белые такие грузовые скорые помощи из рашки прут).
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 авг 2014 17:37
О вышивате


chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
14 авг 2014 17:43
о "гражданской войне" на "юго-востоке":
//www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 авг 2014 18:35
Цитата "chij":о "гражданской войне" на "юго-востоке":
//www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4
На будущее, сообщите в СБУ, что ФСБ подобными вещами не занимается в принципе. Этим могут заниматься МО, ССО, ГРУ, СВР и еще черт знает кто, но не ФСБ. Ну, когда будут очередные "переговоры" делать. ФСБ занимается сбором инфы внутри РФ, борьбой с терроризмом внутри РФ, охраной границ РФ и т.д. Никакой внешеней деятельностью ФСБ никогда не занималась и не занимается. Для этого есть другие структуры. Просто ФСБ это раскрученный бренд.
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
14 авг 2014 18:57
Цитата "Thunderbird":
На будущее, сообщите в СБУ, что ФСБ подобными вещами не занимается в принципе. Этим могут заниматься МО, ССО, ГРУ, СВР и еще черт знает кто, но не ФСБ. Ну, когда будут очередные "переговоры" делать. ФСБ занимается сбором инфы внутри РФ, борьбой с терроризмом внутри РФ, охраной границ РФ и т.д. Никакой внешеней деятельностью ФСБ никогда не занималась и не занимается. Для этого есть другие структуры. Просто ФСБ это раскрученный бренд.
Направление деятельности ФСБ, одно из:
Разведка — деятельность органов ФСБ России в пределах Российской Федерации по добыче, доставке и обработке секретной информации, связанной с организованными преступными и террористическими группировками. Разведывательная деятельность за пределами РФ осуществляется органом внешней разведки — СВР России в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О внешней разведке».
Разведуют "каратлей и террористов" на "своей территории",это как раз входит в область задач ФСБ. Один был с крыма тот кто "ФСБ", а второй говорящий с полей скорее всего с СВР.
Напоминаю: эти же придурки еще в марте решили, что "крымняш"

shar-k
s
Пользователь
94
16 июня 2014
14 авг 2014 19:03
Цитата "chij":
Направление деятельности ФСБ, одно из:
Разведка — деятельность органов ФСБ России в пределах Российской Федерации по добыче, доставке и обработке секретной информации, связанной с организованными преступными и террористическими группировками. Разведывательная деятельность за пределами РФ осуществляется органом внешней разведки — СВР России в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О внешней разведке».
Разведуют "каратлей и террористов" на "своей территории",это как раз входит в область задач ФСБ. Один был с крыма тот кто "ФСБ", а второй говорящий с полей скорее всего с СВР.
Напоминаю: эти же придурки еще в марте решили, что "крымняш"
"Покращення" есть:
1. Курс гривны;
2. С начало года сдохло 13 банков;
2. Тарифы за жилье (свет, вода, газ, електричество, тепло, ЖЭК);
3. Страна без газа;
4. Война;
5. Безработица и увольнения;
6. Крым украли;
7. Обороты всех предприятий упали;
8. Страны СНГ закрывают нам двери;
9. Взятки новых чиновников в 5-раз поднялись (думаю это все ощутили);
10. Раскол психологический между Востоком и Западом.
Дело в том, что "Слава Украине" - это не дела делать. Патриотизм - не мосты красить и вышеванки носить, а строить, создавать и объединять.
Вот думаю, что написать в плюс к новой власти, а нечего, не знаю что.
fullhouse
f
Постоянный пользователь
196
14 ноября 2011
14 авг 2014 19:05
Цитата "chij":
гиркин валяется где-то при смерти
Открою страшную тайну, это фейк, запущенный в сеть знакомыми пацанами
С одной стороны ради лузлов, с другой, чтобы действительно хоть слегка деморализовать террористическую сволочь
krok1
k
Старожил
525
02 октября 2013
14 авг 2014 19:08
Цитата "shar-k":
"Покращення" есть:
1. Курс гривны;
2. С начало года сдохло 13 банков;
2. Тарифы за жилье (свет, вода, газ, електричество, тепло, ЖЭК);
3. Страна без газа;
4. Война;
5. Безработица и увольнения;
6. Крым украли;
7. Обороты всех предприятий упали;
8. Страны СНГ закрывают нам двери;
9. Взятки новых чиновников в 5-раз поднялись (думаю это все ощутили);
10. Раскол психологический между Востоком и Западом.
Дело в том, что "Слава Украине" - это не дела делать. Патриотизм - не мосты красить и вышеванки носить, а строить, создавать и объединять.
Вот думаю, что написать в плюс к новой власти, а нечего, не знаю что.
для школоло и трололо это пустые слова)
неув. оппоненты есь какой альтернативный список представить? архуиенты типа зато нема яныка оставьте для своей песочницы...
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 авг 2014 19:08
Цитата "chij":
Напоминаю: эти же придурки еще в марте решили, что "крымняш"
Крымом ФСБ вообще не занималась.
З.Ы. Будет большое наступление сил АТО, раз мощные сливы пошли в стиле "гипс снимают, клиент уезжает".
З.Ы.Ы. ФСБ это полный аналог ФБР, если чо.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 авг 2014 19:11
Цитата "krok1":
для школоло и трололо это пустые слова)
неув. оппоненты есь какой альтернативный список представить? архуиенты типа зато нема яныка оставьте для своей песочницы...
Для населения "после" означает "вследствие" и "кто наверху, то во всем виноват"
Также, как и полки пустые случились из-за одного постановления, что разрешало люббому дебилу безнал обналичивать в 1989. Но кого это парило? Все видели пустые полки, случался батхерт, а что было дальше все знают. Народ это не аналитическая группа, народ в массе мыслит примитивно.
ПОКА весь негатив канализируется на кацапов и *уйло. Надолго ли хватит? Га? А дальше такие вопросы пойдут массово.
Все будут помнить что войнухи не было и доллар по 8. Также, как все бабушки помнят колбасу по 2-20 и пионерские лагеря.
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
14 авг 2014 19:23
Смотрю я на эти камазы и не покидает меня мысль, что они едут не с целью привезти что-то, а с целью увезти что-то
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
14 авг 2014 19:47
Цитата "Thunderbird":
Вот, правда:
Черные ящики давайте, результаты расследования, данные радиолокации.
Хотите Вам сюда "переговоров" натаскаю, как укр.поганцы планируют обстрел Гуково? С ютуба. Или "взломанную переписку", где говорится, что вели самолет из Харькова, били штурмовиком, а добивали С-200. Такие же "доказательства".
Ну, про то, как казаки с блокпоста сбили... ну это не поддается критике.
З.Ы. Уже говорил, что Су-25М до 10к летает. Просто у него кабина герметична. Причем, он там летает по данным укроборонэкспорта. Даже скриншот тут выкладывал.
Нужно объективные данные. А результаты расследования почему-то засекретили. Пусть явят и всё станет на места.
Постойте, давайте не будем городить огород пока о черных ящиках и погранцах. Я спросил конкретно ваше мнение. С Тымчуком вот все ясно, по вашему он врет напрополую и верить ему нельзя. А Гиркину и Безлеру верить можно? Они ведь сводки даже какие-то дают, а тут тебе раз: то они сбили самолет, то не сбивали, что за бред сивой кобылы? Их за язык никто не тянул. Или вот Ходаковский, к примеру, то он не видит Донбасс в составе Украины, то он за единую Украину. Что это за сброд? Что скажете?
Цитата "Thunderbird":
А что тут объяснять? Польша при резком обострении готова вмешаться в конфликт. Причем, бравые польские зольдатен судя по заявлению польских генералов не на Донбасс поедут и даже не в Киев.
Ну хз, Жирик польскому сейму письмо еще весной накатал, предложив хапнуть ЗУ, пока Украина сбита с ног. Из этого у меня пока что один вывод: включить ЗУ в состав Польши хочет не столько Польша, сколько Раша, ну снится вате в сладких мечтательных снах, как Польша оккупирует бандеровцев!
А насчет готовности Польши вмешаться понты гоняете что-ли? Польша в НАТО, самовольничать ей не разрешат, т.к. всем расхлебывать потом. Говоря "Польша готова" говорите "НАТО готово". А если "НАТО готово", то Путин остановится.
krok1
k
Старожил
525
02 октября 2013
14 авг 2014 19:48
Цитата "Thunderbird":
Для населения "после" означает "вследствие" и "кто наверху, то во всем виноват"
виноват майдаун. это факт...
Цитата "Thunderbird":
Также, как и полки пустые случились из-за одного постановления, что разрешало люббому дебилу безнал обналичивать в 1989. Но кого это парило? Все видели пустые полки, случался батхерт, а что было дальше все знают. Народ это не аналитическая группа, народ в массе мыслит примитивно.
совершенно согласен. масса есть быдло.. чел попадая в массу теряет способность мыслить самостоятельно. вы по-сути диагноз сами же поставили майданутой толпе...)
Цитата "Thunderbird":
ПОКА весь негатив канализируется на кацапов и *уйло. Надолго ли хватит? Га? А дальше такие вопросы пойдут массово.
и тут согласен.. надо же на кого-то списывать все это... не на себя же))) вона и внешнего врага нашли... хоть самый разгар гражданской войны. а как по тв и прессе так "видбываемо навалу загарбныкив"... не виноватая я.. мол он сам пришел..
Цитата "Thunderbird":
Все будут помнить что войнухи не было и доллар по 8. Также, как все бабушки помнят колбасу по 2-20 и пионерские лагеря.
да, не было. и про курс правильно. и главное.. предпосылок для всего этого НЕ БЫЛО... для тупых и убогих заявлю еще раз.. все ж на пустом месте произошло из-за дибильной националистической вакханалии подогреваемой забугорными пирожками.. вот сами теперь хавайте))) получили то что засслужили.. не жилось им спокойно.. идиоты..
а по-существу то будет что? альтернативный список "достижений" привести могете? ну разбейте же оппонента в пух и прах списком покращень... то-то.. пук только и могут в ответ издать..
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
14 авг 2014 20:37
Цитата "Thunderbird":
Вот, правда:
Черные ящики давайте, результаты расследования, данные радиолокации. 7
Хотите Вам сюда "переговоров" натаскаю, как укр.поганцы планируют обстрел Гуково? С ютуба. Или "взломанную переписку", где говорится, что вели самолет из Харькова, били штурмовиком, а добивали С-200. Такие же "доказательства".
Ну, про то, как казаки с блокпоста сбили... ну это не поддается критике.
З.Ы. Уже говорил, что Су-25М до 10к летает. Просто у него кабина герметична. Причем, он там летает по данным укроборонэкспорта. Даже скриншот тут выкладывал.
Нужно объективные данные. А результаты расследования почему-то засекретили. Пусть явят и всё станет на места.
Алиас, наклепать "переговоры" через месяц любой дурак может. Те переговоры мы слышали через пару часов. Ну не реально придумать, срежессировать и оформить все так быстро.
Ну и по Су - максимальная скорость 550, управляемая высота 5000. У боинга скорость 900. Да и не понятно НАФИГА? Если бы хотели подставить террористов - сбивали бы с земли.
Или опять начнете мантры про "криворукую украинскую армию"?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее