Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .540542. . .546
11 март 2016 22:10
Цитата "engine1":

и что это за рисунки? Я не зря спросил про хотя бы кэш гугла, Вы реально считаете, что явно отдельными кусками взятые фото самолёта с эмблемой канала, фото Гиркина и некоторый текст так тяжело делаются в графическом редакторе? Хотите сделаю принтскрин сообщения Порошенко в вконтакте, где он признаётся, что сам лично сбивал боинг? Фото нужно склеивать, яркость и тени контролировать, видео вообще с каждым кадром нужно работать, а тут текст, просто берешь принтскрин с одним сообщением и заменяешь его другим.

Так что будет ссылка или кэш гугла? Или будем обмениваться "доказательствами"?

Это картинки с июля 2014, жаль видео провтыкал. Гиркин бравирует на фоне черной копоти вдалеке и небрежно бросает:
- Сбили украинский самолет, там за шахтами валяется догорает.

Нашел бы и кеш, лень искать. И Сережа засрет, а ссылку зарипортит. Методику узнаю: дай пруф, пруф на пруф, пруф на пруф пруфа.
11 март 2016 22:34
Цитата "engine1":

и что это за рисунки? Я не зря спросил про хотя бы кэш гугла, Вы реально считаете, что явно отдельными кусками взятые фото самолёта с эмблемой канала, фото Гиркина и некоторый текст так тяжело делаются в графическом редакторе? Хотите сделаю принтскрин сообщения Порошенко в вконтакте, где он признаётся, что сам лично сбивал боинг? Фото нужно склеивать, яркость и тени контролировать, видео вообще с каждым кадром нужно работать, а тут текст, просто берешь принтскрин с одним сообщением и заменяешь его другим.

Так что будет ссылка или кэш гугла? Или будем обмениваться "доказательствами"?

На жаль, пройшло занадто багато часу :(
Особисто я бачив повідомлення Гіркина про збитий літак і бачив, що воно зникло :(. Слідкував за новоросоЗМІ, бо розумів, що можна спіймати тенденцію :(.
Звісно, скринів не зберігаю і навіть не робив ;) , але тут має місце факт. ;) . А фото і відео за стільки часу скільки завгодно можна наробити :) . Навіть кешів гугла ;)
11 март 2016 22:38
Цитата "Sergey-31":


Нужен же кто-то, кто бы отвлекал массы от действительно важных проблем. Вот и носятся с капитаном как с писанной торбой, придумывают что же еще такое придумать, чтобы привлечь к этому внимание и чтобы страна переживала за эту ерунду. Про десятки тысяч других офицеров, в том числе и более высокого ранга, которые пострадали в ходе этой войны (которая у нас тоже названа не по людски - АТО) у нас никто не вспоминает - чтобы еще чего доброго не пришлось семьям выплачивать компенсации. А так устроили из этого действия шоу - и порядок. И народ занят - ждет и переживает чем же дело окончится. И не надо для этого ничего особо делать.

Нажаль, більш нічого не залишається.....
Особисто Вам бажаю попасти на місце Савченко, і щоб Вас назвали "єрундою, що відволікає маси".
Ех, хотів би я почути Вашу пісеньку після цього ;)
11 март 2016 22:44
Цитата "Sergey-31":


Я назвал дураком того, кто это бездумно писал и дураком того, кто бездумно все что находит в сети переписывает - ни к кому конкретному я не обращался. Обращение было пространным. Вы тоже настаиваете на том, что убили журналиста? Скажите еще что на фронтах убили - я, кстати, не удивлюсь.
Еще раз напомню для тех, кто читает тексты по диагонали, напомню, что речь шла о журналистах погибших в зоне боевых действий, где целенаправленно, по мнению Алиаса, целились в российских журналистов. А теперь я жду (в том числе и от вас - раз уж вы ввязались в спор) ссылку на конкретное место на линии фронта, где убили Бузину, которого привели в списке. Того самого Бузину, который, по мнению Кадобра, там работал в это время журналистом. Или вы тоже хотите сказать, что он кидает ссылки, даже не вчитываясь в смысл как того, что он кидает, так и того, в какую тему он кидает?

