Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Забавно в тексте про вранье читать о "россиянине" О. Бузине. Да и другие "россияне" тут тоже с явно украинскими фамилиями. Детально в это не вникал, но даже при беглом осмотре ложь бросается в глаза. Давайте внимательнее относиться к подобным обвинениям. Не уподобляйтесь Буду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
В каком это месте Бузина стал российским да еще и журналистом а не писателем?
Цитата "Sergey-31":Забавно в тексте про вранье читать о "россиянине" О. Бузине. Да и другие "россияне" тут тоже с явно украинскими фамилиями. Детально в это не вникал, но даже при беглом осмотре ложь бросается в глаза. Давайте внимательнее относиться к подобным обвинениям. Не уподобляйтесь Буду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
В каком это месте Бузина стал российским да еще и журналистом а не писателем?
Сережа, беги за букварем. Я явно написал, что большинство из них украинцы. Это список всех погибших за 2014-2015.
Теперь ты, давай, провайдни пачки погибших российских.
від грудня 1993 року — репортер відділу науки, від березня 1994 року — спеціальний кореспондент відділу науки, від жовтня 1996 року — спеціальний кореспондент блоку розваг газети «Киевские Ведомости».
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Цитата:Чиновников Ленинградской области попросили в эту Масленицу не повторять ошибки прошлых лет — не кормить людей с лопат, не жечь чучело президента США Барака Обамы и не совершать других оплошностей, которые могут стать причиной скандала.
Депутат регионального Заксобрания Владимир Петров рассказал «Радио Балтика», что в этом году для муниципальных служащих Ленобласти были разработаны правила празднования Масленицы.

Цитата "kadobr":Ясно. Такое же трепло, как и тандерберд.
На счет лексики пусть с вами модератор разбирается. А на счет лжи - убили писателя или журналиста? Одно из двух - кого же все таки убили.
Википедия считает:
Цитата:С января 2015 года — шеф-редактор газеты «Сегодня». В марте 2015 подал в отставку, заявив о цензуре руководства инфохолдинга «Медиа Группа Украина» — запрете критики премьер-министра Арсения Яценюка и бывшего президента Леонида Кучмы.
Олесь Алексеевич Бузина убит 16 апреля 2015 года.
Так кого убили? Шеф-редактора или журналиста?
Если я в детстве был пионером, то это звание и сейчас со мной? Это я сразу же предвижу вашу реплику про то, что когда-то он работал журналистом. Он с таким же успехом и ведущий. Может убили ведущего?
Цитата "kadobr":Ладно, раз пошла такая пьянка, получай фашист гранату. Приведите тандерберда и поднимите ему веки:
так это же подбросили
ведь это не наши военные, не наша техника, это не мы (с)
Цитата "Sergey-31":Один дурак написал, а другой процитировал не задумываясь. Никогда Бузина не был журналистом.
Ой пане, здається хтось пошивсь у дурні, при чому таааак конкретно

Цитата "Sergey-31":
На счет лексики пусть с вами модератор разбирается.
Шановний, це ж Ви невиправдано назвали опонента "дураком", чи не так? Вихована людина мала би вибачитись 😡.
Цитата "Spectrum":
Шановний, це ж Ви невиправдано назвали опонента "дураком", чи не так? Вихована людина мала би вибачитись 😡.
Я назвал дураком того, кто это бездумно писал и дураком того, кто бездумно все что находит в сети переписывает - ни к кому конкретному я не обращался. Обращение было пространным. Вы тоже настаиваете на том, что убили журналиста? Скажите еще что на фронтах убили - я, кстати, не удивлюсь.
Еще раз напомню для тех, кто читает тексты по диагонали, напомню, что речь шла о журналистах погибших в зоне боевых действий, где целенаправленно, по мнению Алиаса, целились в российских журналистов. А теперь я жду (в том числе и от вас - раз уж вы ввязались в спор) ссылку на конкретное место на линии фронта, где убили Бузину, которого привели в списке. Того самого Бузину, который, по мнению Кадобра, там работал в это время журналистом. Или вы тоже хотите сказать, что он кидает ссылки, даже не вчитываясь в смысл как того, что он кидает, так и того, в какую тему он кидает?
А на счёт картинки я и не такое нарисую - изображён БУК и несколько строчек текста с подписью анна-ньюс, если бы хотя бы кэш гугла был и то мало что бы доказывало, а так и вовсе не серьёзно. Фэйков на эту тему с обоих сторон уже столько было, что уже скорее всего услышим, что там было лет через 20 когда всем уже пофиг станет, та и то не факт.
Цитата "kadobr":
Хорош выкручиваться.
Так я увижу точную привязку к местности, где на фронте убили журналиста (а раз убили на фронте, значит военного журналиста - не иначе) Бузину или все таки сознаетесь в лжи? Еще попрошу не тыкать мне - как того требуют ПРАВИЛА ФОРУМА: https://forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html#p267480
Цитата "engine1":Так если с боингом всё так просто и очевидно кто сбил, почему же расследование ещё не окончено, а на предварительных результатах по сути ничего не сказали? Или Путин голандских следователей подкупил?
А на счёт картинки я и не такое нарисую - изображён БУК и несколько строчек текста с подписью анна-ньюс, если бы хотя бы кэш гугла был и то мало что бы доказывало, а так и вовсе не серьёзно. Фэйков на эту тему с обоих сторон уже столько было, что уже скорее всего услышим, что там было лет через 20 когда всем уже пофиг станет, та и то не факт.
@ВРЁТИ?
У меня еще есть


Можно еще поискать твиты Поклонской за те дни, о Куполе и его ттх.
Цитата "kadobr":
Легче доказать, что боинг русские сбили, чем предъявить Савченко причастность к смертям этих оболванивателей российского народа.
Опять откуда 100%-ая уверенность, что русские сбили, откуда уверенность, что у русских нет достаточных улик против Савченко? Или Вы думаете, что там идиоты сидят и захватывали и перевозили на свою територию для суда в надежде на сама признается? Или Вы материалы дела читали, что всё знаете? Кстати, что там за показания её сослуживца?
Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?
Цитата "kadobr":Я показал список погибших журналистов во всей Украине за это время (можешь промыть свои глаза и перечитать мой пост), из всего этого списка российских журналистов менее десятка.
Назревает еще один вопрос: Зачем приводить внушительный список журналистов, разоблачающий утверждение Алиаса, если в нем большинство к теме не относятся? Это так, для солидности? А вдруг прокатит и никто не заметит? Да я бы тоже не заметил - влом проверять каждую реплику в сети. Я единственного кого знал - это Бузина. Поэтому про него и написал. Потом присмотрелся к фамилиям - там куча явно украинских. Я не знаю этих людей (не слежу за всеми журналистами), но они явно там не российские журналисты.
Так будем признавать явную ложь или нет - она так и останется непризнанной вами?
Цитата "engine1":
Опять откуда 100%-ая уверенность, что русские сбили, откуда уверенность, что у русских нет достаточных улик против Савченко? Или Вы думаете, что там идиоты сидят и захватывали и перевозили на свою територию для суда в надежде на сама признается? Или Вы материалы дела читали, что всё знаете? Кстати, что там за показания её сослуживца?
Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?
100% уверенности нет, за Савченко не слежу. Просто тандерберд своей ватностю забембал да еще и меня упоминать стал. Вот вышел из рид-онли, напомнить положение вещей.
Цитата "engine1":Но, допустим она невиновна, тогда, конечно, нужно бороться за её освобождение, но повод ли это для делания её депутатом? Делания из неё героини, что за геройство такое особенное быть "в плену"? Это действительно для страны, у которой столько проблем, одна из главных тем новостей?
Нужен же кто-то, кто бы отвлекал массы от действительно важных проблем. Вот и носятся с капитаном как с писанной торбой, придумывают что же еще такое придумать, чтобы привлечь к этому внимание и чтобы страна переживала за эту ерунду. Про десятки тысяч других офицеров, в том числе и более высокого ранга, которые пострадали в ходе этой войны (которая у нас тоже названа не по людски - АТО) у нас никто не вспоминает - чтобы еще чего доброго не пришлось семьям выплачивать компенсации. А так устроили из этого действия шоу - и порядок. И народ занят - ждет и переживает чем же дело окончится. И не надо для этого ничего особо делать.
Цитата "kadobr":
У меня еще есть
Можно еще поискать твиты Поклонской за те дни, о Куполе и его ттх.
и что это за рисунки? Я не зря спросил про хотя бы кэш гугла, Вы реально считаете, что явно отдельными кусками взятые фото самолёта с эмблемой канала, фото Гиркина и некоторый текст так тяжело делаются в графическом редакторе? Хотите сделаю принтскрин сообщения Порошенко в вконтакте, где он признаётся, что сам лично сбивал боинг? Фото нужно склеивать, яркость и тени контролировать, видео вообще с каждым кадром нужно работать, а тут текст, просто берешь принтскрин с одним сообщением и заменяешь его другим.
Так что будет ссылка или кэш гугла? Или будем обмениваться "доказательствами"?
Цитата "kadobr":
Я знаю, увидишь или нет, зависит от крепости стекломоя. Бтв, пачки убиенных ты так и не провайднул. А вообще в твоих искажениях и больших спам-постах просматривается желание засрать страницу, когда там неприятный русскому миру коммент.
Значит не нашли в себе силы признать, что написали ложь про список русских журналистов, которая не прокатила из-за одной известной всем фамилии в нем? Ок. Отметим и это ваше качество. А если бы нашли смелость и признали, то и постов бы лишних не был - если так уж вас это заботит.
На этом тему считаю исчерпанной - пусть каждый сам судит о том посте про ложь. Да, именно обвиняя человека в лжи, вы сами выложили этот лживый список.
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 331.0171
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б31.014 841
- ЖК Aston Park | Киев, ул. Соломенская, 17а31.018
- ЖК ObolonSKY | Киев, пр. Оболонский, 1 | МЖК Оболонь30.01553
- M6 Urban Residences l GEOS l Киев, вул. Михаила Максимовича, 630.015
- ЖК | Киев, пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ30.01452
- ЖК | Киев, пр. Отрадный 2 | Житлоінвестбуд-УКБ30.0110 306
- ЖК The Light | City One Development | Киев, ул. Джона Маккейна, 530.0113
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца30.01272
- ЖК Svitlo Park | Futura Hata | Киев, Надднепрянское шоссе, 2а29.014 176
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093