Ви твердили, що Бузина "ніколи не був журналістом". Вам довели, що таки був.
Тепер Ви ще й вимагаєте доказів про "лінію фронту" :(.
Смішний Ви. Але сумно від цього :(.
11 март 2016 22:50
Цитата "Sergey-31":


Я назвал дураком того, кто это бездумно писал и дураком того, кто бездумно все что находит в сети переписывает - ни к кому конкретному я не обращался. Обращение было пространным. Вы тоже настаиваете на том, что убили журналиста? Скажите еще что на фронтах убили - я, кстати, не удивлюсь.
Еще раз напомню для тех, кто читает тексты по диагонали, напомню, что речь шла о журналистах погибших в зоне боевых действий, где целенаправленно, по мнению Алиаса, целились в российских журналистов. А теперь я жду (в том числе и от вас - раз уж вы ввязались в спор) ссылку на конкретное место на линии фронта, где убили Бузину, которого привели в списке. Того самого Бузину, который, по мнению Кадобра, там работал в это время журналистом. Или вы тоже хотите сказать, что он кидает ссылки, даже не вчитываясь в смысл как того, что он кидает, так и того, в какую тему он кидает?

Перечитайте дискусію - питання було про журналістів, яких "вбили на Украіні". Які до дідька фронти, бузини, і таке інше? Навіщо так перекручувати? 😡
Хоча що я туплю, останній іжак вже знає, навіщо ;)
12 март 2016 00:08
Цитата "kadobr":

Это картинки с июля 2014, жаль видео провтыкал. Гиркин бравирует на фоне черной копоти вдалеке и небрежно бросает:
- Сбили украинский самолет, там за шахтами валяется догорает.

Нашел бы и кеш, лень искать. И Сережа засрет, а ссылку зарипортит. Методику узнаю: дай пруф, пруф на пруф, пруф на пруф пруфа.
Но ведь, сколько я вас помню пруфов ни на что ни разу не было. Даже в те дни, когда я принимал вас всерьез и пытался о чем-то дискутировать. Вы всегда делаете дурацкие вбросы, а потом кричите, что вам, как патриоту, не нужны пруфы.
Заканчивали бы уже клоунаду. Выглядит жалко.
12 март 2016 07:28
Цитата "engine1":

Опять откуда 100%-ая уверенность, что русские сбили, откуда уверенность, что у русских нет достаточных улик против Савченко? Или Вы думаете, что там идиоты сидят и захватывали и перевозили на свою територию для суда в надежде на сама признается? Или Вы материалы дела читали, что всё знаете? Кстати, что там за показания её сослуживца?

Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?

Конечно не идиоты, а отморозки..
12 март 2016 08:33
https://pp.vk.me/c627317/v627317538/42f8a/C1f0c9C30jc.jpg

Год прошел, и че?
12 март 2016 08:35
Цитата "chij":

А может они просто туда перестали ездить, не? 8-)
Где там стешины, коцы и прочие им подобные выродки?


Не перестали. И весь 2014-2015 оттудова репортажи шли. Даже ранений никто не получил. Те же Стешины и Коцы там были. А Надюша их прикрыла своими большими сиськами, лучше любой мед.страховки получилось.
12 март 2016 08:36
Цитата "Spectrum":

На жаль, пройшло занадто багато часу
Особисто я бачив повідомлення Гіркина про збитий літак і бачив, що воно зникло . Слідкував за новоросоЗМІ, бо розумів, що можна спіймати тенденцію .
Звісно, скринів не зберігаю і навіть не робив , але тут має місце факт. . А фото і відео за стільки часу скільки завгодно можна наробити . Навіть кешів гугла

С 2014 я видел только подобные видео:


В украинских новостях тоже про сообщения речь. Почему такое убойное видео не использовали как доказательство? Например,
https://ipress.ua/ru/news/terrorysti_gyrkyna_raduyutsya_sbytomu_passazhyrskomu_avyalayneru_75160.html
Зачем если было видео ссылаться на "запись" вконтакте?

Видео с Пашинским увозящим винтовку с майдана как-то же сохранилось с 2014, а тут... Извините, но на слово про то, что Вы лично видели, а никто больше не видел, включая других моих проукраинских знакомых, не верю на слово - хочу ссылок.
12 март 2016 08:39
Цитата "Spectrum":

Особисто Вам бажаю попасти на місце Савченко, і щоб Вас назвали "єрундою, що відволікає маси".


Если Вам пожелать попасть на место Бузины, то наверное поднимите вой, "а нас а шо?", нет?
12 март 2016 08:41
Цитата "engine1":
Видео с Пашинским увозящим винтовку с майдана


Есть куча фото-видео правосеков уходящих из готеля Днипро с футлярами для снайперских винтовок. Думаю, что майдано-деле это всё в материалах не значится. Также думаю, что поэтому никаких виновных в гибели людей не нашли и не найдут. На 99,99% уверен, что организаторы мудана сами же свою небесную сотню и положили.
12 март 2016 14:19
Цитата "Thunderbird":


Есть куча фото-видео правосеков уходящих из готеля Днипро с футлярами для снайперских винтовок. Думаю, что майдано-деле это всё в материалах не значится. Также думаю, что поэтому никаких виновных в гибели людей не нашли и не найдут. На 99,99% уверен, что организаторы мудана сами же свою небесную сотню и положили.

В мордоре вообще заявили что яценюк воевал в Чечне и завели на него дело :) там есть куча фоток как он расстреливал невинных раша окупейшен :)..по свидетелям да же янук преподавал студентам какие то предметы несколько лет..распяли мальчиков в Славянск... Жги дальше :)
12 март 2016 14:24
Цитата "Thunderbird":


Не перестали. И весь 2014-2015 оттудова репортажи шли. Даже ранений никто не получил. Те же Стешины и Коцы там были. А Надюша их прикрыла своими большими сиськами, лучше любой мед.страховки получилось.



Так что там с "пачками" российских журналистов которые "гибли через день" ? 8-)
12 март 2016 14:28
Цитата "Thunderbird":
https://pp.vk.me/c627317/v627317538/42f8a/C1f0c9C30jc.jpg

Год прошел, и че?

А ты что напрягся? :) и как же ты терпишь хунту ?
Азиров бы ляпнул : "нехер скыглыты, берить лапаты и пашите"!
12 март 2016 14:30
Цитата "Thunderbird":


Если Вам пожелать попасть на место Бузины, то наверное поднимите вой, "а нас а шо?", нет?

Его надо было просто депортировать навсегда..хотя это было чмо чмом и сдохло.
С Савченко мы то же переживем.. Кастрировать прилюдно грушников в случае отказа мордора от освобождения..
Вообще я не вижу смысла сближения с нато - там теперь бюрократы и спекулянты.. Лихтенштейн заявлял что не поддержит турков в кризисе.. А еще говорят про хохлов " моя хата з краю". Амеры поддержат в обход нато, посему нужны многосторонние договора , а как показывает практика , то нужно иметь ядер и армию если рядом мордор
12 март 2016 15:33
Совсем Буда расплющило. Такое ощущение, что он реально работает, только на Россию, чтобы продемонстрировать невменяемость поддерживающих Майдан.

Нет, конечно, смонтировать что угодно в принципе можно, но какой бюджетдолжен был быбыть потрачен, чтобы сделать качественное видео Пашинского увозящего с Майдана человека с винтовкой? :faceoff:

И свидетельство "однополчанина" Савченко подделали, и детализацию мобильного Савченко подделали...

А ещё купили кучу западных журналистов, чтобы они нехорошее проУкраину говорили...

Кого они ещё купили/подделали, чтобы сразу картина была полной кому и во что не верить?
12 март 2016 16:52
Цитата "Thunderbird":


Не перестали. И весь 2014-2015 оттудова репортажи шли. Даже ранений никто не получил. Те же Стешины и Коцы там были. А Надюша их прикрыла своими большими сиськами, лучше любой мед.страховки получилось.

Бред какой-то. И что будет, если какого нибудь Коца укокошат?

Гибнуть журналисты перестали, потому что после илловайских событий наступил паритет сил, появилась линия разграничения и заключены "перемирия". Спокойно отсиживаются в дальних и ближних тылах. Тем более что ВСУ открывает огонь только в ответ, когда уже совсем орки борзеют.

А история с Савченко - это исключительно путинский прием, это его психологическая особенность: издеваться над чужой женщиной, чтобы сделать хуже чужому мужчине. Путин считает, что напоказ издеваясь над пленной украинкой два года он показывает украинскому народу всю беспомощность и слабость украинской власти в лице Порошенко, Турчинова и Яценюка. Готов поспорить, что ее отпустят перед какими нибудь выборами, когда хйло будет уверен в рейтинге своего человека в укр. власти. Именно этот человек показушно договорится с хйлом о ее освобождении чтобы поднять рейтинг еще выше.
12 март 2016 18:01
редкий бред.
при такой логике стоило отловить медведчука и засунуть в пытошную. и надя бы вернулась.

неужели не ясно, что если бы надя была белая и пушистая, ее давно отпустили.
и вопрос наводила, не наводила, к суду имеет весьма далекое отношение.

я предполагаю, что она была задержана случайно, но когда увидели ее досье, отказаться получить с этого дивидентов было бы глупо. да и внешность с поведением у нее весьма своеобразные.
13 март 2016 07:59
Цитата "bud":

В мордоре вообще заявили что яценюк воевал в Чечне и завели на него дело :) там есть куча фоток как он расстреливал невинных раша окупейшен :)..по свидетелям да же янук преподавал студентам какие то предметы несколько лет..распяли мальчиков в Славянск... Жги дальше :)



Буд, ты ж самих видел наверняка. Совсем скакуны плохие стали. А что через год будет?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .540542. . .546
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее